Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:27

Всем доброго времени суток Wink *************************************************************************************************************************** Не так давно купила я пудру,раньше пользовалась (http://irecommend.ru/content/pudra-kotoraya-vas-pr... ).Очень давно я уже не пользовалась фирмой "Rimmel ".

• Цена и место покупки:

Приобрела я пудру в "Л'этуаль",а сподвигли меня на это скидки Smile Изначальная цена была что-то около 400 рублей с хвостиком.А взяла за 204 р.(в подтвержение сохранила чек).

• О продукте и упаковке:

Интересный дизайн,очень компактная и удобная. Масса 8,5 грамм.Годен до 08.2018. Оттенок у меня 100 *************************************************************************************************************************** Как только открыла и не думала что внутри окажется спонжик и зеркало,очень удобно!Открывается всё цепной реакцией) (см.фото)

Что мне понравилось:

• Пудра имеет приглушённый,но очень приятный,нежный запах.
  • Хорошо маскирует и ложится на кожу
  • Мне очень понравился спонжик,он очень удобный,хорошо гнётся,сминается,очень мягкий и приятно ощущается на коже.Вроде мелочь,но очень уж понравился Smile
  • Цвет лица,конечно если правильно выбрать оттенок,не меняется и нет эффекта маски на лице.
  • Хорошо закрывается,плотно,в сумке или косметичке не раскроется.
  • Дно для спонжика глубокое,удобное.

Небольшой минус:

• ​Совсем чуть-чуть при нанесении заметны шелушения.Но это не повлияет на оценку "5" этому продукту!​

А вот и фото ДО и ПОСЛЕ:

Размер зеркала 5,5 см. Размер самой пудры 7,0 см.

Покупке я очень рада;) И вам советую попробовать.

*****************Обновление от 03.02.2016*************

Столкнулась с небольшой проблемой.Пудра закончилась и так как она мне очень понравилась и полюбилась,решила купить ещё одну.Объездив все отделы Л'этуаль и Рив Гош,поняла,что останусь я без пудры.Возможно её перестали выпускать,либо просто не оказалось в наличии.Но съездив в Москву и Санкт-Петербург я решила заглянуть в магазины и посмотреть там,но увы тоже её не нашла.Поэтому,пришлось распрощаться с покупкой именно этой пудры Sad

Спасибо за внимание Smile Будьте красивы!

Достоинства
  • Без труда наносится
  • Легкая текстура
  • Отличный дизайн
  • Отличный цвет лица
  • Удобная упаковка
po_li_naрекомендует
  • 26.10.2013
    Эту пудру приобрела после удачной покупки тонального крема Rimmel Stay Matte. Цена была 280р , не дорогая по сравнению с аналогами. Объем 8,5 грамм, немного маловат. Пудра заявлена, как матирующая. Действительно матирует, но ненадолго . Про стойкость ничего не написано, но держится она 3-4 часа .
  • 13.03.2012
    И так начнем рассказ об этом "чуде"И так покупала я эту пудру в сети магазинов Рив ГошОттенок 100(самый светлый) Пользуюсь уже наверно года пол,все никак не закончувообщем думаю пора перейти к плюсам:Самые большие плюсы в том что она достаточно плотной текстуры и без запаха.Текстура плотная,но не…
  • 11.03.2015
    Всем доброго времени суток! Очень долго валяется дома эта пудра и очень долго хочу о ней что-то сказать, да не знаю что. Эту пудру я купила в Летуале . Кажется там были скидки и приобрела я ее рублей за 250 . Цвет там оставался только один, но он мне подошел.
  • 12.09.2014
    Всем ПРИВЕТ!!! Гуляя на выходных по магазинам, я завернула в Летуаль, и именно там волею судьбы прихватила данную пудру Rimmel Match Perfection. Просто там шла умопомрачительная акция "Купи одни духи, а вторые получи в подарок", вот сестра и потянула меня туда в поисках духов, ну а мне что было…