Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 12:20

Доброго времени суток! Сегодня расскажу о покупке новенького Айфона - моей первой покупке смарта через интернет.

Сначала, конечно, я опасалась покупать дорогостоящий смарт через инет - мало ли, подделок навалом. Но т.к. я уже покупала разнообразную технику и дорогую одежду через инет и ни разу не разочаровалась, всё-таки решилась заказать.

Немного о сайте. Большой ассортимент моделей смартфонов Iphone, от несколько устаревших (техника летит вперёд и прогресс не стоит на месте) до самых новых. Плюс ко всему есть ещё и разные Apple Ipad, Apple MacBook и всевозможные аксессуары. Ориентироваться по сайту легко, всё удобно отсортировано по категориям. Даны подробные характеристики под каждым товаром. Для заказа достаточно выбрать цвет и нажать на кнопку оформления заказа, указать своё имя и номер, подождать буквально пару минут звонка менеджера, уточняющего заказ и условия доставки.

Все, что от меня в целом требовалось - это выбрать модель, цвет и количество памяти (от которой и зависит цена). По всему остальному мне во всем помог менеджер, который со мной работал - Лиза. Что касается цен, недорого по мне, смотрела в нескольких магазинах, здесь самые низкие цены нашла, поэтому и купила на этом сайте. В итоге я выбрала Iphone 6s+ с памятью 128 ГБ, цене была удивлена - 42 900. Единственная, наверное, проблема при покупке была, это когда при оплате все зависло. Но это мелочи.

Сервис неплохой, я бы сказала. Доставили быстро и бесплатно (!) прямо домой, в подарок дали защитное стекло и чехол, подходящие к моей модели смарта, в подарок (а это реальная экономия). И этот сайт предоставляет гарантию на покупку сроком на один год. В целом я покупкой довольна, надеюсь, проблем не возникнет и в будущем ещё что-нибудь прикуплю на этом сайте.

Достоинства
  • Качественный оригинальный товар
  • Подарки
  • Хорошие менеджеры
Недостатки
  • Прога подвисает при оплате картой
IRomanovaрекомендует
  • Доброго времени суток! Думаю, что пришло время написать отзыв о моей покупке в данном магазине.     Что покупала В январе 2018 я решила обновить телефон. Я к тому времени уже вела кочевой образ жизни работы, ездила по командировкам. На тот момент была в Иркутске, не в первый раз.
  • 18.02.2018
    Решила сделать самой себе подарок на Новый год. Все банально. Айфон) Старый, подаренный уже себя изжил. И морально, и физически тоже. Решила посмотреть изначально в интернете, подешевле все же. Хотя страшновато. Как ни крути, Айфоны денег немалых стоят.
  • 24.09.2018
    Приветик всем заглянувшим ко мне в отзыв! Хочу рассказать и порекомендовать интернет - магазин [ссылка] (магазин оригинальной продукции Apple) 15 июня 2018 года доставили мне мой заказ домой). Айфон я заказывала для себя в первый раз.
  • 02.11.2019 - 07:40
    Evasecret – интернет-магазин любимого нижнего белья Самая деликатная одежда, соприкасающаяся с кожей женщины, огромный выбор и высокое качество Просто рай для себя любимой...
    Красивое нижнее белье, это наверное слабость и любовь каждой девушки, так как мимо шикарного комплекта, либо одной единицы, очень сложно пройти. В первую очередь, красивым комплектом белья, мы радуем себя любимых, а затем уже и вторых половинок.
  • 24.06.2019 - 07:02
    🌱Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - 🌿Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • 07.02.2013 - 18:58
    ПОДГУЗ.РУ Отличный интернет-магазин детских товаров (Для Нижнего Новгорода, Казани и Н.Челнов)
    Уже пол года пользуюсь услугами данного интернет-магазина, он занимается продажей детских товаров. Я заказываю там детские японские подгузники ГУН и средства гигиены для своей малышки.
  • 01.04.2013 - 14:45
    Оригинальный парфюм по низкой цене
    Думаю многие знают парфюмерный магазин ПАРФЮНОН. Так вот у него появился интернет магазин [ссылка] . Думаю мало кто об этом знает. Покупаю парфюм в Парфюноне, а последнее время заказываю через этот сайт. Очень довольна. Привозят в этот же или на следующий день.
  • 15.09.2013 - 10:30
    стану заказывать и дальше
    Повезло мне наткнуться на этот магазин, не ожидала особых восторгов, но ошиблась) Возникла непредвиденная проблема у мужа с носками - некоторые пары ополовинили, некоторые на одном и том же месте прорвались, различать по 50 оттенкам черного и структуре резинки после массовой стирки дико надоело, и…
  • 30.11.2017 - 11:40
    Отличный магазин!
    Делала в этом магазине заказ, поскольку нам, с ростом семьи стало недоставать нашего столового сервиза Luminarc Authentic Серия не ширпотребная и найти в магазинах ее не смогла, прибегла к интернету, ну думаю, закажу на Озоне, подруга постоянно там заказывает, там я ее нашла, смотрю цены и думаю...
  • 14.11.2016 - 17:07
    Ищите украшения со смыслом? Вам на сайт Amorem.ru - Украшения ручной работы из серебра и золота, огромный выбор, удобный интерфейс сайта НО пара минусов для меня все же есть. Расскажу как заказать, оплатить и покажу два моих заказа!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Сегодня, хочу рассказать вам об украшениях, конкретно об "украшениях со смыслом". На годовщину отношений с мужем, я искала какой-нибудь милый парный подарок - кулоны, кольца или браслеты, и вот в Инстаграм случайно увидела у одной из девочек на которых я подписана милейшие парные…
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 24.12.2014 - 21:18
    Осторожно, контрабанда!!!
    Сайт [ссылка] я нашла в интернете, когда искала где приобрести витамины Opti-woman . Долго изучала разные сайты. Отзывов о спортаптеке практически нет. Сайт хорошо оформлен. Ассортимент широкий: спортивное питание, витамины, микроэлементы, косметика.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 06.09.2021 - 20:05
    Сколько я смогла заработать ровно за месяц работы.
    В поиске легкого заработка в интернете я нашла этот сайт. Зарегистрировалась на нем еще в 2019 году, попробовала поделать задания - их было очень мало, и доступных почти не было.