Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 23:44

205 руб

Несколько месяцев пользовалась мицеллярной водой Garnier и тут решила купить молочко Loreal Paris Абсолютная нежность.

Могу сказать сразу, что к мицеллярке я вернусь уже вряд ли.

Хоть производители мицеллярной воды и заявляют о супер очищении и отсутствии необходимости тереть глаза, на деле всё скажем не совсем так... Тереть всё-таки приходится, иначе совсем ничего удалить не удастся. И макияж удаляется не совсем тщательно, чтобы очистить лицо, приходится смачивать ватные диски несколько раз.

Молочко меня порадовало гораздо больше. Во-первых у него приятная нежная консистенция и нежный цветочный аромат, абсолютно не химический, как часто бывает у косметических средств. Достаточно выдавить на ватный диск небольшое количество молочка и протереть лицо, макияж удаляется достаточно хорошо.

Единственный минус, который могу отметить, хоть производитель и заявляет, что данный продукт предназначен для сухой и чувствительной кожи, но чувство стянутости после умывания есть. Поэтому я после умывания ещё использую натуральную розовую воду Aasha Herbals и гель-крем Le Petit Marseillais Свежесть розы.

Достоинства
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Спирт
__Марина__рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и выбор нашей продукции. Крем вокруг глаз Гиалурон Эксперт обогащен высокой концентрацией 2 типов гиалуроновой кислоты для максимального увлажнения и разглаживания поверхности кожи. Для комплексного ухода рекомендуем тканевую маску-сыворотку для области вокруг глаз Revitalift Филлер, которая пропитана освежающей гелевой текстурой мгновенного криоэффекта и отдохнувшего взгляда.