Опубликовано 23 Август, 2016 - 09:14

Майку цвета хаки купила после первых родов. Как ни смешно, я давно искала топик именно такого цвета к длинной летней юбке, но никак не могла найти. А в небогатом ассортименте одежды для кормящих как раз увидела то, что нужно! Материал оказался просто замечательный, плотный, мягкий, эластичный. Чистый хлопок. За счет того, что в рубчик, шикарно держит форму. Это касается и кормительного секрета, и даже небольшого беременного живота, на который не страшно было натягивать любимую маечку)))) Ни цвет, ни ткань от стирок (и трения под слингом, кстати) почти не страдают. Разве что еле заметно села в длину и еле заметные катышки появились. Приятно, что стала еще мягче. Комфортно носить даже в жару. К рождению второй дочери решила прикупить еще белую (были бы лишние деньги, собрала бы полную коллекцию всех цветов?). За два года качество ничуть не ухудшилось;)

Насчет размеров, можно брать свой, можно на один меньше, чтобы сидело по фигуре. Ткань отлично тянется. В "бездетной жизни" у меня была грудь 87, на ГВ доходит до 95, все равно в 44 размер (S-ка) прекрасно влезает Smile Единственное, внутренняя "маечка" довольно короткая, большую грудь не закрывает до самого низа, доходит только до середины. Этот краешек может слегка выпирать, т.к. в этом месте верхний слой натянут.. Но это если придираться. Так-то не проблема.

С учетом того, как прекрасно выглядит майка спустя два года активного ношения, с учетом оригинального презентабельного фасона, думаю, буду носить маечки еще много лет после ГВ и радоваться!)))

Два года активного ношения
Mattinataрекомендует
23.08.2016
Примеряла такую майку, наряду с другими. В итоге не взяла - показалось, что увеличивает мою фигуру Big smile
23.08.2016
Bellatrissa, а какого цвета?)
23.08.2016
Какие-то там "огурцы". Я брала свой размер - 44, думаю, может надо было меньше Puzzled . Но в любом случае, купила 2 другие майки для кормления - одна разочаровала, другой осталась довольна ))
23.08.2016
А какой фирмы майка понравилась? У меня все последние покупки из ай лав мам. Такие бывают замечательные вещицы, что реально 3 в 1! И на живот, и секрет кормления незаметный, и потом как обычную одежду можно носить. А есть у меня такие, из первых покупок (хлопковые фрог Квин, например), что только под слинг, так уже не оденешь, растянутые, бесформенные..
23.08.2016
Как раз таки майка АйЛавМам понравилась - качество отличное)) А вот майка МатьЕхидна быстро растянулась и катышками покрылась. Хотя слинг и слингокуртка у меня тоже от Ехидны, с ними всё ОКей Smile
31.08.2016
Тоже примеряла такие майки, говорят - хит продаж! Любят за их простоту (к любой вещи подойдет, базовая) и низкую цену... но мне что-то вообще не понравилось. Именно, как сидела на моей фигуре) после родов предпочитаю свободные фасоны Big smile :bigsmile: Big smile
31.08.2016
aven'ur, а я первое время после родов так кайфовала от отсутствия пуза, такое счастье было одеть старые джинсы, ну и майки в обтяжку радовали))) А так да, недостатки они подчеркивают. Сидят по фигуре.. Но универсальность и правда удобна. Хоть к юбке с узорами, хоть к джинсам.