Опубликовано 30 Июль, 2012 - 13:33

Данное средство я купила в салоне, где постоянно стригусь. Я попросила парикмахера посоветовать мне средство для волос, чтобы они не пушились и хорошо расчесывались.
Сначала она предложила мне масло для волос, но когда я сказала, что масло уже есть, и много их уже перепробовала, что ищу что-то новое - то она принесла мне milk shake no frizz.

Удобный пластиковый пузырек, с отличным дозатором, который выдавливает очень маленькую порцию. Средство белого цвета, с приятным косметическим ароматом, на руках скользкое.

У меня многослойная стрижка, сзади, в верхнем ряду - самые короткие волосы, которые часто требуют дополнительного внимания. Когда это происходит - я обращаюсь к этому средству.

Выдавливаю на руку 2-3 порции, которые выдает дозатор, растираю на ладонях и наношу на те короткие волосы на макушке и частично на все волосы, по всей длине - растираю из движением "делаю низкий хвостик", т.е. собираю волосы в хвост. Мне кажется, что такие движения способствуют разглаживанию волос.

Через несколько минут волосы подсыхают и пушение исчезает. Шевелюра приобретает
приятный аромат. Но не могу сказать, что добавляется блеск или шелковистость, я не заметила.

В самом начале, когда я начала пользоваться этим молочком - я не поняла эффекта,
мне показалось - что ерунда какая-то. Не было эффекта "ВАаау".
Я и сейчас не сильно то им довольна, просто выбросить жалко, отдала за него порядка 700 рублей, поэтому пользуюсь.

Сейчас, когда стрижка стала более "капризная" оно облегчает мне жизнь, но пожалуй больше не куплю...как и не сделаю больше такой стрижки Smile
Достоинства
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Дорогое
  • На любителя
lirenне рекомендует
30.07.2012
Спасибо Вам, мои дорогие минусаторы, за ваши просмотры! Целую всех!!! Cash
03.09.2012
и минеральное масло в составе(ужас!