Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 14:34

неделя или более
    10 £

Здравствуйте, уважаемые читатели моей странички!

Мы привыкли,что в Сибири ,да и вообще во многих городах России покупаешь сим-карту , кладёшь на нее деньги и, вуаля,всё работает!

В Англии же, надо пройти несколько шагов, для того, чтобы сим-карту купить, а потом ещё ею воспользоваться 😊

Мы с мужем вышли в центр города, где живём в Taunton и обратились в поиски сим-карты. Обошли несколько магазинов. В итоге остановились в магазине под названием Fone Care.

Нас встретил продавец (не англичанин, но хорошо говорящий по-английски). Показал нам стойку с сим-картами .

Как вы видите, выбора много. Мы остановились на Lycamobile:

чтобы познакомиться с тарифами и ценами, можно воспользоваться официальным сайтом, но! Хочу предупредить, что тарифы и стоимость (по словам продавца) меняются часто, практически каждый день. Мы взяли упаковку с сим- картой для оплаты, на что продавец нам ответил, что сим-карту стоит всего 1 £ и мы можем оплатить её после того, как купим top-up voucher в магазине Wilkinson. Благополучно взяв карту, мы пошли в магазин Wilkinson. Подошли на кассу и оплатили ваучер 10 £ за 4 ГБ.

С этим ваучером вернулись обратно в магазин. Чтобы активировать сим-карту, достаточно: вставить симку в телефон, набрать на клавиатуре *131*Voucher Number# или позвонить по номеру 321 и следовать инструкции (набрать Voucher Number). Уфф! В итоге всё заработало. В итоге, сим-карта нам обошлась в 1£.

Активировать сим-карту, оплатить ее : 10 £ за 4 ГБ. Итог: 11 £. Ежемесячная оплата будет составлять 10£ за 4 ГБ.

Уважаемые читатели, советую вам данную сим-карту для связи!

Достоинства
  • ! адекватная цена
Недостатки
  • ! не обнаружела
aliverskaрекомендует
  • 17.04.2020
    Сейчас тема удаленной работы, как никогда актуальна. В связи с вирусом, нас с работы отправили работать дома. Но звонки клиентам никто не отменял, а так как у нас только стационарные телефоны были, оставалось только свой личный номер раздавать.
  • 20.03.2020
    Интернет в сети Lycamobile в Москве работает не стабильно, с перебоями! Он или есть...или его уже нет!Смотреть фильмы не возможно... зависание картинки...Проблем со связью в Москве тем не менее нет...У меня тариф Grand Combo с безлимитным интернетом + 750 минут за 350 рублей.Оператор связи для тех, …
  • 03.05.2021 - 15:18
    Серьёзный оператор. Нормальные условия.
    Добрый день. В наше современное время трудно представить себе общество, которое бы не пользовалось услугами мобильной связи. Рынок предоставляемых услуг не настолько широк, поэтому выбор сводится к минимуму.
  • 08.08.2009 - 08:25
    Кошмар, который не заканчивается.
    Есть в нашем городе провайдер интернет-услуг. Называется Белком. Я с инм связался в своё время в силу двух причин - только у него тогда можно было в кредит получить подключение, это первое и второе - цены были чуть ниже чем у другого провайдера. Я и соблазнился. Что мы имеем на сегодняшний день?
  • 28.12.2020 - 19:25
    Провайдер Воля - это постоянное вранье с целью сделать из вас дурака и выудить еще хоть чуть-чуть денег
    Итак, пришло время увлекательных (а, может, и не очень) историй К провайдеру Воля я подключилась вынужденно в 2011 году - вынужденно потому, что других в подъезде просто не было.
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • 19.01.2010 - 21:09
    То работает то неработает
    Пользовался большим количеством провайдеров в Нижнем Новгороде, уже год пользуюсь АбВ интернет Тариф 2 мбс стоимость 450 рублей, Из плюсов Скорость стабильна, Нет порога трафика - Это большой плюс, для тех кто качает с внешки, Есть локальный Хаб, но народу там немного скрость от туда в среднем 3- 5 …
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
    Всем привет! Недавно я ушла с работы. Свободного времени стало больше, и я решила раздать "долги" некоторым компаниям, сервисам, магазинам и т.д.: написать отзывы об их безобразной работе, обмане пользователей и покупателей.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется... ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ и мы уже вынуждены обращаться в Роскомнадзор
  • 04.01.2015 - 13:29
    Пришлось их разыграть, больше не звонят )))
    Названивали они мне домой, одно время, с периодичностью раз в месяц, надвязывали свои услуги. В итоге я сдалась, назначили дату их прихода недели через 1,5. И вдруг в последний день что то решила все же прочитать про них, я ужаснулась от такого количества негативных отзывов.
  • 01.09.2021 - 19:25
    Как отключить платную подписку, которую вы НЕ подключали? Как вернуть деньги? Лайфхак: дешевый интернет от Tele2
    Здравствуйте! Оператор связи Tele2 - мне знаком более 15 лет! Долгое время он был в Питере и его не было в Москве. Потом появился и в Москве и я, воодушевившись низкими ценами в рекламе, решил подключиться. В целом - не пожалел. Меня вполне все устраивало: и тарифы и качество связи.
  • Как связь для ребенка или пожилого человека не подойдет. Расскажу, почему это так, на своем примере. Плюс о безлимитном инете, которым нельзя воспользоваться
    Йоту выбрал сам ребенок. А чтобы быть с ним на одном операторе, на Йоту перешла и наша бабушка, потому что она тот человек, который ему звонит чаще всего.   Оба не особо разбираются в условиях тарифов, оплате и прочих дателях. Поэтому я всех подключаю всегда на свое имя и сама контролирую расходы.
  • 05.08.2021 - 09:35
    Моему номеру Киевстар 18 лет. Остаюсь тут от безысходности. Последняя капля: содрали 100 грн на пустом месте. Расскажу, как получить недорогой тариф, которого нет на сайте
    Мой номер Киевстар появился у меня в далеком 2003 году. Я тогда училась в институте, у людей только начали появляться компактные мобильные телефоны.
  • 08.07.2021 - 18:54
    Впервые жалею, что на сайте нельзя материться ❌ 25+ лет в роли абонента - "ежики плакали, но продолжали жрать кактус"
    Укртелеком. Сколько боли в этом слове)) Сколько недописанных курсовых и непросмотренных сериальчиков из-за плохого соединения... Сколько часов, потраченных на бодание с техподдержкой и доказывание, что ты не ослик , кто интернета у тебя правда нет или он настолько плохой, что его почти что нет...
  • 29.08.2021 - 17:55
    14,5 рублей за минуту?! Все, Мегафон, давай до свидания! Ой, нет, погоди! Или история о том, как я безлимитную связь и Интернет по России за 175 рублей в месяц получила
    Наболело, накипело, надоело. Влюбилась. Странно, но именно так я могу описать свои отношения с этим сотовым оператором. Мегафон - раньше он был одним из самых передовых операторов связи, который просто ни в чем не уступал конкурентам, напротив, он был на шаг впереди!
  • 14.08.2021 - 08:34
    "Ты меня на рассвете разбудишь", в интернет "необутая выйдешь" . Ты ByFly никогда не забудешь — своих денег уже не увидишь.
    Я не просто так переделала строчки известной песни и поставила их в заголовок. Композицию эту очень люблю, но именно эти строки отлично описывают одну мою ситуацию с интернетом от провайдера Белтелеком. Был один случай) Но о нём ниже. Отзыв будет большим, много букАФ, так сказать, ибо накипело.
  • 26.08.2021 - 09:20
    Работа Нетбайнет совсем испортилась, провайдер расстраивает, а качество удручает
    Всем привет!   Провайдером Нетбайнет пользуюсь уже много лет, с того момента как вообще мы в квартире решили провести интернет. Выбор был случаен, просто потому, что офис провайдера находился рядом с домом. И тогда меня все устраивало.
  • 22.07.2021 - 09:37
    Верджин Коннект, он же Спидилайн. Рассказываю историю своих отношений с ними и чем платит за верность в течение 18 лет. Показываю, сколько дозванивалась в поддержку. Честный отзыв без прикрас
    Интернет от компании Спидилайн, которая пару лет назад вошла в группу Virgin Connect, я подключила аж в 2003 году. Невозможно сейчас даже такое представить, но тогда не провайдеры бегали за клиентами, а мы бегали за Спидилайном , записывались в какую-то гипотетическую очередь на каком-то стадионе,…
  • 12.07.2021 - 08:16
    Моё долгое сотрудничество с МТС, которое прекращать я не собираюсь.
    Доброго времени суток!   Пользователем МТС я являюсь с весны 2010 года , поэтому могу назвать себя в использовании истинным динозавром. Ну и конечно за эти годы нашла плюсы и минусы данной компании... но по порядку.   1. Знакомство.
  • Извините, а еще хуже можно? Нет, хуже некуда
    Привет, мои хорошие. Сразу скажу, отзыв будет гневный, ибо копилось у меня давно. Самый первый интернет в моем доме был [ссылка] . но качество у него заметно упало, поэтому пришлось искать что-то новое, получше. Выбор пал на Билайн. Тогда я еще не знала, насколько он ужасен.