Опубликовано 15 Январь, 2021 - 15:01

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о микроволновке Samsung. Не так часто пишу отзывы, но данная модель точно это заслужила. Моя микроволновка сломалась, и я долго думала, какую модель мне выбрать, а так как у меня давно не было печки, я решила, что хочу найти объединенный вариант.

Попробую расписать более подробно:

Функционал
Очень много различных функций.

• Можно приготовить курицу, пиццу, лазанью, пирожки, рыбку и т.д. Есть специальный режим готовки на пару.
  • Отлично работает функция разморозки.
  • Есть режим поддержки тепла.
  • В печке есть технология HotBlast. Еда разогревается быстрее, чем обычно, и прогревается со всех сторон.
  • Есть много предустановленных настроек для приготовления того или иного блюда. Я успела приготовить стейк из лосося. Получилось невероятно вкусно. Смогла удивить мужа =)

Внешний вид
Стильно и минималистично. Никаких лишних деталей. Вписалась в кухню, как будто там всегда и стояла.

• Очень большая. Размер внутреннего шкафа – 35 литров. Понравилась большая тарелка, которая крутится внутри микроволновки. Можно разогревать блюда одновременно.
  • Небольшой минус: очень тяжелая😊
  • Эргономичность в управлении
  • Очень понятное управление. Все самые важные функции вынесены в сенсорную панель.
  • Приятная подсветка.
  • Всё работает четко, даже когда руки немного мокрые.

Аксессуары

• Мне очень понравилось, что в комплект входит специальная посуда для приготовления блюд.
  • Есть специальный колпак для приготовления блюд на пару.
  • Есть подставка, на которой хорошо прожаривается курица + есть еще один специальный поддон.

Я осталась очень довольна покупкой, учитывая то, как долго я выбирала микроволновою печь среди множества других моделей. Могу точно сказать, что пока меня модель точно не разочаровала. Очень хорошая, качественная, удобная, приятная в дизайне. 5 из 5.

Достоинства
  • Дизайн
  • Дополнительные аксессуары в комплекте
  • Интуитивное управление
  • Легко чистить
  • Много функций
Недостатки
  • Возможно, только размер
Олеся Трухановарекомендует
  • Месяц назад, на день рождение, сын сделал мне подарок о котором я мечтала. Вручил микроволновую печь с конвекцией. Я очень давно пользуюсь техникой Samsung и, за долгое время эксплуатации нет ни одного нарекания. Поэтому вопрос с брендом был решён сразу, а вот модель подбирали долго.
  • 23.04.2012 - 21:39
    Отличная вещь! (много фото)
    Начну с того, что у микроволновой печи отличный дизайн - строгие формы, глянцевая черная поверхность, симпатичные кнопочки. Внутри тоже все замечательно - керамическое покрытие, что во-первых не вредно, во-вторых отлично моется.
  • 24.05.2013 - 06:55
    Торы, булочки, запекания и гриль приготовить можно в 1 клик.
    Потрясающая микроволновая печь!!!! Уже 7 лет работает исправно, не разу не ломалась. В ней получается все! Тортики поднимаются и проникаются, колбаски получаются с хрустящей корочкой, пиццы необыкновенные, булочки красивые. Удобно с ней работать, простые режимы переключения и управления функциями.
  • All аватар
    09.02.2009 - 19:56
    Прекраное решение для дома.
    Долго выбирали, какую СВЧ купить, остановили свой выбор на Samsung CE1190R, понравилась дизайном и большим количеством полезный функций, в комплекте СВЧ есть решетка для гриля, пароварка, очень удобная и компактная, функция размораживания, конвекция, очистка камеры паром существенно облегчает уход…
  • 09.11.2011 - 09:55
    несмотря на сюрприз внутри, я все же выбрал её
    При выборе микроволновой печи ориентировался на цену около 3 тыс. руб. Деньги конечно не большие,но в пределах этой суммы я искал оптимальный вариант. Я сразу определился с фирмой, так как я посчитал что печь сомнительного производителя может оказаться не надежной.
  • 05.05.2009 - 01:39
    Очень удачное приобретение!
    Это духовка и микроволновка в одном лице! Этим она меня и подкупила. Ощутимо экономит место на кухне и в то же время у меня есть оба необходимых прибора. Для того чтобы микроволновка превратилась в духовку нужно всего лишь поменять поддон.
  • 18.07.2011 - 16:09
    Дешево и сердито!
    Приобрели эту микроволновую печь в 2006 году за 3000 рублей, по настоящее время ни разу не возникло никаких проблем. Простая, надежная, недорогая, с приятным дизайном, без множества наворотов - на мой взгляд такой и должна быть микроволновка.
  • 15.11.2012 - 10:32
    хорошая микроволновка
    У нас эта микроволновка не помню уже сколько лет. До сих пор со своей функцией справляется нормально. Большей частью используем только для разогрева готовой пищи и разморозки. Моется изнутри неплохо, только из углов и швов трудно грязь выскребать.
  • 02.07.2009 - 15:07
    Ожидалось лучшее качество
    Первой микроволновой печью в доме моих родителей была печь Samsung, которая верой и правдой прослужила нам 10 лет. Когда она поломалась, оказалось, что купить новую дешевле, чем отремонтировать старую. При выборе новой печи даже не стоял вопрос о фирме-изготовителе.
  • 12.10.2009 - 15:18
    отличная печь
    Приобрела данную микроволновую печь более 2 лет назад... Не люблю писать чересчур хвалебные отзывы, но придраться тут, действительно, не к чему... За всё время использования, не было ни одного нарекания, ни в эксплуатации, ни в обслуживании...У меня нет духовки, поэтому выбирала исходя из того,…
  • 29.09.2018 - 20:52
    Микроволновая печь Samsung M1736NR. Экономочка с сюрпризом!!!
    Здравствуйте! Купили мы эту микроволновку давно, только сейчас решила написать отзыв. Покупали ее за 60$. Внешне она белая, небольшая (высота 27,5, глубина 36,1, ширина 48,9), достаточно привлекательная. Объем 20л. Панель у микроволновки сенсорная, только дверцы открывается нажав на кнопку.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 03.02.2021 - 19:51
    Нежная творожная запеканка в микроволновке за три минуты. Рецепт быстрого и вкусного завтрака прямо в чашке. Все о моей любимой помощнице, и что еще я в ней готовлю.
    Здравствуйте!   Недавно в мире моей бытовой техники случилось грустное событие. Приказала долго жить микроволновка Samsung которой было 19 лет. Работала все эти годы она безотказно, эксплуатировалась ежедневно, и ее неожиданный уход стал для меня ужасным событием.
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.
  • 26.02.2021 - 13:12
    Гламурная помощница на моей новой кухне. Эстетически прекрасная внутри и снаружи 💕
    Когда мы обновили кухню, решили и микроволновую печь новую приобрести, тем более старой (хоть она выглядела отлично) исполнилось бы уже лет 10...       Новая помощница Samsung Ge88sut выбиралась только по двум параметрам - чтобы была серебристая и с зеркальной поверхностью.
  • 18.02.2021 - 13:28
    Бюджетная микроволновая печь, не хуже дорогих. Простая в управлении, что справится даже ребенок.
    Здравствуйте!!!!!Моей старой микроволновке уже более 11 лет. Пришел тот день, когда решили ее поменять, Я хотела простую в управлении, чтобы мог ребенок пользоваться, сенсорное управление сразу отпало в выборе, только с ручками управления.
  • 30.01.2021 - 18:45
    Обзор бронзовых Samsung Galaxy Buds Live. Стоит ли покупать владельцам Iphone, отзыв после месяца использования
    Почему, являясь владельцем айфона, при выборе беспроводных наушников я все же купила Samsung Galaxy Buds Live, а не родные AirPods? И пожалела ли я о своем выборе? Постараюсь объяснить свой выбор и рассказать про сами наушники. Почему Samsung Galaxy Buds Live?
  • 11.02.2021 - 11:05
    Обзор нового флагмана Samsung Galaxy S21. Мои впечатления: плюсы и минусы. Лайфхак: как сэкономить на покупке любого Самсунга до 20%.
    Вы любите менять телефоны? Я - нет. Для меня это стресс. Тем не менее иногда это делать приходится. Например, сейчас, когда мой пятилетний смартфон стал уже совсем медленным и неудобным. Почему Самсунг В 2010-м году в продаже появился iPhone 4. Я купила его сразу же. И разочаровалась моментально.
  • Греет, но плохо. Тарелку поставить можно, но небольшую. Функций много, но быстро не разобраться. Часы есть, но спешат. Дверца открывается, но только правой рукой. Одни сплошные НО.
    Всем привет. Встраиваемая техника все больше и больше вытесняет отдельностоящую. Вот и мы с мужем решили, что нужно идти в ногу со временем и делать кухонный гарнитур соответствуя новым тенденциям. Из отдельностоящего на моей кухне только гриль.