Опубликовано 21 Июль, 2017 - 11:33

Долго искала подходящую форму для хлеба, кексов и других видов выпечки в универсальной форме.В очередной раз зайдя в Галамарт не смогла пройти мимо вот этой симпатичной формы из стали, уж сильно она запала в душу своей идеальностью!

Общий вид на форму сверху

Прямоугольная форма размером 27,5*15*7 хорошо подходит для выпечки небольших изделий, хорошо моется и не царапается при правильном использовании. Материал - углеродистая сталь, за месяц постоянного использования форма в том же идеальном состоянии, что и при покупке. Хорошее соотношение цена=качество, бюджетная покупка.

Более подробный обзор на фото:

Материал формы
Размер формы

Для меня важно, чтобы форма подходила для всего, поскольку не имею возможности иметь несколько форм различного предназначения (хотя иногда хотелось бы Smile ). Пока что в приоритете у меня пироги из брусники, лимона, иногда шарлотка или кекс. На двоих получается достаточный объем изделия, съедается за раз (иногда два). Выглядит это все в форме эстетично и вкусно.

Отдельная фотография с описанием от производителя по уходу за изделием и ее характеристики:

Описание

Вывод: советую ли я эту форму? однозначно да! Стоит своих денег, а может даже и больше. Подошла для всего и помогла в исполнении кулинарных замыслов хозяйки. Теперь в планах возможное приобретение других продуктов компании VETTA.

Достоинства
  • Доступность
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Материал
  • Удобство
milkyowlрекомендует
20.09.2017
Раньше довольно часто пекли хлеб, правда в хлебопечке, но много времени это занимало