Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 12:39

Приветствую всех!

В Индии я успела купить много интересных средств, которыми пользуюсь до сих пор, но правда они уже заканчиваются. Вот одно из данных средств - Гель для умывания Jovees Tea Tree Oil Control.

Упаковка. Гель был в пластиковой тубе, которая прозрачная.

По цвету он довольно яркий, зелёный.

Данный гель со скрабирующими частичками, которые круглые и абсолютно не чувствуются на лице, в том числе нет никаких царапаний. Так как я не пользуюсь скарбами, чтобы не травмировать кожу лишний раз, для меня это идеальный вариант. Вот какая текстура у средства.

Гель не сильно пенится, но его пены достаточно, чтобы как следует очистить лицо. Он хорошо очищает кожу, она становится свежее, как будто дышит. При этом полирующий эффект достигается с помощью этих круглых скрабирующих частиц. Кожа дольше обычного остаётся матовой, что для меня существенный плюс, так как с моей комбинированной кожей мне всегда не хватает матовости. Никаких аллергических реакций гель не вызвал. Купить можно в интернет-магазинах в районе 400р.

Про другие гели для умывания можно прочитать вот тут:

1. Пенку для умывания The Saem HEALING TEA GARDEN Green Tea Cleansing Foam.
  2. Пенку для умывания Ottie Fruit Yogurt Foam Cleanser Watermelon.
  3. Желе для умывания Librederm Стволовые клетки винограда.
  4. Очищающий мусс Clarins Gentle Foaming Cleanser with Tamarind and Purifying Micro-Pearls.
  5. Пенка для умывания Holika Holika Sleek Egg Skin Cleansing Foam.
  6. Очищающий гель Clarins Eclat du Jour Daily Energizer.
  7. Пенка для умывания Holika Holika Daily Garden.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
07.06.2019
Такая зелененькая упаковочка))) прям глаз радуется как раз на лето!