Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:27

Во-первых - мне повезло, мне достался купон на 15 долларов, так что мое знакомство с данной системой покупок стало легким и бесплатным.

Я заказала браслеты и кисти и они пришли (такие, как обещано) где-то за 40 дней.

Сейчас же заказала аксессуары для телефона - планирую и дальше совершать покупки на ибэй - очень классная штука.

Тем, у кого нет кредитки - можно оформить виза виртуал, скажем, у мегафон, зарегистрироваться в пэйпал и спокойно платить со своего телефона. Вот так то. Главное - не забудьте в пейпал указать адрес ))) И еще одно - смотрите на то, чтобы был бесплатный шиппинг (ну или не такой бешенный по 1000 рублей) и чтобы продавец был хороший по отзывам ))) ну а так - участвуйте в аукционах, я много чего купила по дешевке, главное - скорость )))

Достоинства
  • Paypal
  • Безопасность транзакции
  • Возможность купить вещи в разы дешевле
  • Огромный ассортимент
  • Привлекательный цены
  • Уникальные вещи
Недостатки
  • Почта россии
diemitraрекомендует
  • 28.05.2014
    Узнала об этом сайте недавно. Раньше заказывала платья на Asos и так же через посредников детские вещи с Китая. И вот зашла на этот сайт eBay , сразу посмотрела варианты доставки - увидела у многих продавцов бесплатную доставку. Ну и решила зарегистрироваться.
  • 05.07.2013
    Приветствую всех гостей и пользователей сайта IRecommend! Я не буду рассказывать, в сотый раз, как же зарегистрироваться на ebay.com , за меня это уже сделали наши талантливые девушки, с подробнейшими описаниями и комментариями к действиям.
  • 25.09.2013
    Долго думала, и все-таки решилась заказать на Ебэе. Покупать дорогие вещи было страшно, поэтому начать решила с мелочи - заказала пару чехлов для сотового и толстовку.
  • На интернет аукцион eBay.com обратили мы внимание очень давно, но нас смутил непонятный на то момент метод расчета с помощью интернет валюты пэй пал, оказалось что надо заводить карточку в банке и нас с женой это как то испугало.