Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:39

Всем привет!

Затирка для пор
Затирка для пор

Пару слов про Али. Давно уже заказываю всякую всячину для себя и своих родных на этой платформе. Направиться мне то, что там все просто и понятно, выбрал-заказал-оплатил и ждешь свою посылочку, никаких проблем. Конечно, радует и ассортимент, если поискать можно такие интересные вещички найти, которых в магазине (по крайней мере в нашем городе) не продают. Качество ,честно говоря, как повезет, раз на раз не приходится, но можно и спор открыть если , что то не устраивает. И доставка бесплатная есть, что тоже не может не радовать! В целом мне нравится.

ВВ крем
ВВ крем

Покупок у меня много накопилось, буду выкладывать постепенно. Пока на обзоре, то что сфотографировано)))

1) затирка для пор ( мне не понравилась, жирная на нее ВВ- крем ложиться толстым слоем и не ровно. Может мне не подходит или пользоваться не научилась)

2) ВВ- крем ( думаю, многие его уже использовали. Мне понравился, на кожу ложится ровно, практически не заметен на лице. Из минусов - очень выбеливает кожу, к концу дня жирнится. )

3,4,5) часики М.Коrs ( часики самые любимые и очень класс но смотрятся. Я их очень люблю. Сделано все на ура. Когда они мне пришли, браслет был большой для моей руки, но проблема решаема за 100 рубле в часовой мастерской)

6) детские кроссовки Adidas (мне понравились, швы ровные, подошва прорезининая, удобные носим уже два сезона, и ничего с ними не случилось, а дети как Вы знаете, аккуратно носит обувь и одежду не умеют)

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Все очень понятно
  • Дают номер отслеживания
  • Деньги возвращают, если товар не дошел
  • Есть бесплатная доставка
  • Наличие скидочных купонов
  • Низкие цены
Недостатки
  • Бывают недобросовестные продавцы
  • Качество -как повезет
  • Сроки доставки
кубик в куберекомендует
10.09.2013
Тоже очень люблю эту площадку. Мне пока, т-т-т, хорошие продавцы попадались.
10.09.2013
На али я новичок. Заказала кошелек, дали трек. В отслеживании пишет - 1 сентября поступила на почту Китая. И всё. Это нормально, что она там так долго лежит?
Юля,это нормально до меня посылки по три месяца некоторые идут. Главное смотрите сколько времени осталось , для того чтоб в случае если посылки до этого времени не придет открыть спор и тебе вернули деньги.
  • 25.01.2015
    Я часто пользуюсь интернет-магазинами, но стараюсь выбирать проверенные, с хорошим качеством товара. Начитавшись положительных отзывов, просмотрев фотографии решила посетить этот интернет гипермаркет. Больше интересовал товар для малышей.
  • 12.09.2013
    Об этом сайте я узнала, уже и не помню откуда. Наверно на каком-то из форумов как всегда маячили темки, а когда одно и тоже видишь, то невольно зайдешь и посмотришь что там к чему. Так вот, вообще поэкспериментировать с заказами с Али подбил муж. Уж больно он хотел новые не дорогие трусы.
  • 09.09.2013
    Давно уже вожделенная площадка, где я надеялась прибарахлиться и получается коряво как-то. Достоинства: огромный выбор и низкие цены. Недостатки: не знаешь, что придет; куча мошенников-продавцов на сайте. Хорошо хоть служба поддержки работает.