Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 21:23

Отзыв про американский Интернет-магазин натуральных продуктов [ссылка] собираюсь написать уже полгода, с тех пор как получила оттуда свой первый заказ, и вот, наконец-то, собралась.)))
Начитавшись на irecommend множества восторженных отзывов об «айхерб», я, конечно, не могла не заинтересоваться этим магазином, а также описываемым ассортиментом. Зашла на сайт магазина и с тех пор стала там постоянным покупателем.
Сразу хочу сказать большое спасибо каждому, кто оставил тут отзывы об этом магазине!!! Прежде, чем сделать свой первый заказ, прочитала их все, по ним же составила свой список желаний в «айхерб», а также разобралась, что к чему, и как сделать заказ.
Теперь каждая посылка для меня – это не только качественные и полезные товары, но и большая радость)))
Покупка в «айхерб» была для меня первым опытом Интернет-покупок из-за границы, поэтому изначально были волнения на счёт того, дойдет ли посылка. Но как потом оказалось, волновалась я зря, всё дошло в лучшем виде! Smile
Всего за это время я заказала и получила 6 посылок.
Свою первую посылку я ждала 6 недель. Самый долгий период доставки для неотслеживаемых посылок у меня получился 8 недель, самый быстрый – ровно месяц.
Выбор товаров на «айхерб» огромный: это различные БАДы, витамины, косметика, товары для красоты, продукты питания, товары для детей, товары для дома, для животных, и всё это натуральное, без всякой химии и по заметно более низким ценам, чем в других Интернет-магазинах, не говоря уже об обычных магазинах. К каждому товару дано подробное описание на английском языке (если вы используете браузер Google Chrome, там есть опция автоперевода страниц на русский язык, мне она очень помогает при выборе товаров), везде указаны сроки годности. Каждую неделю проводятся акции – устанавливаются значительные скидки на определенные группы товаров, также есть раздел, в котором представлены товары с истекающим сроком годности, тоже продающиеся с большой уценкой.
Заходишь на сайт магазина, и просто глаза разбегаются! Заказать хочется очень многое, но при заполнении корзины, прежде всего, останавливают ограничения по весу, которые установлены на каждую посылку.
Так посылки с неотслеживаемой доставкой (без трека) имеют ограничение на вес – не более 1814 грамм и стоимость не выше 80$. Стоимость доставки такой посылки составляет 6$, но если заказ на сумму свыше 40$, доставка бесплатна.
Второй вид доставки, который стал доступен для покупателей из России не так давно – это отслеживаемая доставка с треком, тут максимальный вес посылки 2720 грамм, максимальная стоимость также 80$. Но эта доставка платная и в зависимости от веса посылки стоит от 6 до 14 долларов. Сейчас на такой вид доставки действует 50% скидка при условии, что ваш заказ превышает по стоимости 40$.
Оплатить покупку можно картой Visa или MasterCard. Я для оплаты пользуюсь картой «Кукуруза», оформленной в «Евросети».

Кроме того, при первом заказе на «айхерб» Вам присваивается индивидуальный код. Если этим Вашим кодом воспользуется любой новый покупатель, он получит скидку $10 на первый заказ стоимостью от $40 или $5 скидку на заказ меньшей стоимости. При этом, если Вашим кодом кто-то воспользовался, Вы тоже получаете скидку на свои заказы. Получается взаимовыгодно.

Если вы собираетесь сделать свой первый заказ в «айхерб», буду рада дать свой код на скидку, при необходимости расскажу, как им воспользоваться. Обращайтесь)))

А теперь расскажу о своих посылках по порядку.
Посылка №1.

На фото №1,2,3 – посылка, по мере вскрывания). Каждый товар упакован в отдельный пакетик.

На фото №4:
- бутыль черного жидкого мыла «Д-р Вудс» 473 мл за 4,78$, заказала его, т.к. в Интернете читала о нем большое количество положительных отзывов и захотелось самой попробовать, что это такое;
- дезодорант-стик «Кристалл» из природных минеральных солей, весом 40 г и стоимостью 1,76$, один из наиболее популярных товаров на «айхерб»;
- крем для лица увлажняющий Desert Essence в баночке 120 мл, цена 4,70$;
- мыло из серии «Нубийское наследие» с маслом ши, соевым молоком, ладаном и миррой, большой кусок (141 г за 3,27$) с восхитительным ароматом;
- и 454 граммовая баночка натурального арахисового масла Peanut Butter & Co за 4,49$.

На фото №5,6 – маленький пакетик сушеных ягод годжи, выбранный мной в качестве бесплатного образца, а также присланные в подарок образцы: желтый пакетик с каким-то порошком БАДом для улучшения пищеварения и кишечной микрофлоры (у нас его почему-то так никто и не захотел попробовать) и пакетик зеленого чая, вполне приятного на вкус.

Посылка №2 на фото №7.

На фото №8 содержимое посылки:
- желтый 28 граммовый стик 100% масло какао, тоже очень популярный на «айхерб» продукт, стоит он всего 1,41$, при этом очень полезное приобретение с обалденным ароматом какао;
- дальше баночка меда манука с сильными антибактериальными свойствами, мед недешевый, в переводе на рубли его цена 1400, но за такой полезный продукт этих денег не жалко;
- далее коробочка с кремом от морщин для мамы (она осталась им довольна);
- и бесплатный образец меда с шоколадом (вкусненько, но ничего особенного)
- а также подарки от айхерб – салфетка для протирания очков и пакетик имбирного чая (на мой вкус, это жуткая гадость, также и всем членам семьи он не понравился, заварили одну чашку, но так и не смогли его выпить, т.к. вкус у него какого-то маринада), хотя, наверное, чай полезный.

Посылка №3 на фото №9.

Фото №10:
- 255 граммовый пакетик вкуснейших орешков макадамия, цена 8,85$;
- маленький флакончик со 100% маслом чайного дерева (30 мл), купила по акции, получалось дешевле, чем у нас в аптеке;
- баночка женьшеневого меда (311 г за 7,84$), мёд полезный, но вкус весьма специфический;
- 500 г баночка аюрведического джема «Чаванпраш», стоимостью 15,76$, что также дешевле, чем покупать его у нас в России, но на «айхерб» его быстро разбирают, мне с трудом удалось поймать момент, когда он был в наличии;
- конфета из красной солодки с клубничным вкусом за 0,93$;
- и бесплатный образец гомеопатической мази от ушибов, растяжений и боли в суставах «Траумель», отдала отцу, страдающему болями в суставах, он эффекта не почувствовал, но это и не удивительно, мазь ведь гомеопатическая и ее было всего 4 г, от такого количества трудно заметить результат.

Посылка №4 (фото №11,12) дошла на удивление быстро, хотя и безтрековая (ровно месяц с момента заказа до дня получения).

В ней почти все то же, что уже было в выше описанных посылках.
Из впервые заказанного:
- кусок минерального мыла с солями Мёртвого моря и маслом ши, вес 200 г (3,47$);
- мятный бальзам для губ Madre Bees, заказала, т.к. стоил он та тот момент по акции 0,33$, т.е. всего 10 рублей, обычная его цена – чуть меньше доллара;
- бесплатный пробник детского крема под подгузник (маленький белый пакетик с розовыми полосками);
- в подарок от магазина мне в этот раз прислали маленький фирменный маркер и пакетик органического цейлонского чая с бергамотом.

Посылка №5 (фото №13,14,15).

Это моя первая, заказанная с треком для отслеживания, посылка. Дошла как никогда быстро – за 3 недели. Я ее особенно ждала, т.к. в ней ехала ко мне сковорода
Ecolution с антипригарным гидролоновым покрытием (более экологичным, по сравнению с тефлоном).
Также тут были:
- пробиотики в виде жевательных конфет с фруктовым вкусом Nature's Plus Animal Parade для ребенка;
- комплекс витаминов Universal Nutrition Daily Formula Multi Vitamin & Mineral Complex (100 шт. по цене 7,80$) из раздела спортивного питания, заказала для мужа. У нас в городе точно такие же мы покупали ровно в 2 раза дороже;
- пакетик органических фруктовых снеков Annie's Homegrown Organic Bunny Fruit Snacks Berry Patch, похожих на желатинки, очень вкусные;
- бесплатный пробник заживляющего крема на основе меда, прополиса и оливкового масла Medicine Mama's Sweet Bee Magic, Organic Healing Skin Cream;
и снова маркер в подарок.

Посылка №6 (фото 16).

Эта посылка тоже была отслеживаемая, и также как и предыдущая дошла за 3 недели.
В ней я получила:
- арахисовое масло, смешанное с белым шоколадом Peanut Butter & Co (454 г за 5,07$);
- омега-3 с витамином D3 в виде жевательных конфеток -желатинок с фруктовыми вкусами для ребенка (120 шт. по цене 10,23$);
- детские мультивитамины-желатинки с фруктовыми вкусами Cars Gummies (60 шт., цена 5,70$), содержат 11 витаминов и минералов;
- ещё одни детские мультивитамины Hero Nutritional Products Yummi Bears снова в виде фруктовых желатинок, содержат 16 основных витаминов и минералов (90 шт. за 11,80$);
- пробиотики со вкусом вишни Nature's Way Primadophilus Kids для ребенка(30 шт. – 6,37$);
- сверху на баночках с витаминами - мыло из серии «Нубийское наследие» манговое с натуральными маслами (потрясающее качество и аромат) – 3,27$;
- внизу на фото, выбранный мной бесплатный образец органической чесночной приправы (пакетик весом 7 г), а также присланные в подарок от iherb снова органический цейлонский чай с бергамотом и маркер.

Обо всем вышеперечисленном поподробнее расскажу в своих отзывах, ссылки на которые постепенно буду добавлять сюда.
mirol27рекомендует
20.11.2012
хорошие посылки у вас,арахисовое масло самое любимое для меня+
20.11.2012
+1 Я тоже очень люблю [ссылка] Отличный интернет-магазин. Love Уже второй год там заказываю. Цены гораздо ниже, чем у нас, ассортимент большой, с доставкой проблем не возникало.
20.11.2012
Я вот как раз жду свою первую посылочку.. правда она всего неделю в пути... но ожидание уже кажется таким доооолгим... Вы не заказывали авиа с трекингом? очень интересно сколько такая посылка идет по времени...+++
20.11.2012
Я теперь только с треком заказываю,т.к знаешь,где находится твоя посылочка на данный момент.
20.11.2012
Класс! Wink А я вот об этом сайте первый раз сейчас услышала,узнала от тебя, все не решалась пока с зарубежных сайтов заказ первый сделать,хотелось бы с этого начать попробовать.Не могла бы дать мне код и объяснить как там заказывать и что за карта "кукуруза", буду очень благодарна Smile
Svetamystery
У меня авиа с трекингом шла 3 недели. Из них - полторы недели томилась в России Big smile
20.11.2012
Спасибо большое всем за + и комментарии!

Svetamystery, да, я заказывала авиа с трекингом, как раз сегодня получила на нее извещение, завтра пойду получать. Как и у Kate-rinka, такая посылка дошла ко мне за 3 недели, а последняя не отслеживаемая шла ровно месяц.
bruneto4ka, отправила тебе личное сообщение.
20.11.2012
Девочки, а что у вас трекинг показывал? я свою ежедневно проверяю, но ответ один - на пути к месту назначения...что бы это означало? Оно на пути по территории Штатов идет или уже по России на черепашках ползет?
Поздравляю с посылочкой!)+
20.11.2012
Svetamystery, я по этому треку отслеживала посылку через сайт [ссылка], там мне удобнее было за ней следить. Сначала, после отправки, у посылки пару дней был статус «отправлено в страну назначения», потом изменилось на «Экспорт, Швеция» и в таком статусе посылка пребывала 16 дней, а после уже «Импорт, Россия» и на следующий день была передана таможне (Москва) и ею выпущена. Через 6 дней после этого посылка уже на моем почтовом отделении.

S_Lookki, спасибо! Smile
Smile . Я вчера свою очередную получила Innocent . +
поздравляю с удачным опытом!!! Party +++
Юлия Э., спасибо! И с посылочкой Вас! Wink
inna_keils, спасибо! Big smile
Я Айхерб обожаю Love
21.11.2012
mirol27, спасибо. Буду там тоже пробовать смотреть.