Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 10:04

Всем привет. Недавно я посетила магазин фикс прайс очень нравиться мне этот магазин очень много разных товаров.Прикупила достаточно много товаров! Плюс этого магазина в том, что много разных товаров разной категории можно встречать товары которые не найдешь в магазинах. Ну а минус это то,что можно прикупить товар который совсем таки и не нужен.)) Встречаются товары низкого качества.НО если грамотно все смотреть то можно найти очень хорошие товары. Теперь сами покупки!!!!!!

Вот такие новогодние шарики красного и серебристого цвета в каждом наборе 12 шт по 4 мм.

Они сразу на ниточке, что удобно.))

Красные бантики у них нет ниточек они сделаны для того чтобы куда-то их наклеить их 6 шт качество слегка огорчила потому, что блестки немного осыпались

Красные цветочки пуансетии они в наборе 3 шт на зажиме есть очень много разных цветов красные, золотистые, синие. Блестки тоже немного осыпаются.

Бумага для упаковки подарка красного цвета с снежинками в наборе 2 листка бумаги 2 бантика и 2 каких-то кругляшек я честно не очень поняла для чего они. Есть еще синий цвет бумаги.Качество хорошое бумага приятная на ощупь.

Лента декоративная красного цвета размер 6 см х 2,7 м. По краям идет золотой ободок

Спонж для умывание в наборе 3 шт достаточно большие по размеру еще не умывалась.)

Пистолет клеевой давно хотела купить диаметр стержня - 7,2 мм

Температура склеивание - до 120 С

Время нагрева - 5 минут. Стержни в комплект НЕ входят купила отдельно.тоже там есть.

Попробовала поклеить стержн входить в устройства нормально не болтается клеить хорошо.

Подставка для канцелярских принадлежностей я выбрала коричневый цвет есть также черный.

Выполнен под кожу выглядеть вполне солидно

Салфетки влажные Антибактериальные 50 шт

Хорошие салфетки всегда нужная вещь

Жидкая крем- краска для обуви и губка придающая блеск сама крем-краска жидкая закрашивает хорошо будет намного удобнее потому, что не надо будет испачкаться руками. А губка всегда нужно чтобы придать блеск

Зубочистки деревянные в комплекте 4 шт

Пленка для упаковки продуктов размер 29 см х 30 метров

Вот такие покупки всем спасибо за внимание!)))

Здравствуйте читатели Айрекоменд!

Сегодня хочу поделиться с вами новыми покупками в магазине фикс прайс цена магазина растет и сейчас составляет 45 руб. НО магазин остается моим любимым всегда можно найти массу интересных и нужных товаров для в разных областях жизни. А теперь к покупкам)

Это клеевые стержни для моего клеевого пистолета очень хороший клей все клеить в упаковке 10 шт кстати пистолет который я ранее покупала работает не сломался и поэтому прикупила клей)

Ручки обычные шариковые в упаковке 15 шт хорошо пишут, легкие нравится.

Свечи чайные ароматизированные для фонарика с ароматом розы. Аромат розы не понятен, запах вообще не очушается цвет самого парафина нежный розывый в упаковке 12 шт.

Бордюр для газона длиной 2 метр из пластика я выбрала для оформление бордюра для цветника красиво получается.

Силиконовая форма для венских вафель я выбрала зеленого цвета в магазине многообразия цветов

силикон не пахнет. еще не выпекала. кстати рецепт прилагается в коропке.

Наклейки для ногтей очень хорошо клеиться на ноготь держаться но недолго большой выбор в магазине.

Тряпки для уборки 20 шт очень нравиться хорошо протирает грязь, пыль.

Гранатовый сок очень хороший, вкусный без красителей и ароматизаторов мне нравиться цена на мой взгляд очень дешевый чем в обычных магазинах попробуйте) вот состав.

Такие покупки я совершила всем спасибо за внимание!!)

Достоинства
  • Большой выбор нужного и неочень
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • А можно не удержаться и набрать лишнего
  • Некоторые товары дороже чем в магазине
Алиса 56рекомендует
Читать все отзывы 1983
где фотки Puzzled
17.12.2014
Вот весь отзыв и фото. просто я еще полностью не разобралась что к чему.
17.12.2014
"Все хорошо в меру". Но в этом магазине это чувство легко потерять((( Хотя много вещей хороших
Согласна. Спасибо Smile
Читать все отзывы 1983
  • 02.02.2019 - 20:56
    Магазин Находка - порадует низкими ценами и не только. Подробный обзор.
    Здравствуйте Этот отзыв хотела написать летом, но что-то пошло не так, решилась только сейчас. И могу описать все плюсы и минусы данной сети после 6 месяцев его работы у нас. Пару лет назад у нас был магазин низких цен "Светофор", но, увы, его закрыли.
  • 24.07.2018 - 08:50
    Американский “Fix Price”. Все товары по $1 доллару! Что я там покупаю и почему мне нравится данная сеть
    Привет! Я всего лишь раз была в магазине Фикс Прайс в России и поэтому здесь не будет сравнения магазинов, а только мое личное мнение и опыт. Dollar Tree (Доллар Три ) или долларовое дерево - это американская сеть бюджетных магазинов по всей стране.
  • 19.04.2016 - 18:22
    Красивое и качественное нижнее белье без ожидания и дешевле, чем на Алиэкспресс? Да, представляю Вам наталка.com. С фотками заказов, разумеется :)
    Здравствуйте, дамы. Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой - имагом с неприлично низкими ценами на красивое и качественное нижнее белье. Знакомьтесь, интернет-магазин [ссылка]   Перечень категорий можно увидеть на скрине: Упор делается именно на нижнее белье.
  • 25.11.2018 - 15:54
    Много интересностей по низким ценам + много фото
    Всем приветик! Вот и до РБ добралась сеть магазинов Fix price и разрастается она очень быстро. Адреса магазинов я перечислять не буду, весь список есть в интернете.
  • 17.05.2019 - 16:22
    Белорусский сетевой "Фикс Прайс" :) Огромный ассортимент, классные товары по смешным ценам, сложно собрать глаза в кучу :) Эх, он понравился мне больше нашего ФП.....
    Совсем недавно в Беларуси появился Fix Price. Наверное все белорусы очень рады и счастливы этому событию   Я тоже будучи в братской державе хотела заглянуть в родной ФП, но....
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 06.08.2012 - 14:53
    Подруга-консультант рассказала, какой ужас там творится!
    Никогда особо мне и не нравился этот "Красный куб", но после летней подработки там моей подруги я вообще порога их магазина не переступлю! Недавно встретилась со старой своей школьной подругой. Обычный мой вопрос "Устраивалась куда-нибудь на лето?" вызвал у неё бурю эмоций!
  • 23.04.2015 - 13:33
    Платья по 99-300 рублей? Были, пока не закрылся Сток-Центр.
    Добрый день! Я иногда захаживала в "Сток-Центр" , пока его не закрыли. А закрыли его после Нового Года-2015, осенью я еще отоваривалась там. У меня даже и дисконтная карта имеется! Заходила не часто, потому что там надо очень и очень долго копаться, чтобы нарыть что-то стоящее.
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 03.06.2020 - 16:35
    Как я купила кольцо в магазине в период самоизоляции. Мои критерии выбора магазина и кольца. Ну и да, принимаю поздравления❤️
    Всем приветДа, я знаю, что выбрала самый странный период для такого важного решения, но давайте по порядку.Выбор магазина Я ещё с момента начала работы в другой ювелирной сети точно знала какое кольцо мне нужно и куда я за ним пойду. Но судьба девка забавная, все мои планы нарушила «самоизоляция».