Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:14

Покупка

Последнее время пользуюсь только гель лаками. Это сильно экономит время. Да и для ногтей он лучше. В Москве гель лаки стоят дороговато. Поэтому я купила базу, топ и три цветных лака, которые быстро мне надоели.

И вот решение. Гель лак с aliexpress за 110 рублей! (что сравнимо по цене с обычным лаком в Москве).

Заказала 10 лаков. Пять для себя и пять для сестры.

Заказывала у продавца Nail Art. Ссылка на товар >ТУТ<

Доставка

Заказ пришел за 5 недель. Но не на почту как обычно, а в офис транспортной компании ПЭК, который находится достаточно далеко (ехала туда 1,5 часа) + заблудилась на территории компании пока искала офис, забрела в зону с контейнерами в которых живут приезжие рабочие (Да, да, прямо на территории компании). Потом в офисе я получила накладную, а получать товар мня отправили в другое здание, где мне пришлось спустится в грязный холодный подвал, где никого не было кроме приезжего мужчины который отдал мне заказ. Было как-то страшно и жутко.

Так что, если будите заказывать товар у этого продавца, убедитесь, что Вам будет удобно его забрать.

Что мне пришло.

Мне пришел желтый конверт, в котором были лаки завернуты в пупырку, по 4 штуки. У одного из лаков была плохо закручена крышечка и он протек в дороге. Т.к. это гель лак, оставшийся лак не высох и был пригоден к использованию. Продавец вернул деньги за эту баночку в полном размере, за что ему мое уважение и плюсик к карме.

Продавец выслал все цвета правильно. Лаки по цветам соответствуют палитре.

Один лак протек
Один лак протек

Использование.

Лак достаточно густой, что было для меня необычно. Тем не менее лак легко наносится. Слой получается не толстый. Манюкюр продержался на ногтях ровно две недели, а потом начал облезать. При этом он не трескался и не было сколов, а лак целиком отпадал от ногтя, оставляя ноготь полностью чистым.

Результат

Сюда я буду выкладывать фото после того как попробую новый лак.

Лак №97 (на фото он получается просто в светлую точку, но в жизни он очень блестящий)

№97
№97

Куплю ли я этот лак еще

Да. Но несмотря на добросовестность продавца покупать буду у другого продавца с доставкой в почтовое отделение.

Читайте о других моих покупках на aliexpress >ТУТ<

Достоинства
  • Качество
  • Цена
Недостатки
  • Доставка
  • Очень густой
Справедливый по...рекомендует
30.07.2015
какую базу и топ используете?
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 20.02.2021 - 10:37
    Натуральные камни с Алиэкспресс - делаем бижутерию своими руками за смешные деньги. Сравню с камнями из проверенного магазина. Покажу, что у меня получилось
    Я люблю украшения из натуральных камней и янтаря. И вот захотелось мне купить новый браслет из флюорита или аметиста. Стала шерстить ИМ, но всё что-то не складывалось.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • Один из лучших гель-лаков с Али. Много фото, примеры работ.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о замечательном гель-лаке, по случаю купленном на Али. Пожалуй, это одна из самых удачных покупок на этой известной площадке. Меня тогда привлекла широкая палитра и яркие оттенки, из которых я выбрала 4 наиболее понравившихся для ознакомления.