Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 02:28

Итак, вот и я смело зовусь обладательницей чудо кухонного гаджета - мультиварка.

Сказать,что я рада,ничего не сказать. Это по-настоящему чудесная помощница,которая и вдохновляет на готовку, и бережет твою энергию избавляя от мытья кучи посуды и кухни после готовки, и конечно же мультиварка это путь создания мини домашних кулинарных шедевров дабы порадовать семью.

Оооочень долго выбирала мультиварку, перечитала тысячи отзывов и поняла сейчас,что если кто то как и я ищет идеальный вариант в плане: оптимальной цены ( я купила за 4700 в ситилинке своего города), компактности ( чаша пять литров,но мультиварка не занимает пол стола), вписания в интерьер (серый металлик и белый пластик) и наличие всех функций,которые нужны хозяйке -от выпечки до йогурта и конечно же Мультишеф!!!!- то покупаем смело Редмонд М 22.

Сегодня после покупки сразу же приготовила:

филе минтая с картофелем на режиме мультипара на 50 мин 130 градусов

Овощи на пару на режиме На пару 20 мин

Ииии о идеальный десерт -шоколадный кекс по книге рецептов на режиме выпечка 50 мин.

Первое знакомство прошло успешно и я с радостью жду утра чтоб приготовить кашку:)))))

Знаете, все,что нужно мультиварке -в ней есть все. Удобно моется кастрюля, крышка не съемная,но она легко протирается да и она и не испачкалась даже после рыбки.

Прилагаю фото своих сегодняшних утех и кто сомневается,не сомневайтесь Smile смелее покупайте Wink))

Достоинства: цена, вкус еды, скорость и удобство.

Недостатки: пока нет и не будет.

Наш Редмонд м 22

РенатаЛюбопытнаярекомендует
13.04.2015
Ну, посуды все-таки придется немного помыть, судя по фото;)
Планирую такую покупать, в интернете видела нормально так отзывов о поломке, особенно при жарке. Жарить особо не планирую, но мало ли!!! Как у вас с этим, на данный момент ничего не ломалось?
И я не до конца понимаю, чашу надо забивать под завязку или я могу приготовить всего две-четыре порции еды, не люблю готовить впрок. Или вообще одну порцию овсянки. Не пригорит?