Опубликовано 2 Август, 2020 - 16:48

Привет всем кто ко мне заглянул!

Я обожаю квас, ведь он хорошо освежает и имеет приятный вкус. Летом делаю его сам, а в холодное время года, покупаю в бутылках.

Сегодня я расскажу о квасе от тм ПЕРЦОВ, этот квас я брал очень много лет и был доволен.

Квас сухой хлебный

Раньше этот квас был в картонной пачке, и он был хорошего качества, сейчас пачку изменили и качество упало , детальнее я опишу ниже.

• Как выглядит квас от ПЕРЦОВ.

Открыв пачку, я ожидал как всегда, рассыпчастый и темный сухой квас, с ярким ароматом черного хлеба и солодом. Но после того, как изменили дизайн упаковки и квас стал другим. На деле квас стал как мокрым, светлым и пахнет затклым хлебом!

Субстанция

И это не просрочка, товар свежий и упаковка запаяна герметично! Такого конечно я не ожидал. Я не поверил, думал что неправильное хранение и совершил повторно покупку. Новая пачка была такого же качества!

Помол

Субстанция какая-то мокрая и более светлее, чем в те годы, когда он был ещё хорошим.

Так производитель предлагает делать квас:

Приготовление

Да, я так готовил, но мне он не понравился. Я делаю по своему рецепту. Я добавлял этот квас, к моей готовой закваски.

Так настраивается мой квас
Яркий цвет

Раньше у кваса ПЕРЦОВ был яркий цвет без мутности, запах у него был приятный, но сейчас это не то.

Описание

ПЛЮСЫ: из хорошего только то, что по цене он не плохой( тридцать два рубля). Да, из него квас выходит, но вкус у него не такой мягкий и приятный, он кислот и не такой ароматный.

Квас делается

МИНУСЫ: Консистенция ужасная, запах не ахти и больше я его точно не куплю, это был последний раз! Квас выходит без газа, нет резкости и насыщенности.

ПЕРЦОВ квас

👉буду рад, если мой отзыв кому-то пригодится.

Мой квасок

Достоинства
  • Быстро
Михалы4не рекомендует
02.08.2020
Цвет вообще странный какой-то, на квас совсем не похоже Puzzled
Да, он светлее и мутнее
Полезный отзыв!
03.08.2020
мы тоже решили пару раз в этом году сделать квас, только без такой смеси. что-то тоже не задалось)) поэтому покупаем магазинный))
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
06.08.2020
Спасибо за предупреждение!
07.08.2020
Моя бабушка делает квас сама и это точно не сравнится с этими странными пакетиками)
13.02.2021
Я делаю по своему рецепту

А поделитесь рецептиком, пожалуйста! Glasses