Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 10:09

Недавно начала мыть пол этим средством. Мне очень понравилось. Во-первых он имеет очень приятный запах. Прекрасно отмывает полы. У нас в квартире очень большое пространство покрыто кафелем и нарисованные на нем разводы портят вид всей квартиры. Мыть без ничего, просто водой я не могу потому что в доме ребенок, а мыть с порошком нужно много времени, чтобы мыть кафель 2 раза, потому что от порошка остаются разводы. А с этим средством мне стало намного проще. Я прям очень им довольна. Он имеет много разных запахов. Можно выбрать какой нравиться именно вам. Лично я уже практически все попробовала и все запахи очень не плохие, они воздушные, легкие и не навязчивые. Кафель практически сразу высыхает, нет мокрых следов и луж не остается. Он оставляет после себя приятный запах чистоту и блеск. Теперь буду использовать только это средство.

Лапулька123рекомендует
  • Мистер Пропер давно вошел не гостем, но полноправным членом в наши дома. С учетом последних событий в виде пандемии его актуальность на сегодня неоспорима. Пыль и грязь с улицы, вирусы и бактерии - все это может осложнить жизнь каждому. Пользуюсь средством несколько лет. Моет чисто, без разводов.
  • Обожаю линейку средств для мытья полов М.Пропер.У всех такой классный запах.Что касается мытья полов он отлично справляется с загрязнениями и придает дому свежий аромат.Этим средством я не только мою полы,а еще окна,стены,клеенку на кухне.Все отлично очищает не оставляя разводов.Маленькой бутылочки …
  • 29.09.2011 - 13:36
    Странная вонючка (+состав)
    Повелась я на рекламу этого средства, понадеявшись, что оно более безопасное и лучше дезинфицирует. Производитель обещал "эффективную дезинфекцию без хлора", "свежий запах надолго" и "абсолютную безопасность для человека" (мол, можно даже детские игрушки мыть). Разберу данное средство по порядку.1.
  • 06.06.2013 - 13:21
    твердая 4
    Я купила это средство, когда малыш стал ползать и пора было выпускать его на пол, так как кровати нашей ему уже было мало) Видела рекламу этого средства, но в светлой упаковке, в магазине же было только это с запахом "Травяной вихрь".
  • 31.10.2015 - 17:58
    Очиститель пола Bi Safe Chrisal (Floor Cleaner) - моющие пробиотики. Вы отдыхаете, а они работают за Вас! Так ли это на самом деле?
    Так было написано об очистителе пола Bi Safe Chrisal (Floor Cleaner) в описании в Интернет-магазине. Прочитав подробно презентацию, я уже не могла не купить это средство. Моющие пробиотики, которые работают за меня, звучит очень заманчиво.   Что же на деле? А на деле все без восторга.
  • 11.05.2015 - 15:14
    Glorix добавляет уборку, пачкает мебель, тапки липнут к полу. Спрашивается, зачем платить деньги за удвоенную работу?
    Добрый день! На этот раз никаких предисторий. О моющем средстве для пола узнала здесь, как-то на рекламу подобных новинок не обращала внимания, посмеиваясь, переключала канал.
  • 28.05.2013 - 13:19
    Лучше помойте пол обычной водой, чем потратить деньги на это средство
    Наверное все хозяйки, у которых в квартире постелен ламинат рано или поздно сталкиваются с проблемой разводов. Я не исключение.Спонтанно купила это средство в магазине.Производитель обещает легкую уборку и блеск пола без особых усилий.Берем колпачок средства и разбавляем в 5 литрах воды.
  • 26.01.2014 - 21:58
    Полы прослужат дольше
    Рекомендую это средство друзьям. Раньше не было и мысли, что уборки полов просто влажной тряпкой недостаточно. Чисто и хорошо, но.... разницу почувствовала, когда использовала на пробу средство для ламината Unicum. Тогда и поняла смысл выражения- уход за полами. Средство с приятным легким запахом.
  • 31.07.2014 - 08:31
    Енот поможет Вам вам навести порядок в доме,но вы имеете право не доверять ему полностью!
    Когда в доме появляется ребенок,увеличиваются не только количество приятных хлопот,но и количество времени ,затрачиваемое на уборку после шумных игр и вкусных трапез. Как-то особенно страдает кухня. Пол на кухне я мою каждый день,а бывает и два раза в день.
  • 21.08.2014 - 14:01
    Полы у вас дома скажут: "Спасибо"
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать об израильском средстве для мытья полов Sano Floor Nature. Уже одно то, что средство произведено в Израиле для меня вызывает доверие и гарантию хорошего качества.
  • 05.09.2014 - 20:50
    Новинка! Удаляет аллергены. Чистый пол и без разводов.
    У меня дома живёт кошка, поэтому, каждый раз полы мою только с дезинфицирующим средством. Увидев, в магазине новинку от Glorix, решила попробовать, к тому же аромат, как я люблю - свежесть, а именно, свежесть Атлантики. Итак, обо всём по порядку.
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!