Опубликовано 31 Май, 2019 - 14:23

Я мою голову каждый день, поэтому шампунь у меня расходуется очень быстро.

Последнее время в моем уходе за волосами преобладали профессиональные шампуни, но покупать их стало накладно, в связи с быстрым расходом.

И вот недавно прогуливаясь по магазину магнит-косметик я увидела шампуни от Белита-Витэкс. Ими я пользовалась лет 7 назад, и в то время они меня очень даже устраивали.

Поэтому я подумала: почему бы не попробовать снова? Взяла новый для себя шампунь в красивой бирюзовой упаковке, к нему же взяла и бальзам.

​​​​​​

Общая информация:

Место покупки: Магнит-косметик.

Цена: 139 без скидки. Со скидкой 111 руб.

Объем: 500 мл.

Упаковка:

Бирюзовый флакон большого размера, с крышечкой флип-топ. Крышка добротно сделана, за месяц не оторвалась, как это часто бывает у бюджетных шампуней.

Консистенция, цвет, аромат:

Шампунь средней густоты, хорошо концентрированный. Цвет прозрачный, с легким головым оттенком.

Небольшого объема хватает, чтобы промыть мои длинные волосы. Отсюда вывод, что шампунь экономичный.

Аромат очень приятный, свежий, морской.

Применение и результат:

Шампунь очень хорошо пенится, как я уже говорила. Образует много пены. НО голову я промываю 2 раза по привычке.

Смывается легко. И уже на этапе смывания, волосы струятся, словно шелк.

Они не путаются, как от многих дешевых шампуней, который превращают волосы в солому.

После шампуня я использую бальзам из этой же серии. И результат меня очень радует.

Волосы блестящие, шелковистые, приятно пахнут.

​​​​​​

Шампунь их, на удивление, не сушит. Хотя я почему-то ожидала худшего. Но нет, данное средство оказалось неплохим за столь небольшие деньги.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Довольно приятный запах
  • Не сушит
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономный
AnnaSnapрекомендует
31.05.2019
Соотношение цена-качество у них на высоте!
31.05.2019
Классный Smile
Хорошо что недорогие средства могут быть очень достойного качества