Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 20:43

один раз
    4500 ЗА 0.55 мл (пол шприца)

С препаратом гиалуроновой кислоты Rejeuness я впервые познакомилась, когда исправляла дефект в объеме скулы. Выбрала его по рекомендации и отличному отзыву моего косметолога. Для достижения нужного результата понадобилось 1.5 шприца, оставшиеся 0.55 мой косметолог предложила использовать для губ, но тогда я отказалась, улыбнусь и про себя подумала, что слишком умна для этого).

Прошло полтора года...

💋 Губы начало или как продать губы в инстаграме?

Я бы никогда не решилась на увеличение губ, если бы не два фактора: моя любовь к инстаграму и золотые руки моего косметолога, который ежедневно в инсте выкладывала фотографии своих работ. Конечно же, подавляющим большинством были губы. "До" - некрасивые, тонкие, плоские, "после" - красивые, пышные, объемные. Окно овертона было открыто и вот, спустя 1.5 года, я прихожу на прием и прошу пол шприца Rejeuness в губы.

Мне хотелось добавить объем, поправить небольшую асимметрию после травмы, сделать немного больше и сочнее, но ужасно боялась стать уткой или рыбой с губами , застывшими в вечном чмоке (выпяченными вперед). Мой врач начала меня отговаривать, сказала, что мне не нужно.

Но, я уже настроилась, уговорила мужа и отступать было некуда.

Было "до". Небольшая ассиметрия губы после травмы.
Было "до". Небольшая ассиметрия губы после травмы.

💋Почему Rejeuness?

Филлер Rejeuness мне понравился еще тогда, боли не было, а простоял он 1.5 года, поэтому другие варианты геля я даже не рассматривала. Как говорится, лучшее - враг хорошего.

Препарат Rejeuness - это корейский филлер с лидокаином. Прекрасный выбор для контурной пластики. Объем шприца - 1 мл.

Мягкий пластичный универсальный филлер для решения широкого спектра вопросов:
- Создает естественные объемы
- Предназначен для восполнения областей "минус-ткани"
- Коррекция морщин и складок
- Аугментация губ
- Интимная контурная пластика и ринопластика

Достоинства препарата:

+ он высокой степени очистки

+ идеален для создания объема

+ находится в тканях 12-18 месяцев

+ не вызывает интоксикации

+ гиппоалергенен.

СПОЙЛЕР: Забегая вперед скажу, что я сделала правильный выбор)

Ну что, готова? Начинаем)
Ну что, готова? Начинаем)

💋Процесс создания объема

Несмотря на то, что в составе есть лидокаин, косметолог нанесла мне обезболивающую мазь и прикрыла губы пленкой.

Минут через 15 мы приступили к аугументации губ. Подвоха я не ожидала, поэтому была расслаблена и спокойна. А зря! Первый укол в контур верхней губы был болезненный, второй, третий тоже. Скажу короче: больно было каждое введение препарата. Когда врач вводила гиалуронку в середину верхней губы, из левого глаза потекла слеза, но красота требует...

Минут через 10, когда 0.55 мл были освоены, косметолог размяла губы, предупредила, что будет синячок, нанесла успокаивающий гель и вручила мне зеркало. Я еще несколько минут рассказала о впечатлениях, а потом посмотрелась в зеркало...

МАМА ДАРА-ГАЯ! Я-РЫБА!

Мое отражение меня огорчило: получились какие-то грубые, выпирающие вперед губы.

Я с надеждой спросила: "Это отек?" Врач утвердительно кивнула и дала инструкцию на 2 недели.

Через сразу после
Через сразу после

💋 Рекомендации по уходу на 2 недели:

- два дня не красить губы

- горячее не пить, не переохлаждать, не находится долго на солнце

- губы не трогать. За это время в них будет образовываться соединительная ткань и можно испортить форму.

- не целоваться

- не бегать, не прыгать.

- пока не сойдет синяк, смазывать его гепариновой мазью

💋 Последствия.

Услышав на прощание обещание, что отек сойдет через 4 дня, но завтра станет больше, я поехала домой со смешанными чувствами. Тогда было не понятно стоило ли ввязываться в эту авантюру.

На пороге меня встретил муж, взглянув на меня, я увидела в его взгляде отчаяние, досаду и разочарование. Он меня крепко обнял и сказал:"Ну зачем ты это сделала? Ну я же тебя просил! Ну зачем?"

Я сделала максимально бодрый голос и начала самозабвенно его успокаивать, обещая, что отек сойдет через пару дней и я буду опять красоткой.

💋 Дневник пациента:

Конец первого дня:

Появился синяк, губы того же объема, как и были после укола. В них чувствуется дискомфорт, но не больно.

Второй день:

Проснувшись, я первым делом побежала к зеркалу. Губы стали немного больше.

Блин, зачем я это сделала? Синяк стал ярче и больше, теперь он занимает все расстояние между носом и губой справа. Получилось немного его замаскировать. Он заметен, но в глаза не бросается.

Третий день:

Утро началось с зеркала...А вдруг они такие и останутся? Хорошо, что не навсегда. Синяк на месте, губы побаливают как после ушиба.

Четвертый день:

Это была суббота, я спала до полудня и проснулась от поцелуя в щеку мужа, который все эти дни боялся прикасаться к моему лицу. Сказал, что я очень красивая и пригласил пить кофе.

Посмотрев на себя в зеркало, я все поняла: сошел отек.

-Какие красивые губы, - сказала я отражению в зеркале и улыбнулась от счастья. - Игра стоила свеч!

1 день - 2 день - 3 день
1 день - 2 день - 3 день

💋 Выводы:

На сегодняшний день, прошло 2 месяца после процедуры. Губы такого же объема и формы, как был на 4 день. Муж говорит, что ему нравится. Стало ли лучше, не уточняет.

Что я получила от аугументации губ?

+ контур стал четким, а со светлым карандашом, нанесенным по контуру губ, вообще можно аппетитные губки получить)

+ они стали ярче. Раньше были бледными, а в нескольких места по контуру, как будто бесцветными. Сейчас ярче и равномернее цвет.

+ стали менее сухими. Гиалуроновая кислота не только придает объем, но и увлажняет.

+ форма губ стала красивее

+ выглядят более привлекательно и сексуально.

+ когда препарат выведется, губы не сдуются полностью. Останется соединительная ткань. Они будут пухлее, чем до процедуры.

+ у меня не было ни единого долгосрочного побочного эффекта: ни комков, ни ассиметрии, ни тяжести. Ощущение 100% своих губ.

Повторю ли снова? Обязательно! И тоже пол шприца.

"до" и через 2 недели после
"до" и через 2 недели после

💋 Рекомендую?

Препарат очень советую. Несмотря на то, что при аугументации губ было больновато, думаю, что с другими препаратами еще больнее.

Он помогает создать красивую форму, безопасен, доступен по цене.

Советую ли увеличивать губы? Однозначно, да! Но, делайте это у отличного специалиста, хорошим препаратом, разумным объемом и эта процедура усилит вашу естественную красоту и вам будет хотеться чаще смотреть на себя в зеркало.

Однозначно рекомендую!

______________________________________________

Если любите необычные, красивые и комплиментарные ароматы, попробуйте приметить на себя эти знаменитые парфюмы, вдруг какой-то из них Ваше второе Я?:

🍋Что ожидать от "Звезды" Монталей? Мой первый и последний Montale. Почему себе больше не куплю и на ком раскрывается ароматом миллионеров и любви на пляже? Внимание! Есть нюансы как выбрать аромат и не пожалеть о покупке.🍋

⚜️Так пахнут пузики маленьких котят у манерной аристократки. Запах роскоши, кожи, меха и немного несвежей кожи. Двуликий аромат "Белая Замша".⚜️

🍁 Шедевр Гренуя из "Парфюмера" - это Молекула. На мужской коже - это секс. На какой коже раскрывается? Отличия 100 мл и 30 мл. Для какого сезона? Где покупаю дешевле. Есть ли аналоги? Заменит ли его Джульетта с пистолетом? 🔥

___________________________________________________________________________________

Достоинства
  • губы становятся более увлажненными
  • губы становятся объемнее
  • контур становится четче
  • наличие лидокаина в препарате
  • низкая цена
  • цвет становится ярче
Недостатки
  • больновато
  • появляется привычка их выпячивать
upsallaрекомендует
05.12.2018
разница малозаметная, но получилось хорошо)
05.12.2018
спасибо, от 0.55 ml разительной разницы трудно увидеть, разве что получить выразительные, очерченные губы)
05.12.2018
Про разницу, считаю, что вы знаете меру и это хорошо, что мало заметно. Если вы стали счастливее, то игра стоила свеч.
05.12.2018
Спасибо, действительно, очень боялась переборщить и получить вызывающий результат)
Не вижу разницы вообще🤷🏻‍♀️🤨
все досталось контуру)
Это 0,55 на обе губы?
Странно, но я вижу результат. Помню у меня недельку казалось, что губа не двигается Laughing out loud
05.12.2018
да, на обе, но большее количество на верхнюю, на нижнюю, как мне показалось, меньше. И в середину губы нижней врач не колола, а вот в верхнюю - да)
Очень натурально получилось ! Smile
Shy спасибо!
Отличный результат!
Спасибо) Smile
06.12.2018
Да ну, всё видно) губки чудесные и естественные, что сейчас редкость, потому что 0,5 мало кто делает
спасибо за теплые слова) Shy
06.12.2018
Красиво!У меня отек сошел на 6 день.Я склонна у отёкам,поэтому ходила как жаба.Неделю тяжесть невероятная в верхней губе и шевелить нормально невозможно.Чейчас вроде красиво,мне нравится.Препарат очень плотный,глайтон мне подошёл больше.Но все индивидуально.
06.12.2018
Возможно потому. что мне не с чем сравнивать, то я его вообще не чувствую. Никакого намека ни по ощущениям ни при пальпации, как будто и не было вовсе) А может быть дело в объеме..
06.12.2018
Практически никакой разницы до и после.
06.12.2018
Те, кто не видят разницы, просто привыкли видеть ДО губки-ниточки, а ПОСЛЕ утиные губки на пол лица) разница реально заметна)) нет асимметрии, а губы стали гораздо выразительнее)
06.12.2018
спасибо, тоже думаю, что сказывается стереотипное мышление: если полколоть губы, то до размера вареника))) Smile
19.03.2019
разница вообще не заметна
12.08.2019
Очень красивый и аккуратный результат!
12.08.2019
Love спасибо!