Опубликовано 31 Июль, 2021 - 22:20

Всем привет. Сегодня хочу поговорить о технике для дома. При чем техника эта не простая. Обычным чайником сейчас ни кого не удивить. По этому на этот раз чайник будет не простой Smile О его плюшках я расскажу ниже. И покажу видео распаковки и первого затеста.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приобрести чайник можно на сайте shop-polaris. Либо в магазинах, которые продают технику и товары данного производителя.

Цена: 4349 руб.

Вместимость: 1,5 л.

Мощность: 2150 Вт

Гарантия: 3 года

УПАКОВКА

Чайник находился в упаковке от производителя. Картонная коробка с красочным рисунком, который привлекает взгляд и внимание. Вверху имеется ручка для удобного переноса коробки. До дома мы так и несли эту коробку держа за ручку. Не оторвалась в процессе.

Сама по себе коробка имеет информацию от производителя. Сразу бросается в глаза телефон и надпись, что управлять можно со смартфона. Сейчас такие технологии стали включать в бытовую технику и это здорово. Также видим, что можно скачать приложение на телефон, об этом я расскажу немного позже.

Также меня привлекла надпись о том, что можно наливать воду без открывания крышки. С обычными чайниками эта крышка в процессе налива воды мне постоянно мешалась. Я ее частенько ударяла. И чайнику и мне было не очень удобно каждый раз наливать воду. Так и жили с этим до появления данного девайса в квартире)

Внутри чайник и подставка были обложены мягкой подложкой. Все было хорошо и плотно сложено, ничего ни где не болталось и не шаталось. Части внутри друг о друга не ударялись. По этому я даже не переживала за сохранность.

Также чайник и поставка были упакованы в прозрачную пленку. Благодаря такой хорошей и надежной упаковки я теперь знаю, что могу пересылать технику в другие города и не переживать за сохранность. А родственники у меня живут за 4 тыс км от меня.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Было несколько ярких брошюр. Инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, чайник и подставка для него. Я приложу видео ниже, где будет видно в каком порядке это все лежало.

Руководство по эксплуатации очень пригодилось. Рекомендую не торопиться убирать эту книжечку в дальний угол. Так как при настройке телефона она может пригодиться. А также в ней имеется и другая важная информация по работе чайника.

Поставка выполнена из прочного пластика. Она не прогибается, стоит устойчиво. Чайник на ней не качается. У поставки имеются ножки, благодаря этому пластик не катается по столу и не царапает его.

Шнур сам по себе не большой. Но если длинны его будет много, лишнее можно спрятать под подставку. У нас этот чайник стоит рядом с розеткой. Длины шнура хватило в самый раз раз.

Ну и конечно же сам чайник. Он имеет стеклянный, прозрачный корпус. Мы уже давно перешли именно на такие прозрачные чайники. На мой взгляд смотрятся они намного эстетичнее и красивее, чем обычный пластиковый. Имеется мерная шкала. Обычно я наливаю до середины. Так как не хочу несколько раз кипятить воду, чтобы пить чай. Лучше все же наливать свежую.

Вверху находится крышка. Та самая, которую не нужно открывать если собираетесь налить воды в чайник. Но тем не менее ее всегда можно открыть, если нужно помыть или , например, заварить чай. Я это данная техника тоже умеет. Благодаря вот этой прозрачной части по середине крышки у вас будет получаться налить воду. При этом брызги минимальные.

На крышечке имеется сеточка. Также по ободку крышки имеется силикон. Благодаря ему нет огромных клубов пара, как было с моим прошлым чайником. Когда даже приходилось каждый раз включать вытяжку. Так как переживала, что сейчас этот пар осядет на кухонной мебели и стене. А такая повышенная влажность мне совсем не нужна.

Ручка очень удобная. Нет жаления держать чайник двумя руками пока я его ставлю на подставку вместе с водой. Ни каких зазубрин или острых углов вы тут не найдете. Все выполнено хорошо и качественно.

УПРАВЛЕНИЕ

Управление самого чайника очень простое и интуитивно понятное. Можно выбрать температуру. В зависимости от этого будет меняться подсветка. Если кипятить чайник на 100 градусов, то подсветка будет гореть красным цветом.

Кнопки не сенсорные, но легко нажимаются. Они совсем не тугие и справится с ними даже ребенок. Также хочу отметить, что имеется функция защиты от детей. Очень удобно, если вы переживаете, что ваш малыш может залезть на стол и включить или выключить чайник.

Также можно настроить управление со смартфона. Об этом я и хочу рассказать ниже.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Хочу сразу предупредить, что в данном случае будет нужна инструкция. Я попыталась без нее. Но сразу было понятно, что я в этом не разберусь и полезла в книжечку. В книжечке все доступно и понятно написано. Указано все поэтапно, что нужно делать и куда нажимать.

После того, как я скачала приложение, я выбрала свой чайник из предложенной техники и дальше действовала по инструкции.

Скажу честно, подключилась я не сразу. На этапе переключения на домашнюю сеть Wi-Fi меня постоянно выбрасывало. При чем ни каких ошибок приложение не показывало. После того как я перезагрузила приложение и телефон у меня все получилось. Приложение стало видеть чайник и я могла пользоваться дополнительными функциями.

После того, как я подключилась приложение попросило обновиться до последней версии. Я не была против. Производитель рекомендует всегда обновлять приложение. Все прошло гладко, обновление заняло буквально несколько минут.

Приложение показывает текущую температуру. Также вы можете настроить расписание, блокировку от детей. Включить чайник можно вообще в любой точке мира. Главное чтобы был доступ к интернету. Также в приложении имеются рецепты чая. Думаю, многим такое понравится.

У приложения нет ограничений на количество пользователей. При желании можно скачать приложение на телефоны всей семьи и пользоваться в удовольствие.

Также хочу отметить, что можно настроить голосовой помощник Алисы и Маруси.

ПРИМЕНЕНИЕ И МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Пользуемся мы чайником каждый день и я очень довольна. Вода вскипает намного быстрее. Пока я достаю вкусняшки или накрываю на стол, достаю стаканы у меня уже кипяток в чайнике. Если мне лень вставать и идти на кухню я легко могу включить его при помощи телефона.

Без воды чайник не включится. По этому можно не переживать, что вы его включите без воды и техника сгорит.

Также производитель обещает нам легкую очистку от накипи. Мы пользуемся фильтрованной водой. Накипь собирается медленно. И пройдет не мало времени когда ему потребуется чистка.

Прикладываю обещанное видео вскрытия коробки и первого использования чайника Smile

РЕЗУЛЬТАТ

Давайте подведем основные плюсы и минусы. О плюсах можно говорить очень долго.

Плюсы:

+ удобная система залива воды

+ возможность поддержания температуры

+ выбор температуры нагрева

+ возможность управления через приложение

+ 3 года гарании

+ функция защиты от детей

+ блокировка при включении чайника без воды

+ очень простое и понятное приложение

+ подсветка, которая меняется при выборе температуры

+ и это еще далеко не все плюсы.

Минусы:

- нет, ну разве, что кофе не наливает и не приносит))))

Я очень довольна, что у нас в квартире появилась такая крутая и современная техника.

Ми другие отзывы на технику Polaris:

- Блендер электрический Polaris PHB 1384 Silent

- Утюг, который до сих пор работает. Отзыв 2017 года. Утюг Polaris PIR 2285К

Достоинства
  • Блокировка без воды
  • Дизайн
  • Дистанционное управление
  • Защита от детей
  • Легкое понятное управление
  • Оповещение о смене воды
  • Подсветка
  • Разные режимы температуры