Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 15:08

Здравствуйте все! В особенности, любители чая и других согревающих напитков. Можно ли в современном мире прожить без чайника? Само собой, но это будет непросто. Сегодня же я расскажу вам об электрическом чайнике со стеклянным корпусом Polaris PWK 1753CGL Brilliant Collection, который сейчас можно приобрести в "Ленте" со скидкой, если собрать наклейки (их выдают за покупку).

Информация о чайнике с официального сайта:

Новая запатентованная технология залива воды "WATERWAY PRO" для удобного верхнего залива воды в чайник без открытия крышки.
Инновационная сталь на дне чайника. Максимально легкая очистка.
Английский контроллер STRIX: 15 000 циклов кипячения, что равно 10 годам интенсивного использования.
Корпус из высококачественного термостойкого стекла.
Инструментальная проверка однородности и чистоты стекла.
Яркая внутренняя подсветка.
Двусторонняя шкала контроля уровня воды.
Фильтр для очистки воды.
Автоматический и ручной выключатель.
Вращающийся корпус на 360⁰С.
Скрытый нагревательный элемент.
Подключение через подставку.
Отсек для хранения шнура.
Блокировка включения без воды.
Защита от перегрева.
Вместимость: 1,5 л.
Мощность: 1800-1950 Вт.

Дизайн. Для меня он привлекателен. Вообще, внешняя упаковка у Polaris всегда меня радовала, но бриллиантовая серия выглядит по-особенному здорово.

Сама коробка прочная и относительно компактная. Донести ее из магазина вряд ли будет проблема, даже если добираться домой не на машине. Эта коробка вполне может поместиться в обычный пакет, если вы захотите этого.

Вся информация находится на оборотной части коробки. С ней можно ознакомиться прямо в магазине, если вы не сделали этого раньше.

В коробке чайник сидит плотно, что, конечно же, обеспечивает его сохранность во время перевозки.

Вообще, запакован чайник очень надёжно. Порадовало, что все его части находились в отдельных мягких пакетах. Это защищает не только от пыли, но и от появления царапин.

Кроме самого чайника внутри находилась инструкция. Лучше всего ее хотя бы полистать, потому что электрический чайник со стеклянным корпусом Polaris PWK 1753CGL Brilliant Collection вряд ли многим покажется привычным.

Сам чайник довольно компактный, много места не занимает, что особенно актуально в небольших квартирах.

Впечатления от использования. Это мой первый чайник, с которым оказалось непросто. Почему? А потому что у него крайне необычная крышка. Я привыкла, что у электрических чайников открывается крышка по нажатию на кнопку. Здесь же все иначе: крышку можно снять только полностью.

Самый большой плюс такой крышки в том, что чайник куда удобнее мыть, чем те, у которых крышка откидная. Для того, чтобы налить воду, крышку снимать не нужно. Достаточно поставить чайник под струю воды, и потоком откроется отверстие для наливания. Это вполне удобно.

Нравится, что электрический чайник Polaris PWK 1753CGL Brilliant Collection со стеклянным корпусом. По опыту могу сказать, что это единственный материал, который точно не создаёт и не впитывает ненужные запахи.

При нагревании включается подсветка, но в этом нет ничего необычного. Кажется, именно такая подсветка у многих чайников, которые выпускали за последние пару лет. Но я всё равно люблю позалипать на это все в темноте Smile

Кнопка включения находится на задней части чайника. Для меня она вполне удобная, работает исправно.

Из неудобного могу отметить только нагревательный элемент. Неудобство в том, что он далеко не сразу привыкает к чайнику и поверхности, на которой стоит. Тем не менее, минусом это считать не могу, потому что это проблема большинства чайников.

Шнур не слишком короткий, но мне бы хотелось немного длиннее, чтобы чайник можно было поставить не только прямо у розетки.

Порадовало, что чайник не слишком шумный. Он не совсем бесшумный, но если включать ночью, то точно не перебудите всех родственников и соседей.

Вода, на мой взгляд, нагревается быстро, но тут многое зависит от того, сколько наливать. Само собой, полный чайник будет греться не так быстро, как заполненный на половину.

Как по мне, электрический чайник со стеклянным корпусом Polaris PWK 1753CGL Brilliant Collection станет отличным помощником на кухне. Да и впишется почти в любой интерьер, благодаря приятному дизайну.

Если все ещё не можете найти подходящий чайник, то взгляните на Polaris PWK 1753CGL Brilliant Collection. Вдруг именно его вы и искали?

Спасибо за внимание! Надеюсь, этот отзыв оказался полезен для вас.

Достоинства
  • Быстро нагревает воду
  • Есть подсветка
  • Почти бесшумный
Senorita_Muerteрекомендует
Отличный чайник Cool
Я бы от такого не отказалась!
красивый чайник Love
Какой он крутой, очень удачная коллекция эта!
Прозрачный чайничек - это крутотень 👍
Очень стильный чайник. Люблю, когда в дизайне присутсвуют прозрачные элементы...смотрится изящно😊👍
Выглядит он очень здорово Smile Нужная вещь на каждой кухне
Красивый какой, выглядит стильно
симпатичный чайник, классный
10.11.2020
мне нравятся чайники с подсветкой, у меня тоже светящийся
10.11.2020
а он не имеет неприятного аромата пластика?

и с нагревательным я что т не поняла.. Sad

10.11.2020
💥Я бы такой хотела к себе на кухню)))
Симпатичный. Здорово, что не шумит Smile
Красивый!
Какой классный чайник! Я тоже такой хочу. У меня как раз беда- сломался .(
Очень классный!
Какой чайничек красивый! Класс! Shy
11.11.2020
Очень симпатичный чайник) нравятся стеклянные)
12.11.2020
Понравилось, что нагревает быстро👍
14.11.2020
стекло- дело хорошее)...если не ронять, конечно Puzzled
16.11.2020
Отличный чайник! Красивый!
23.11.2020
Стекло это хорошо. Но плохо, что кнопки нет и крышку надо снимать. Ведь моется чайник не так часто.