Опубликовано 19 Август, 2016 - 12:56

Сегодня я хочу рассказать Вам о довольно бюджетном и в то же время качественном фене Polaris PHD 2080Ti.

Фен использую очень редко, поэтому мне не нужны какие-то особо навороченные функции и режимы. Главное чтобы волосы быстро сушил и волосам особо не навредил. По возможности стараюсь вообще не использовать подобную технику, но иногда мне в голову приходит идея помыть голову перед самым выходом на работу, и тут уже на помощь приходит фен.

Я никогда не задумывалась о покупке собственного фена, пока сестра не съехала от меня и не забрала свой. Пришлось решиться на покупку собственного...

В первую очередь решила приглядеться к Polaris PHD 2080Ti, так как год назад дарила его своей подруге и она по сей день им очень довольна. Также прочла довольно много положительных отзывов. Цена на него довольно бюджетная. Год назад брала подруге в Эльдорадо за 950 рублей, а себе уже за 1350 (на карте было 200 бонусов, поэтому со скидкой фен обошёлся мне в 1150 рублей). На днях видела этот фен в Ашане, стоимостью в районе 1100 рублей. Для своего функционала фен действительно довольно бюджетный. Гарантия на фен даётся год, но в Эльдарадо мне за дополнительную стоимость впаривали гарантию на 2 года и в случае чего, произошла бы замена старого фена на новый.

Он имеет 2 скорости и 3 режима температуры. Также обладает функцией ионизации, которая смягчает негативное воздействие теплого и горячего воздуха, что позволяет существенно уменьшить вред от сушки и укладки.

Существует кнопка подачи холодного воздуха, что предотвращает перегрева волос.
И два переключателя:
1) переключатель режимов температуры воздуха
2) переключатель режима скорости подачи воздуха

Кожу головы не обжигает, волосы сушит очень быстро. Ручка удобно складывается, за счёт чего фен не занимает много места.

Удобная насадка- концентратор, я прямо нарадоваться ею не могу. Шумит фен сам по себе не сильно.

Имеет длинный кабель, поэтому с розеткой проблем не возникает, никакой переходник не нужен.

Один раз уронила фен с полки , примерно с высоты 1,3 метра, очень перепугалась, думала пришёл ему конец. Но какого же было моё удивление и радость, когда после падения он заработал как новенький.

Мне очень нравится техника Polaris, так как она славится своей низкой ценой и хорошим качеством. В доме большинство бытовой техники данного производителя. Уверенна, что фен прослужит мне ещё долгие годы.

Несомненно рекомендую! Лучший фен в своей ценовой категории.

Достоинства
  • Быстро сушит волосы
  • Ионизация воздуха
  • Качество
  • Мощный
  • Складная ручка
  • Удобный
qirl4kaрекомендует
19.08.2016
Хорошо, что после падения фен заработал как новый и ничего не сломалось, у меня от этой марки только утюг когда-то был Smile
Удачная модель!
19.08.2016
Без фена уже не обойтись в доме и достойный вариант. Smile
Хороший фен Smile
20.08.2016
Хорош по функционалу и стоит копейки Smile
20.08.2016
Мне нужен неразбиваемый фен )) наш постоянно летает со стиралки на пол )
20.08.2016
И мощность хорошая и функция ионизации есть , действительно хороший вариант
20.08.2016
Ая вот собираюсь пойти на парикмахерские курсы, как считаете, может он претендовать на звание профессионального фена для обучения и работы?
С удачной покупкой! За такое качество - цена просто отличная!
21.08.2016
Давно хочу поменять свой фен.
22.08.2016
красивенький такой Laughing out loud
23.08.2016
запомню поларис, тоже не вижу смысла для себя в навороченном фене
23.08.2016
Стильненький фен)