Поле чудес - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Herocraft

• 18.08.2012 - 11:57
    Поле чудес Дыбова
    Если вы собираетесь выращивать гладиолусы, советую обратить внимание на сорта Дыбова В.Ф. ,человека, который являлся гордостью нашей страны, в этом году его не стало. Это настолько красиво, что вы не пожалеете о потраченных деньгах.
  • 27.08.2015 - 02:14
    Ааааааавтомобиль! Момент ностальгии по пятничным вечерам в девяностых.
    Да, я тоже хотела на "Поле Чудес" - получить игрушку от Якубовича и подарить ему мамину трехлитровую банку хрустящих маринованных огурцов. Когда нашла этот сайт, сразу прониклась ностальгией и не могла не сыграть. Что из этого вышло, опишу далее.
  • 30.01.2020 - 05:59
    «Девять взрослых человек полтора часа по буквам угадывают слово-это диагноз.Это шизофрения"©Якубович🌟Не такое уж Чудесное это Поле,как казалось в детстве
    «Поле чудес» для меня это что-то такое ностальгическое, из детства. Это единственная передача, которая отлично вырезалась в память. По телеку показывали много чего, но я помню только Якубовича с его барабаном. До недавних пор я думала, что это шоу давно изжило себя и закрылось, но нет.
  • 06.12.2015 - 18:06
    Старое доброе Поле чудес + скрины
    Всем привет! Сегодня расскажу об игрушке для Android по мотивам всем известной передачи "Поле чудес" О правилах и игровом процессе рассказывать не буду - их и так все знают. Расскажу об общих впечатлениях Графика: незамысловатая, но приятная.
  • 16.06.2018 - 10:59
    Яркая и увлекательная игра. Понравится не только детям, но и взрослым. Расширяем кругозор отгадывая слова.
    Привет! Рассматривая ассортимент на сайте Десятое королевство , мне приглянулась игра «Поле чудес» . Мы с сыном (а когда дочка была младше и с ней тоже) играем в подобную игру, но все очень просто я на листочке рисую клеточки, а потом отгадываем слово по буквам.
  • 13.01.2016 - 23:31
    Занимательная игра для детей и взрослых
    Бывают такие моменты, когда хочется поиграть в какую-нибудь легкую компьютерную игру, при этом, не напрягая извилины. В такие моменты очень хорошо выручают браузерные игры, например, такие как Страна Чудес. Однажды я увидел, как мой сын в нее играет, и я решил тоже попробовать.
  • 15.10.2012 - 20:22
    Помог мне избавиться от плесени
    Решила я профессионально заняться комнатными цветами. Цветы у меня были всегда, но не особо росли и цвели. Сейчас, когда продается много специальных средств для растений, начиная с грунтов и удобрений, и заканчивая подпорками и всякими декоративными веточками, можно на дому разводить хоть…
  • 25.11.2012 - 23:28
    Как делается водяной теплый пол (Труба Uponor Wirsbo-pePEX Q&E), все этапы.
    Устройство теплого (водяного) пола. Инструкция. 1. Анализ существующего исходного пола - бетонной стяжки - на предмет перепада высот. Если перепад более 1 см необходимо его выровнять. Наносим грунтовку по бетону. 2.
  • 25.04.2013 - 12:50
    неудачная покупка
    Этот ящик для рассады купила в магазине для садоводов за 90 рублей. В составе поддон и 10 стаканчиков для рассады обьемом по 0.7 литра. В прошлом году посадила в него помидоры. Кто выращивал рассаду, знает, что ее надо закаливать.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"
  • 01.12.2020 - 15:43
    -Кто-нибудь из собравшихся хочет сказать что-нибудь на прощанье? -Да, выпустите меня из гроба!
    Страх быть похороненным заживо существует, столько же, сколько существует человечество. Есть теория, что именно так возник миф о вампирах. В литературе 19 века особенно часто встречаются упоминания летаргии. Особенно в творчестве Эдгара Аллана По.
  • 10.12.2020 - 16:18
    -Принцесса, зачем Вам две сотни лягушек? - Целовать! Хоть одна должна оказаться прекрасным принцем. - Гм, а если нет? - Ну ничего страшного, папенька любит французскую кухню.
    Все мы в детстве слушали сказки о заколдованных принцах и принцессах, ждущих свою настоящую любовь, которая снимет злые чары: вернет человеческий облик, разбудит от столетнего сна, спасет целое заколдованное королевство и т.д. Но что, если заколдованы оказались оба влюбленных?
  • 24.12.2020 - 11:59
    Этот поезд в огне
    Помнится, после прочтения «Метро 2035» у меня было стойкое ощущение, что игры по ней не будет. Это была очень мрачная, постапокалиптическая, остро-социальная драма без боевых действий и вообще каких-либо фантастических откровений. Чего говорить, там даже мутантов не было.
  • 10.01.2021 - 20:27
    Из провинциальной простушки в звезду мирового уровня. Опаздывать на съемки? Не учить роль? Флиртовать со всем что движется? Беспринципная главная героиня и незамысловатая история.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. На моем телефоне нет игр за исключением одной - Клуб романтики . Приложение в жанре визуальная новелла, одно время реклама мелькала во многих крупных пабликах и приложение было мега популярным, я была в числе тех кто скачал его просто посмотреть из-за чего…
  • 17.11.2020 - 23:52
    Убиваем своё время известным проектом...
    Приветствую Характеристики: Узнала про данную программу и брэнд давно, то есть со третьего смартфона, что имела на саоих руках. Но теперь пользуюсь лишь на планшете , так как дома играть приятнее на большом экране. Она бесплатна по большей части, что к сожалению подразумевает рекламу.