Полесский экспресс - отзывы

• 16.06.2015
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я решила спеть оду транспортной компании, которая покорила меня в самое сердце! дело было ранним апрелем, а я всё ещё их помню. Полесский Экспресс стал для меня индикатором качества. Лирика под катом, друзья. Предыстория Я полезла в интернет искать это чудо .
  • 28.09.2016
    Возвращалась из поездки на маршрутке Минск-Гомель. Салон заполнен меньше чем на половину. Пассажиров немного, багажа еще меньше. Водитель в багажном отделении перевозит свою покупку. Мой чемодан соответствует заявленным на сайте габаритам.
  • 19.09.2015 - 22:05
    "Приятной" поездки!
    Если Вам доведется пользоваться услугами ООО «Экспресс», то готовьтесь к худшему! На трассе автобусы часто ломаются, следовательно технический осмотр этих транспортных средств не проводится. Сидения и спинки сидений разодраны, из них торчит поролон.   Верхних поручней нет.
  • 24.04.2018 - 16:52
    Хорошее соотношение цены и качества!
    Порой хочется посетить интересные места без личного автомобиля. Что бы не искать парковки и не думать о предстоящей дороге с последующим "озадачиванием" навигатора. Собственно в этот раз я сделал именно так.
  • 05.12.2018 - 13:00
    Халатное отношение к клиентам - советуем обходить эту компанию стороной
    Здравствуйте! Ситуация такая: Нужно было оперативно доставить груз из г. Красноярск в г. Уфа за 2 дня. В связи с чем было принято решение отправлять груз авиацией.
  • 26.11.2020 - 15:20
    Плохая компания
    Мой груз по накладной MuaMc1000019 потеряли уже на складе в Москве. Деньги не вернули. Я приехала забирать заказ через три после уведомления о прибытии груза на склад. когда я приехала, весь склад был завален грузами чуть ли не до потолка.
  • 20.07.2018 - 09:15
    ★ Кто накинул 2 косаря? ★ Грузовичкоф! ★ Как избежать косяков при перевозке мебели? ★ Не дайте обмануть себя с ценой! ★ Мой отзыв о Грузовичкоф: рассказ о том, как я перевозила мебель ★
    Всем привет!)   Переезд дело хлопотное и нервовыматывающее, потому не очень хочется еще и переживать за перевозку своих вещей.   Отзыв о Грузовичкоф я вообще писать не планировала, но все же думаю тема для многих важная и я хочу поделиться своим опытом перевозки, наблюдениями и некоторыми советами, …
  • 06.04.2015 - 22:47
    Надежность, скорость и уважение к клиентам
    С этой службой экспресс-доставки документов и посылок я знакома около полугода. Даже такой короткий срок дает мне право дать настоящим и будущим клиентам только отличные рекомендации.
  • 15.06.2015 - 12:04
    Трезвые грузчики, работают легко, быстро и с улыбкой и при этом не вымогают деньги. Сказка? Нет, я знаю такую компанию !!!
    В мае я переезжала из одного сада (он находится в черте города сад ЧТЗ) в другой (примерно в 10-12 км от города). Обратилась в эту компанию, диспетчер долго выясняла, сколько вещей, какого примерно размера.
  • 11.07.2016 - 09:49
    Басфорду - респект!
    Постоянно пользуюсь услугами компании Басфорд,уже больше шести лет, за этот длительный строк я арендовала там машину представительского класса не один раз.
  • 17.08.2016 - 20:31
    Какая моя худшая поездка? Мск-СПб с "Билет в Питер"
    Вы думаете отправиться в поездку между вдумя столицами на автобусе, да еще и с Билет в Питер? Не думайте, бегите! И сейчас расскажу почему. Я никогда не писал отзывы, но эта ситуация меня добила. Около 2 недель назад ехал с девушкой от друзей из Мск в Питер. Билеты забронировал на сайте за неделю.
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 23.04.2021 - 09:31
    Расскажу о цене, внутреннем убранстве вагонов, страшно ли ехать на втором этаже тем, кто боится высоты. Плюс расписание со всеми остановками и пикантная особенность от которой женщины приклонного возраста заволновались, выглядывая в окно.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о необычном двухэтажном поезде Северная Пальмира. Необычен он ещё и тем, что в нём нет плацкартных вагонов, а только купе и св. О БОЯЗНИ ВЫСОТЫ Так случилось, что у меня аэрофобия.
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 21.03.2021 - 09:22
    ОАО "РЖД" выходит на новый уровень, обеспечивая максимальный комфорт пассажирам.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать Вам о бизнес зале на железнодорожном вокзале г. Сочи. Сразу хочу отметить, что данная услуга представленная ОАО "РЖД" является нововведением к крупном холдинге.
  • 28.02.2021 - 14:48
    Этот поезд должен грешников в ад возить. Судя по температуре, именно оттуда он и прибыл. Хорошее техническое оснащение и просто отвратительный сервис. Больше - никогда!
    Я довольно часто ездию на поездах. За последние лет пять я путешествовала огромное количество раз по самым разным маршрутам. Было в них что-о хорошее, а было и плохое.
  • Переезды, перевоз животного авиакомпанией "Победа", перелёты. Ульяновск, Симферополь, Санкт-Петербург, Москва и Зинка
    Когда-то наземный транспорт мне казался более безопасным и я предпочитала добираться, например, из Ульяновска до Москвы на поезде 15 часов вместо того, чтобы долететь на самолёте за 1 час и 35 минут.
  • 15.03.2021 - 18:25
    Двое суток в купе нового типа - почти как дома
    В одном из предыдущих отзывов я рассказывала о поездке в плацкартном вагоне нового типа, о недостатках и преимуществах таких вагонов в целом, но ни слова не сказала о новых вагонах-купе.
  • 04.04.2021 - 22:15
    Переехала из Санкт-Петербурга в Подмосковье. СберЛогистика - самый дешёвый сервис доставки ОТ двери ДО двери
    Когда-то я мечтала быть женой военного, а по итогу стала супругой финансиста. В прошлом году, спустя 5,5 лет сытой провинциальной жизни, мы решили улететь в славный Санкт-Петербург, чтобы кое-кто продолжал строить свою карьеру, ну а я занималась привычной бюрократией и творчеством с видом на…
  • 11.05.2021 - 11:13
    Сколько стоит 2 часа прокатиться по Москве-реке, мои впечатления от прогулки на теплоходе. И самый жирный минус.
    Приветствую всех Хочу рассказать сегодня об одном классном деньке, проведённом в Москве. А именно о морской прогулке по Москве-реке. Сколько стоит? 800 р.человек. Ребёнок 8 лет - бесплатно. Сразу хочу сказать об огромном минусе, с которым мы столкнулись в Москве, пока гуляли недалеко от набережной.