Опубликовано 9 Август, 2020 - 16:36

неделя или более

Большой привет всем и мюглероманам, в частности! Smile

Уж не знаю, чего такого "запрещенного" кладут в парфюмерию от Тьерри Мюглера, но практически от каждого творения рано или поздно мне сносит крышу.)) Для осознания некоторых ароматов (таких, как Muse и Angel в классическом исполнении) требовалось достижение опреленной внешней и внутренней атмосферы, но в большинстве своем это была любовь с первого взгляда (свое мнение об Alien Flora Futura я оставляла здесь, а свое трио Aura показывала в этом отзыве).

В этом году парфюмерный дом Mugler порадовал очередной новинкой - фланкером на свое главное знаковое детище Angel с незамысловатой вариацией названия "Angel Nova" в концентрации парфюмерной воды. Для затравочки я приобрела пока самый минимальный объем из всех доступных - 10 мл ручку-ледяной осколок, тем более, что с мюглеровскими бешеными концентрациями расход сразу можно делить на 3.

В Sephora стоимость составила 1539 руб (прямая ссылка).

Познакомьтесь с новым ароматом ANGEL NOVA для современной героини, которая превращает свои мечты в реальность, а реальность в мечту. ANGEL NOVA раскрывает суперженственность, балансирующую между удовольствием и уверенностью в себе. Неотразимый, захватывающий и смелый аромат.

Фруктовая, цветочная, древесная парфюмерная вода с уникальными нотами розы.

Пирамидка аромата:

Верхние ноты: малина, личи

Средняя нота: дамасская роза

Базовые ноты: акигалавуд, бензоин

Состав и информация на стикере:

Это первый мой флакончик в дорожном исполнении, который имеет формат граненого ледяного осколка неправильной формы, поэтому он заставляет крутить его в руках бесконечно и думать о вечном (как некая отсылка к "Снежной Королеве"). 15 мл классической парфюмерной воды и минатюрка туалетной у меня в привычных "звездочках".

Флакончик теоретически перезаправляемый, но вряд ли я воспользуюсь когда-то этой продуманной функцией (и из-за того, что ума не приложу, где в нашем городе можно будет заправить, и по причине некоторой брезгивости и недоверия к разного рода "розливам").

Пульверизатор при нажатии бьет довольно приличным облачком, микродозы у меня ну никак не выходят, и в случае с сумасшедше стойкими и звучными ароматами от Мюглера это достаточно критично для всего живого вокруг.))

Angel Nova обладает такой же неубиваемой стойкостью, как и его собратья - на одежде это несколько дней, а с кожи одно утренее распыление к вечернему душу красиво сходит на едва уловимую дымку. Головной боли не вызывает даже в жару, но все-таки он создан для свежего воздуха и ветерка, нежели офиса.

Вопреки мнению большинства, что этот Ангел Мюглеру не родной, а скорее приемный сын, не соглашусь. С первых секунд я красной нитью ощущаю в базе ту самую сладковато-сырую болотистость от Aura и пачулистость Angel, пусть и более задорную и легкомысленную благодаря щедрой добавке ароматной малины, личи и засахаренным розовым лепесткам. Последние трое, кстати, ассоциативно привели меня к другим замечательным (увы, уже снятым) летним ароматам - линейке флаконов-цветочков Flowerparty от Ив Роше.

Не хочу обзывать "Нового Ангела" компотом и не буду, это слово обезличивает, приравнивая к избитым, ничем не выдающимся парфюмерным середнячкам. Для меня этот аромат красив, породист, максимально мил и романтичен (если не забывать про предпочтительный недоборщ в нанесении), этакий аромат-девочка в команду к "звездным" братьям. К целевой аудитории привязывать не буду, так как мне 35+, и чувствую себя в нем максимально органично.

Как обычно это бывает у Мюлера, получилось нетривиально (на засахаренные ягоды с болотной топью решится далеко не каждый), при этом весело, игриво и очень по-летнему. Angel Nova действительно дарит крылья, легкость и вдохновение, по крайней мере именно мне и именно сейчас! Smile

Всем спасибо за компанию! Лучи добра и любви! Sexy

e-NOTikрекомендует
09.08.2020
А льдинку то уже разобрали!
Тоже хочу себе именно такой размер, буду ждать, когда привезут снова!)
09.08.2020
Angel мне не заходит, тяжеловат... Эта новинка вроде интересная...
09.08.2020
Заинтриговали, хочу ощутить аромат!
Какой флакончик!
Так захотелось послушать!
10.08.2020
Круто, что есть возможно приобрести в мини-формате. Учитывая, что происходит с лимитками Мюглера, хватать их надо не глядя и не задумываясь. Big smile
12.08.2020
Один дизайн чего стоит Love
16.08.2020
Прочитала и поняла, что не слушала ничего из этого бренда...
И очень хочу попробовать
засахаренные ягоды с болотной топью
!
Спасибо за отзыв Smile
У этой марки чудесные ароматы. Такой пока не тестила.
29.08.2020
Красивые фотографии получились!
Судя по пирамиде, мне бы понравился этот аромат, при возможности, протестирую!
30.08.2020
Интересный аромат, ещё не пробовала
06.09.2020
Мне он все равно душноват и тяжеловат.
29.09.2020
Люблю творения Мюглера, интересно было бы попробовать)
07.11.2020
Необычное описание))
10.11.2020
Не знакома с этим ароматом.
14.02.2021
Флакоша отличный 🔮💗
23.05.2021
Очень хочу его попробовать, привлекает меня и по описанию, и по внешнему виду))
  • 20.09.2014 - 20:10
    Аромат, который я так и не поняла. Более молодежный.
    Не люблю ругать туалетные воды и духи и считаю, что парфюмов должно быть всегда несколько в наличии как у мужчины так и у женщины. Запахи являются составляющей жизни каждого человека и способны влиять не только на настроение, а так же и на здоровье человека.
  • 19.09.2016 - 21:23
    снова Ангел, и снова - да!
    Довольно редко встречаю отзывы на этот парфюрм, и раз уж он у меня есть, хочу о нём рассказать. Этот морской Ангел попал ко мне без затеста, но понравился сразу же и безоговорочно.
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 17.11.2018 - 16:28
    Почему любви не вышло или "Наша встреча была ошибкой"...
  • Первый аромат, приобретенный вслепую...Мой звездный ангел!
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об аромате, который довольно долго будоражил мое воображение. Речь пойдет о лимитированном аромате дома Mugler - туалетной воде ANGEL EAU CROISIÈRE Увидев на просторах Интернета фото флакона и описание пирамиды аромата, я потеряла покой.
  • 11.10.2013 - 12:23
    Роскошный парфюм или Что Алиса увидела в Зазеркалье? А увидела она абсент, мёд и туберозу! + много ФОТО!
    Всем большой привет! Обожаю Мюглера-парфюмера, Мюглера-дизайнера и Мюглера-фотографа. И могу с закрытыми глазами выбирать что-то под его именем, так как это гарантия высочайшего качества. Во всем. Сегодня хочу рассказать об одной из моих покупок, аромате A TRAVERS LE MIROIR.
  • 18.10.2014 - 12:11
    Большая удача!!! Моя мега-супер покупка! + ФОТО
    Ура-ура, я нашла любимый аромат + прекрасный бонус в придачу за нереальную цену!   "Alien" от Thierry Mugler что-то давно не попадался мне на глаза в парфюмерных магазинах и я почти забыла уже его нереально чувственный аромат...
  • 27.02.2019 - 17:37
    Во власти пришельцев
    Давным-давно в пору моей жуткой мюглеромании, попал ко мне в руки один из многочисленных фланкеров Пришельца, вышедший под именем Alien Pierre Initiatique Edition. Аромат появился в 2011 году и относится к группе восточных древесных.
  • 26.09.2021 - 01:04
    Аромат о котором спрашивают на улицах и одаривают комплиментами. Один из самых шлейфовых в моей коллекции. Стойкость удивляет
    Всем привет! Однажды услишав на ком-то этот аромат, я влюбилась. И очень долго не могла узнать, что же это было. Я перепробовала всю нишу, но так и не нашла его. Почему-то, мне казалось, что это непременно, что-то очень дорогое. Ведь аромат за 2000 так громко и шлейфово звучать не может.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 27.11.2021 - 02:55
    Этот аромат делает меня феей радужных эльфов! Радость детства и волшебство в смелом ярком исполнении. Дорогой, но столь сложный, что ему все простишь!
    Здравствуйте, расскажу об аромате Thierry Mugler Angel eau de toilette. У меня миниатюра аромата либо из лимитки Глембокс, либо от Золотого яблока. Как только ко мне попал мини флакон, то я сразу убрала его на дальнюю полку шкафа, чтобы отдать подруге при случае.
  • 04.11.2021 - 19:39
    Годен или свободен? Аромат, о котором гудят из каждого утюга → Givenchy L'Interdit Rouge❤️🔥 "Бросает вызов условностям, нарушает запреты и меняет правила".
    ПРИВЕТСТВУЮ! Не успел новый фланкер Givenchy L'Interdit появиться в продаже, как уже стал одной из самых популярных новинок 2021. Ни один парфюмерный блогер на Youtube не обделил вниманием этот аромат, причем отзывы звучали сплошь наполненные восторгом и очарованием.
  • 04.09.2021 - 16:33
    Lancome Tresor La Nuit - весьма своеобразный, но крайне интересный гурманский аромат.
    Приветствую!   Парфюмерию Lancome я хотела попробовать очень давно. Но все-таки это не 100 моя история, именно поэтому даже самые маленькие полноразмеры - это не для меня. Хотелось, да кололось.
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 21.09.2021 - 17:16
    Givenchy Irresistible Eau De Toilette - я бы назвала эту розу дерзкой и обнаглевшей. Как я унюхала невероятное сходство этой воды с ароматом нишевого бренда. Яркое, попсовое и я бы сказала модное продолжение Irresistible Eau de Parfum.
    Всем привет. Хорошо, что существуют пробники для знакомства с довольно дорогими ароматами от разных брендов. Благодаря такому пробнику я познакомилась с ароматом Irresistible, только в версии туалетная вода. Это новый фланкер классического Givenchy Irresistible.
  • 22.09.2021 - 07:25