Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 15:33

Стеллаж Каллакс это просто пластилин для любого интерьера! Вписать его можно практически в любой дизайн. Библиотеки, детские, гостиные. Даже на кухне можно найти ему место.

Вариантов стеллажа в Икее масса. Есть на четыре ячейки, на восемь, на шестнадцать, различные цвета. В стеллаж можно вписать или дверки или ящички различных цветов и дизайнов. Стеллаж в итоге можно сделать именно таким, как нужно вам.

Каллакс можно подвесить, можно поставить или положить, можно комбинировать несколько сразу.

Вот наше решение Каллакса в интерьере.

Стеллаж с зелеными вставками тут не только удобное место хранения, но и связка "взрослой" части комнаты с её "детской" частью. Цвет и дизайн неплохо вписались в Икеевскую детскую серию мебели СТУВА.

А вот и детская комната. Наш "Сынарник", как ласково мы её иногда называем:-). Тут водятся два стеллажа Каллакс

Ну и моя попытка сфотографировать общий вид сразу с двумя стеллажами:

В общем достоинств масса. Главное то, что собрать можно именно то, что нужно Вам. По своим вкусам и потребностям. Собирать легко, ухаживать тоже.

Из недостатков можно отметить отсутствие доводчиков на дверках и ящичках. Если бы они были хотя бы как дополнительная опция, которую можно или покупать или нет, я была бы рада.

Я своим выбором на данный момент очень довольна. Рекомендую Каллакс, присмотритесь!

Eugeniyayaрекомендует
стеллаж классный, у вас все так классно оформлено с ним Smile
у нас свекровь такой купила, теперь и мы себе такой хотим Big smile
12.10.2015
Виктория, спасибо). А стеллаж отличный, берите, не пожалеете.
28.02.2016
Здравствуйте!подскажите, в вертикальном виде крепили ли вы его к стене?
28.02.2016
Добрый день! Да, крепили. С детьми мне просто страшно оставлять неприкрипленными.
18.11.2019
Сынарник это гениально:)))
Оболденные стелажи. Я коплю на свой. Айрекоденьги потрачу на стол и стелаж.