Опубликовано 28 Май, 2019 - 09:44

полгода или более
    1242 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте! Для тех, кто зачарован шерсяными петельками рекомендую к приобретению или скачиванию с просторов всемирной паутины эту чудесную книгу.

Книга издана в формате 22*29 см. в твердом переплете, красивая текстурирования обложка с изображением вязаого полотна затейливым узором и наполнение в 160 стр. очень плотной бумаги.

Книга состоит из невероятно крутых, затейливых, ажурных узоров, кос и аранов и сложное сочетание их в схемах, разнообразные эластичные резинки с красивыми узорами и много много всего интнресного.

В книге очень ясно изложено значение каждого условного знака разных видов петель. Назлядно наказаны способы вывязыванию определенных сложных элементов. Есть описание вязания некоторых очаровательных и затейливых акссесуаров ( митенки, носки, шапка, пилирина).

От количества схем -глаза разбегаются! Некоторые я уже вязала. Даются они очень легко, все понятно для человека который немного уже владеет спицами. Совсем новечку возможно будет сложновато, но на тот случай есть условные обозначения.?

Пока эта книга у меня не появилась, некоторые схемы из нее плавают в сети, но тут такое разнообразие! В библиотеку вязальщиц очень советую!

И немного из того что я связала с узорами из этой книги.

Достоинства
  • * Красивое оформление книги
  • Большой формат
  • Необычные схемы
  • Понятное объяснение
Недостатки
  • * высокая цена
Kormushkaрекомендует
28.05.2019
Шикарная книга! Как раз такую заказала, жду. У Вас очень красивые вещи!
28.05.2019
Спасибо!☺️ Глаза разбегаются от разнообразия. На самом деле, хочется попробовать буквально каждый узор, ещё бы времени на всю эту красоту! Как у Пушкина - "я б на весь бы мир тогда ..."?
28.05.2019
Да, у меня уже заранее "руки чешутся"...