Полет над Россией (2018, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
В ролях: Без Актеров
Год выхода: 2018

• «Полет над Россией» это вторая часть виртуальной экскурсии после «Полета над Москвой» . Первая часть стала настолько популярной, что пришлось снимать продолжение. Даже до конца не понятно, как называть этот жанр. То ли это экскурсия, то ли фильм, то ли аттракцион.
  • 22.11.2018
    Новый фильм "Полет над Россией" в медиацентре парка Зарядье уже собирает свои восторженные отзывы в сети, мы тоже посетили его в рамках внеклассной работы с большим коллективом детей и родителей. Показ проходит в специальном кинозале парка Зарядье, длится кино всего около 5-6 минут плюс инструктаж.
  • 30.11.2019
    Недавно посмотрел этот фильм в медиацентре парка Зарядье. Благодаря специальному механизму и огромному экрану у меня было ощущение реального полета. Фильм очень красивый и красочный, специальной съемкой сняты виды, которые можно увидеть только во время полета.
  • 29.07.2018 - 17:05
    Нормальный фильм про якутов и мамонтов
    Качественная документальная лента про то, чем живут якуты в настоящее время... но не все, а те, кто добывает на продажу бивни мамонтов. А что делать если, кроме бивней, попадётся кусок мяса мамонта? Конечно! Срочно везти в лабораторию, и пытаться клонировать древнее животное.
  • 22.09.2018 - 00:52
    Хроника заката карьеры оперной дивы Марии Каллас + видео с премьеры - ФАННИ АРДАН в Санкт-Петербурге!
    С 20 сентября в российском прокате документальный фильм Тома Вольфа "Мария до Каллас" (Maria by Callas) . Петербургская премьера состоялась в рамках кинофестиваля "Послание к человеку" .
  • 26.12.2018 - 23:47
    Виртуальность, туманящая разум
    В начале октября 2018-го в московском кинотеатре «Октябрь» показывали фильм американского режиссёра документалиста Джонатана Грина «Социальные животные», посвящённый сегодняшней молодёжи как поколению соцсетей, в частности, «Инстаграмма».Это - фильм, можно сказать, о нас с вами, современных…
  • 21.01.2019 - 15:05
    Изумительная история о тройняшках - Три одинаковых незнакомца
    Привет всем! Я люблю хорошее документальное кино, "Три одинаковых незнакомца" - именно такое - увидев трейлер я сразу же перешла к самому фильму, так он меня зацепил. Фильм Тима Уордла (Tim Wardle) вышел в недавно ушедшем 2018-м году.
  • 23.02.2019 - 18:21
    Местная легенда.
    Доброе время суток читатели отзыва! Я решила, посмотреть этот фильм, просто потому, что он документальный. В надежде, так сказать увидеть двуногого зверя с горячими глазами. Но к сожалению, кроме древних легенд и различных мифических историй, я мало что услышала нового.
  • Откровенно-познавательный урок, длиною в жизнь...
    Это наверняка не покажут на телеканалах, а если и покажут, - то только в невыгодный праймериз, когда большая часть телезрителей не будет находиться у телеэкранов...
  • " Джипси знала, что ты хочешь убить её маму? Да, она сама меня об этом попросила".
    Здравствуйте, всем заглянувшим.   Мой отзыв о документальном фильме "месть Джипси". В нем рассказано о трагедии семьи Бланшар, произошедшей в 2015 году, которая потрясла всю Америку.     Так как фильм документальный, хочу просто рассказать вам, о чём эта кинолента.
  • Любовь и доброта - это то, что необходимо каждому человеку, и тем более ребёнку, оставленному биологическими родителями. Эта правдивая история - настоящий гимн женщине. "Спасает мир не только красота, его спасёт любовь и доброта".
    Всем доброго времени суток. Мой отзыв о документальном фильме, который смотрится и воспринимается как художественный. Даже, я бы назвала это любительской съёмкой, по кадрам видно, что оператор фактически жил в этой семье, чтобы запечатлеть важные и интересные, порой ближе к трагическим, моменты их…
  • 11.06.2019 - 14:48
    Восхитительный, добрый фильм
    Собаки - незаменимые помощники, которые спасают людей из казалось бы безвыходных ситуаций, а также оказывают поддержку в повседневной жизни. Особенно важно присутствие собаки- поводыря для слепых людей, которым такие собаки помогают ориентироваться в пространстве, и, фактически, выживать.
  • 12.10.2020 - 21:13
    Моя бабушка знала эту семью в реальности и фильм смотреть отказалась. Коротко о том, как она описывала бабушку Санаева + в каком фильме увидеть воочию настоящих героев этой картины.
    Приветствую, товарищи! Давно я планировала отзыв на этот фильм, так как я была в восторге от одноименной книги и, что самое главное- эта семья, которая наверное многим кажется безумной- была знакома моему ближайшему человеку- бабушке.
  • "Первой быть страшно, а после Костюшкина уже нет." Монолог Водонаевой об изнасиловании в 14 лет, сыне и несколько внематочных беременностей.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. Со многими мы уже знакомы, а с кем нет - приятно познакомиться. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.
  • 11.08.2020 - 20:10
    Хоррор от французов: мерзко, но красиво + ужасный случай на съемках из-за идиота-режиссера
    Я не понимаю французский менталитет. Я люблю багет, сыр на этом мои симпатии к французской культуре останавливаются, потому что их кино я вообще не понимаю. Каждый раз после его просмотра у меня остаются неприятные впечатления и как-то гадко на душе, причем жанр особо не важен.
  • 19.08.2020 - 15:30
    Как хмурые корейцы не могут найти хорошую работу без удаления кусочков век, удаления части челюсти и других пластиеских оперций. Дипломы здесь не важны, важно ваше фото в резюме. Плюс трогательная история девушки с соженным лицом.
    Привет всем   Меня привлекает культура Южной Кореи, их подход к жизни, качество продукции, как одежды, так и косметики. Если вы меня читаете, можете заметить, что у меня много отзывов на корейскую косметику. Это действительно очень развитая страна, которая ставит культ красоты на первое место.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 16.10.2020 - 10:36
    История Макдоналдса от начала до сегодняшнего дня. От протестов, до веганского бургера. Фильм Без жестоких сцен, но с некрасивыми историями о Макдоналдс.
    Привет! Я постоянно смотрю документальное кино (зарубежное) и ужастики. Но редко с вами делюсь, а зря. Пока заживает мой зуб (мне удалили сложную восьмёрку) я поделюсь с вами классными, документальными фильмами.
  • 09.09.2020 - 04:43
    Написать письмо жестокому убийце своих детей... Это смогла бы сделать не каждая...
    ... Но матери Бесланских ангелов это сделать смогли. И в 2014 году, на десятилетнюю годовщину чудовищного теракта был снят документальный фильм "Письма террористу". Этой трагедии уже 16 лет, но мне иногда кажется, что прошло совсем немного времени.
  • 28.08.2020 - 17:44
    Противостояние людей за шихан Куштау и БСК в фильме от Шнурова.
    У века интернета существуют огромные плюсы, да и минусы найдутся. Во всем, что подается нам с экранов необходимо уметь отсеивать информацию. Раньше что-то можно было замолчать.
  • 04.08.2020 - 18:13
    ♥Никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его...♥
    Фильм "Исповедь" - автобиографический рассказ известного рэпера Гуфа в эмоциональном исполнении. Если и нужно было пожалеть этого многогранного и смелого артиста, то только за его несчастное детство.
  • 22.07.2020 - 13:49
    Ниже её губ — рука её девушки🔥 Только секс между фифой-красоткой и дамой-строителем. Я отгоняла мужа от экрана... Почему считаю данный фильм жалким?
    Фильмы о нетрадиционной , запретной любви всегда вызывали у меня особые вопросы и миллион мыслей. Сразу скажу, что не принадлежу к агрессивно настроеной толпе с вилами, кричащей: «На костёр развратников!» Каждый человек имеет права жить так, как считает нужным, при условии что его действия не…