Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:12

Летели с данной компанией из Самары в Барселону. Вылет задержали на час, что не критично, т.к. начиталась до вылета что задержки бывают по несколько часов.

Самолет был аэробус 321 - очень старенький...

при посадке даже вывалилась какая-то фиговинка Smile

При взлете раздали конфетки. Самолет при взлете дребезжал, издавал странный гул и жужжание как кукурузник. Ранее таких звуков в самолетах я не слышала...

Сиденья в самолете твердые, продавленные, в спину впивалась железка из сиденья.

Стюардессы приветливые. Еда не понравилась. Мы сидели на 13-14 ряду. Напитки и еду развозят с двух концов самолета, так вот почему-то с начала которые везли именно до нас и не доехали.. а с конца доехало уже то, что осталось. А из еды остались сосиска с картофельной несъедобной котлетой(а вот гречка с куриной котлетой выглядела куда аппетитнее Sad ).

Да я понимаю, что это эконом класс, чартер все дела, но это был мой худший чартер эконом из всех, в которых я летала.К пилотам претензий никаких, посадка была мягкая.

В целом перелет был не очень комфортным из-за неудобных сидений и еды.

Достоинства
  • Вежливые стюардессы
  • Мягкая посадка
Мия_Лине рекомендует
16.09.2013
А на фотке и сосиска ничего выглядит)) А мой худший эконом был, как ни странно, с дочкой Аэрофлота… Норд. Причем в бизнесе тем же рейсом летела знакомая, так прям нахваливала еду – а я на том же рейсе!!! – получил засохший бутерброд! А на Колавиа летали в июне в Болгарию, так прям и выбор блюд был на всех, и еда на удивление вкусная… И самолет не дребезжал.
18.09.2013
Ну сосиска то и была съедобная Smile , а вот картофельная котлета была сухая и невкусная.
Так ваша знакомая в бизнесе летела, а вы в эконом. Не зря же цена у билетов в разы отличается. Насколько я знаю, в бизнесе кормят получше Shy
19.09.2013
Да вот дело в том, что тот полет был три с лишним часа - обычно на таких рейсах и в экономе нормально кормят, закуски приносят и горячее, а не бутерброд, тем более не такого вида, как был… Опять же, та же Колавиа на рейсе в Бургас кормила всех, много и вкусно – а казалось бы, эконом, да и вообще - чартер) я вот к этому) А вообще разницу между бизнесом и экономом я понимаю) правда, ни разу на бизнес еще не накопил, чтоб лично оценить)
  • 12.12.2013
    За сутки поменяли нам рейс и летели мы от Колавиа на аэробусе-321.Обидно было, ведь рассчитывали мы на другую авиакомпанию,а посадили сюда,и Колавию все почему- то недолюбливают исходя из отзывов и задержки!
  • 10.07.2013
    Начну с того, что отправила я весной в Египет Туями свою коллегу и вместе с ее мамой на возврате полтора дня онлайн-табло мониторили. Должны были прилететь вечером, а вернулись только через сутки утром. Всю историю описывать не буду, но это было очень неприятно и тяжело.
  • 29.11.2013
    Всем привет!) Вот я и вернулась. Пока свежи воспоминания, напишу-ка я отзыв на данную авиакомпанию. Перелет С-Пб - Шарм-эль-Шейх - С-Пб. Когда я узнала, что летим Когалымом, то конечно же полезла читать отзывы. Начиталась всякого, и про огромные задержки, и про разваливающиеся самолеты и т.д.
  • 12.08.2013
    Начну с минусов: 1) Вылеты задерживают, но не на долго..часа на два. 2) Самолеты староваты, двигатель гудит так, что мама не горюй. Поспать вряд ли получиться. Не для слабонервных. 3) Вечно проблемы с температурой в салоне! Было крайне душно и жарко!