Опубликовано 31 Июль, 2018 - 15:36

Приветствую моих читателей!

Много рассказывала о путешествиях, но еще не все описала. Сегодня вот решила написать о перелете, точнее об авиакомпании Ай Флай. Я вообще очень люблю самолеты, но летать побаиваюсь. Вот как прошел наш полет в Италию (аэропорт в Римини).

Так как компания чартерная, билеты на рейс нам достались при покупке тура. Об этом будет отзыв в ближайшее время. Перелет из Москвы в Римини занял чуть больше 3-х часов. Много слышала о задержках рейсов именно чартерами, и даже попадали в подобные ситуации. Но не в этот раз, рейс вылетел вовремя.

Регистрация прошла в обычном режиме и с багажом проблем не возникло. Места просили в носовой части. Но нам дали почти в хвосте, якобы передние сидения для пассажиров с детьми. Было бы не плохо, так как дети сидели позади нас тоже. Ну и доставляли определенный дискомфорт.

Кормили один раз - макароны с сосиской, булочка. Точно уже не вспомню. Съедобно и достаточно, чтобы подкрепиться. Напитки как и везде.

А вот плед мне не достался. Было немного прохладно, но в целом не критично. Просто непонятно, почему никогда не хватает пледов на всех. Ну да ладно.

Главное, полет прошел спокойно. Посадка нормальная. А что еще нужно для начала отпуска.

Всем добра и легких полетов.

Ula_recomenduetрекомендует
  • 01.02.2014
    Доброго времени суток!   Летали мы авиакомпанией I FLY эконом, рейс был Москва-Бангкок. Лететь примерно туда 9 часов, а обратно 10 часов. Теперь расскажу про сам сервис "I FLY": 1) Питание : летели ночью, кормили нас 2 раза, вечером и утром.
  • 04.07.2018
    Не секрет, что про любого, даже крупного и известного авиаперевозчика можно найти плохие отзывы. Далеко не всегда они соответствуют действительности, но начитавшись перед вылетом разного про чартеры, готовилась к проблемам.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим!!! Отдыхать не работать))) А так как самым быстрым способом перемещения на отдых остаются самолёты, куда ж мы без авиакомпаний, предоставляющих услуги перелёта. Расскажу как прошло моё знакомство с авиакомпанией I Fly.
  • 21.07.2018
    Авиакомпанией I FLY летала чартерным рейсом на отдых в Турцию. В целом, полёт прошёл нормально. Долетели - хорошо! Как говорят, имеется отличие между чартерными и регулярными полётами. На чартерные рейсы отправляются самолёты, которые отработали на регулярных полётах.