Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 19:48

несколько раз
    150-300

Купила этот кондиционер, потому что привлекло яркое оформление, и ещё я люблю запах карите. Покупка оказалась крайне неудачной, и кондиционер полетел в мусорку без сожалений!

Упаковка

Красивые, сочные и очень теплые оттенки. Мягкая туба из гладкого и приятного на ощупь материала, я такие люблю, потому что можно выдавить все средство до последней капельки. Крышка хорошая, крепкая, открывается без проблем

Вот картинка чуть ближе

Первое разочарование, которое меня постигло, - это аромат. Я могла бы назвать его приятным и даже очень приятным, если бы концентрация была раз в 10 меньше. Очень сладкий, сильный, с яркой нотой карите. Немного пряный, окутывающий аромат, от которого хочется бежать и проветривать всю квартиру. После смывания ещё долго остаётся на волосах и буквально преследует, конфликтует с парфюмом

Дополнительные характеристики

Цвет: теплый, солнечный, жёлтый. Немного пачкает ванну!

Консистенция: классическая для бальзама

Смывается легко, но оставляет неприятную пленку на волосах. При смывании немного пенится

Эффект на волосах

Это просто дикий кошмар! Ни один бальзам или кондиционер ещё не творил такого ужаса у меня на голове. Пользовалась всего два раза. После применения волосы торчат вовсе стороны, пушатся, нереально электризуются... Чтобы вы понимали,я их завязала в тугую косичку, но они электризовались даже в такой причёске! Стоило поднести руку к голове, как все волосы поднимались вверх. Они стали совершенно неуправляемыми и неприятными на ощупь... Ни о каком блеске, мягкости, увлажнении и питании даже и речи нет!

Стоит в разных магазинах 150-300 рублей в зависимости от скидок, я брала в Перекрестке рублей за 200. Кстати, объем заявлен тоже 200 мл. Фото волос нет, потому что мне было не до того, я думала, как исправлять последствия применения этого жуткого кондиционера!

Обещания производителя (вот врут же нагло!)

Кондиционер для поврежденных волос "Масла карите и арганы". Вдохновитесь традициями Средиземноморья, мы разработали рецепт, сочетающий 2 удивительных масла: Масло карите - веками используется в рецептах красоты, добывается из орехов дерева карите Масло арганы - из серцевины арганы получают редкое и ценное масло. Интенсивно питает и востанавливает ваши волосы. Волосы снова мягкие и сияющие

Состав

aqua, cetearyl alcohol, helianthus annuus hybrid oil, glycerin, behentrimonium chloride, dimethicone, argania spinosa kernel oil, butyrospermum parkii oil, lecithin, polyquaternium-22, hydroxyethylcellulose, isopropyl alcohol, citric acid, ascorbyl palmitate, tocopherol, sodium benzoate, parfum, benzyl salicylate geraniol, hexyl cinnamal, limonene, linalool, ci 15985, ci 19140
Произведено во Франции
DavveroVeroне рекомендует
03.09.2019
И шампуни у них аналогичные.
и мыло у них не очень)
03.09.2019
хорошо что мне не попадался
ага, повезло)