Опубликовано 14 Август, 2021 - 15:31

Привет всем, кто любит похрустеть!

За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений. Думаю, что такая ситуация многим знакома и касается она не только еды, но и много другого. У Lays уже с начала года появилось много вкусов. Не все я еще продегустировал и среди них есть заманчивые. Одними из таких стали чипсы Lays Сэндвич с семгой.

Где купить: в Магните. Хорошо, что их много и они на каждом шагу встречаются. Ни в каких других магазинах не ищите чипсы Lays Сэндвич с семгой и они специальный эксклюзив, как и газировка Pepsi Tropical.

Сколько стоит: на старте продаж 119.90 рублей и спецпредложений не было ни в одной точке. По прошествии небольшого времени уже и по акции встречались чипсы Lays Сэндвич с семгой, а цена составляла 99.99 рублей. За большую пачку и обычной стоимости было не особо жалко, по которой я и покупал. В паре с ними выпустили еще один вкус - Сэндвич с ветчиной и сыром.

Чипсы изготавливаются из цельного картофеля, о чем красочно показано и расписано на упаковке. Не особо я люблю какие-то порошковые и Pringles меня все больше разочаровывает, никакого удовольствия уже от него не испытываю, как в начале 2000-х.

Состав: нехилый, полезностей не ищем. О виде масла (масел) читаем в кодировке на лицевой части пачки в верхнем правом углу. Условия хранения, сколько дней можно есть после вскрытия упаковки и много другой информации:

БЖУ, энергетическая ценность:

Изготовитель: зашифрованная и в кодировке смотрим.

Дата производства, срок годности, масса:

Полетели? А почему бы и нет. Отправляемся в рейс и путешествие с Настей Ивлеевой. Любят производители сейчас задействовать кого-нибудь из известных личностей, чтобы распиарить товар. Реклама "Запусти рейс в стиле Насти Ивлеевой!" мелькает часто и по телеку, и в ютубе. Можно что-то и выиграть, если принять участие. Может быть, кому-то и повезет. но верю я в такую сомнительную удачу с огромным трудом. На пачке в синих тонах (светлый и темный) представлен вкус в виде бутерброда или сэндвича с семгой или красной рыбой. Заманчиво? Кому как, но я повелся и зря. Мы так часто попадаемся на удочку чего-то необычного.

Аромат далек от того, чтобы назвать его таким, который бы сносил башку. Чего же я жду? Такого запаха, чтобы хотелось вдохнуть и голова закружится в хорошем смысле. Из открытой пачки едва доносится что-то рыбное с оттенком масла и аромат не такой уж сочный. У меня не возникло сильного желания молниеносно запустить руку, схватить одну штучку и быстрее её отправить в рот. И первые мысли у меня уже закрались, ведь что-то уже такое я нюхал.

Вид чипсов меня вообще не устроил и скорее расстроил. Я брал две пачки в разные периоды и везде ломтики были ужасные внешне. На фото еще более-менее презентабельные и не скрюченные, не вздутые, в упаковке было большое количество непонятных и неказистых, еще и дырявых было немалое количество. Хорошо хоть горелых не встретил ни одной. Больших ломтиков не нашлось, да и средних маловато оказалось, все чипсы не особо крупные и много поломанных на дне лежало, а это все-таки огромный минус.

Большая пачка подойдет на компанию, но если съешь полностью в один рот, то получится, что наешься на полдня, норма такая, если почитать о калорийности. И да, они насыщают хорошо. Чипсы невероятно жирные, руки пачкают очень сильно и приходится вытирать постоянно, не особо приятно, когда пальцы маслянистые.

Какой-то видимой посыпки на них нет, но она присутствует, когда ешь и чувствуешь во рту, жаль, что яркости нет сильной. Цвет у них не бледный. Чипсы хорошо подрумяненные и не скажу, что пережаренные сильно, но хрустят хорошо. К минусу отнесу излишнюю жирность и её бы поменьше хотелось.

Неужели оказался вкус сэндвич с семгой? А вот и нет. Какая-то рыба присутствует, но какая невозможно распознать в чипсах и никакого сэндвича вообще. Видимо было задумано, что хлеб заменит картофель, но нет, он таким не стал. У меня не случилось изумления от вкушения. Я вообще не пришел в восторг, хотя другим даже показалось, что недурственные чипсы. Чем больше ел их, тем все ощутимее казалось, а я уже такое пробовал. Очень уж сильно они напоминают уже выпущенные "Лосось в сливочном соусе", только оттенок сливочности в них не сильно присутствует.

Чипсы Lays Сэндвич с семгой хоть и не показались мне такими уж вкуснющими, но не так уж плохи были. Есть их можно, плеваться от них я не стал, а некоторые так вообще остались ими довольны и трескали их за обе щеки.

Попробовать чипсы Lays Сэндвич с семгой можно и рекомендую, только не ждите того, что заявлено во вкусе. В них присутствует что-то рыбное или нечто похожее на морепродукты, но не так ярко, как хотелось бы. Меня не сильно зацепил их вкус и рифленые чипсы Lays Лосось в сливочном соусе больше нравятся.

Grunezрекомендует
Надо будет купить на пробу Smile
14.08.2021
Интересная новинка,я таких не видела!
14.08.2021
От кого только нет эксклюзивных чипсов Big smile
14.08.2021
по виду - ничего так ) но я люблю рифлёные ))
Мне такие не зашли)
14.08.2021
Вот уж точно, кого только сейчас не привлекают компании в рекламу для привлечения большего внимания Laughing out loud. А чипсы, я к ним как-то равнодушна, совсем не часто покупаю, но иногда, да, хочется Smile
14.08.2021
Люблю красную рыбку и чипсы тоже. Думаю, что эти чипсы мне бы понравились
14.08.2021
Я вообще там рыбу не почувствовала 🙈
14.08.2021
Не успеваю пробовать их новинки))
Прикольные, наверное.
Думаю стоит попробовать!
14.08.2021
Вы искушаете меня на чипсы, хоть я стараюсь не есть такую еду
чиппсы и соусы в ним рядом (на фото) Smile
14.08.2021
Я больше всего люблю Лейс.
Люблю чипсы Love но такого вкуса еще не встречала
В последнее время у них вкусов много, а толку мало. Самые вкусные придуманы уже давно. Ну, это мое мнение))
14.08.2021
Я тоже люблю лосось в сливочном соусе!!!!👍👍👍
Вкусно,но вредно!
14.08.2021
С таким вкусом я ещё не пробовала.
14.08.2021
Мы на крабовых остановились. Новинки лэйз не впечатляют совсем.
14.08.2021
как то не заходят мне новые вкусы, предпочитаю лейс с луком
14.08.2021
у нас в продаже еще не встречала такой)
14.08.2021
Чёт вспомнила свой же отзыв на чипсы со вкусом ребрышек и меда...
Бургеры, лососи, колбаса и опять что-то сливочное, - на мой взгляд скучновато, словно производитель боится выпустить что-то специфичное, или просто выходящее на рамки обыденности.
Недавно видела у кого-то отзыв на чипсоны Just Brutal с уткой и брусникой. Хотелось бы что-то похожее у Лейс.
14.08.2021
Удивилась, что масло тут не пальмовое. Но состав всё равно для экстремалов Big smile
15.08.2021
Как у них много разных вкусов!
15.08.2021
Какие только вкусы не придумают!
15.08.2021
Похоже, что пройду мимо этой новинки и не соблазнюсь попробовать. Лучше уж упаковку рыбки на эти деньги купить и сделать настоящие реальные бутеры с натуральной соленой семгой или форелью.
15.08.2021
Ещё такую новинку не видела Smile в кино бы взяла Laughing out loud люблю такие гадости
15.08.2021
Я больше крабовые лейс люблю. Да и эта девушка на картинке мне совсем не нравится Smile
Я обожаю чипсики, а эти ещё не пробовала. Но Лейс - лучшая марка
Люблю такую вреднятину
15.08.2021
Каких только вкусов уже не придумали, прям гастро- разнообразие
15.08.2021
Не встречала такие чипсы, надо будет попробовать. Необычно придумали.
15.08.2021
Не пробовала, но обязательно куплю!
15.08.2021
Ещё не пробовала с таким вкусом
люблю чипсики Love
15.08.2021
На вид мне не особо нравятся эти новинки. Да и жирноваты они. Мне больше по душе лейс из печи Smile
Чипсиков захотелось!
15.08.2021
Любопытно попробовать эту новинку, выглядит аппетитно
Что-то рыбное и что-то морепродуктовое, запомним)
Ещё 28 комментариев
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • efr аватар
    21.12.2012 - 16:19
    Я плакала! :-)))
    Да, я плакала но не могла остановиться:-)))Сегодня заприметила эту пачку в магазине. LAYS - васаби. Я люблю васаби. На пачке надпись - АДСКИЕ ЧИПСЫ! Ого! Рекомендовано запивать холодными напитками (видимо пивом). Так я и поступила. Пиво не люблю, на на всякий случай купила.
  • 03.01.2021 - 14:44
    🍟 Эх, мой любимый вкус уже не тот 🍟
    Всех приветствую в своём отзыве.В этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про картофельные чипсы со вкусом зеленого лука от бренда "Lays ".   Внешний вид : Чипсы находятся в мягкой упаковке с классическим и приятным дизайном. Наполненность до краев - это лживое обещание реклам.
  • 03.07.2014 - 19:41
    Узнать вкус и выиграть миллион? Это не так-то и просто угадать ответ, и это НЕ паприка, но у меня есть догадки:) + эксклюзивные подсказки, СОСТАВ и условия акции
    Со всеми новинками я знакомлюсь в "Пятерочке". Чипсами я последнее время пренебрегаю, так как нашла им хрустящую полезную замену.   И мимо этих тоже прошла, но семизначное число на упаковке не дало мне уйти слишком далеко. Я вернулась. И кинула их в корзинку.
  • 15.11.2015 - 20:03
    Ммм, а запах!
    Кто проживает на дне океана? Кого поймали и посадили в пачку с чипсами? Красивая яркая упаковка. Аппетитный морской житель распластался на тарелке и ждёт своей участи. Ему не позавидуешь вообщем. Омар виной моего сегодняшнего отзыва. Точнее чипсы LAYS со вкусом LOBSTER CHOOCHEE.
  • 26.08.2016 - 15:08
    Новинка от Lay's Итальянская лазанья покоряет названием! А вот вкусом вольется ли в любимчики? Вредность, но такая вкусная и хочется порою! Позволь себе немного и узнай новый вкус или... :)
    Привет заглянувшим! После того как я отведал Pringles PIZZA мне захотелось снова вернуться к давно проверенным и любимым чипсам Lay's, тем более компания выпустила новинку. Ох, и боюсь я эти новшевства порою, которые иногда очень непонятные или вовсе разочаровывают.
  • 12.09.2016 - 17:39
    Новинка от Lay's Баварские колбаски оказалась интересной, необычной! Но вот удивили ли чипсы? Таких больших ломтиков давно не встречал!
    Привет все заглянувшим! Чипсы вредный продукт, если их есть каждый день, но думаю, что если их кушать изредка, то ничего не случится. Какие же они вкусные (но не всегда) и иногда так хочется прикупить, попробовать новые виды.
  • 05.06.2017 - 15:46
    Экзотические чипсы с давно знакомым вкусом! Lays ЛОБСТЕР ничем не смогли удивить, а хотелось бы необычности.
    Привет всем заглянувшим! Мне нравятся чипсы Lays и иногда покупаю, особенно если попадаются выгодные предложения. А тут мне встретились в магазине две новинки - "Лобстер" и "Нежный сыр с луком". Как же было не взять и не отведать, тем более чипсы рифленые.
  • 27.08.2017 - 14:32
    Вот это наложили! Вот это краб! Изумление может вызвать у многих. Что же такого в чипсах Lays STAX краб?
    Привет всем заглянувшим! Я всегда подозревал, что когда-нибудь выпустят нечто похожее на Pringles по исполнению. Lays решил, что будет счастье для всех чипсоманов и сделал яркие, привлекательные баночки, которые так и манят с полки. Они реально такие классные, еще и играют, переливаются.
  • 28.09.2021 - 17:39
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 03.08.2021 - 12:03
    Lays, за что ты так с нами? Чипсы "Кесадилья с соусом сальса" я доесть не смогла.
    Производитель чипсов Lays не дремлет, штампует новинки со скоростью летящей пули, летом 2021 года их вышло ажно несколько и все одна любопытнее другой.
  • 17.08.2021 - 07:48
    Секрет идеальных блинов как из кафе. Что мне попалось в блинах почти за 300 р. из ВкусВилл и стоят ли они своих денег
    Здравствуйте! Мне очень хочется уметь готовить такие блины: Но, к сожалению, мои блины выглядят вот так: Поэтому, простите, здесь не будет секрета идеальных блинов как в кафе.
  • 22.09.2021 - 12:47
    Чипсы Lorenz Naturals - не для тех, у кого есть проблемы с деснами. Почему не куплю вновь.
    Я люблю чипсы, хоть и понимаю насколько они вредные... Обычно беру Лейс, но тут вдруг заприметила новый для меня продукт. Naturals от компании Lorenz. Они из настоящего картофеля, но стоят дороже знаменитого Лейса и немного полезнее своего главного конкурента. В Naturals нет консервантов, глютена.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 12.10.2021 - 18:30
    Ужасный вкус :( | Самые бездарно потраченные деньги - потраченные для покупки подобной, вредной еды, к тому же, с ужасным вкусом
    Здравствуйте, Уважаемые читатели и Любители "вкусно и полезно " поесть! Сегодня хочется пару слов сказать о чипсах, которые недавно довелось пробовать вновь, конечно, в надежде найти "тот самый вкус детства ". Я помню, что в детстве эти рифлёные чипсы от Lays были гораздо вкуснее.
  • Чипсы Lays "Зелёный лук" помогает мне от скук: С ним и фильмы веселее и поездки все быстрее))
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Даже, зная, как некоторые вкусняшки вредны, мы все равно периодически их покупаем. Сегодня речь пойдет о чипсах. А что...я девочнка вредная и чипсы тоже, стало быть, минус на минус дает плюс.
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 29.07.2021 - 21:15
    Какие-то "ноунейм" чипсы в прозрачной упаковке оказались от КДВ Яшкино - просто находка! Шашлычные, хрустящие и с выгодным ценником - 250 гр за 100 руб 🤩👍
    Всем привет! Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать.