Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 02:37

Всем, доброго времени суток! Хочу рассказать Вам про светильник!!! Когда была беременна, мы всегда спали с выключенным светом. Но после моих родов надо было держать где-то свет включенным, так как мне ночью приходилось подходить к ребенку, да и чтобы малыш темноты не испугался.Не знали даже, что придумать. Муж и светодиодную ленту клеил, но с ней было не очень. Мы и в коридоре свет оставляли, но с ним тоже не удобно было. Вспомнили про то, что нам с мужем на свадьбу дарили светильник.

Поставили этот светильник в комнату, но в нем было две лампочки, и светил он очень ярко. Не долго думая, мы выкрутили одну. И теперь спим с этим светильником. Он красиво смотрится и светит хорошо ночью.

Что хорошо иметь такой светильник, то что его можно включать даже вечером с двумя лампочками. Будет освещать всю комнату, и в глаза не будет бить свет, как с лампочки на потолке.

В подарок подойдет любой светильник, но этот на мой взгляд очень оригинальный. У него длинный шнур, дотянется до любой розетки. У него имеется две лампочки. Если сильно светло, то можно одну выкрутить и тоже будет хорошо. Нам очень нравится наш подарок, потому что он подходит на все случаи.

Даже когда я гуляла по магазинам, смотрела светильники, было много красивых, но этот я почему-то не разу не видела.

Достоинства
  • Хорошо светит
Недостатки
  • Приходится,то вкручивать лампочку, то выкручивать
karolinka19рекомендует