Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Март, 2013 - 11:29

Нам супрадин кидс очень нравится, и мы принимаем его по рекомендации специалиста, а именно врача-невролога. Это биологически активная добавка к пище, содержащая с себе омега-3, что так важно для развития мозга ребенка. Стоит конечно дороговато. Содержит холин, для поддержки развития головного мозга, витамин С,ниацинамид это антиоксидант и витамин, одна из форм витамина В3, участвует в различных метаболических процессах, также содержит витамины В6 и В12. Оказывается так просто обеспечить ребенку здоровое развитие, но также важно и самому быть обеспеченным ))) Мармеладки эти апельсинового вкуса, кисленькие, моей дочурке очень очень нравятся, она у меня их каждый день выпрашивает. Нужно пить курсами, месяц принимаем, месяц отдыхаем.
Состав- холин, докозагексаеноваякислота-омега3,витамин С, ниацинамид,вит.В6 и В12. Вспомогательные компоненты-глюкозный сироп,сахар, желатин, лимонная кислота безводная,эмульсия паприки, ароматизатор апельсиновый и фруктовый коктейль,глазирующее вещество Капол, вода.
С 3-х лет по 1 в день.
С 4 до 14 2 в день.
Углеводов в 1 конфете 1,97, эн. ценность 14 кКал. Курс 30 дней.
А здесь можно узнать о сиропе омега-3 мульти-табс
Побалуйте и себя ОМЕГА-3
Достоинства
  • Вкусные и полезные
  • Источник полезных омега3
  • Холин
Недостатки
  • Высокая цена
Светланачрекомендует
Всегда было интересно какие они на вкус Smile
Всегда было интересно какие они на вкус Smile
Составчик бы еще Smile
06.04.2013
А про эффект опять ничего....
07.04.2013
Эффект проявляется в усилении иммунитета, ребенок ведет себя активно, хорошая память, быстро запоминает и усваивает новую информацию.
11.09.2013
ничего себе цена. у нас тот же самый = 350р.
12.09.2013
Возможно мишки у вас за такую цену? Я просто видела в аптеке и не поняла почему такая разница в цене...мишки для деток постарше вроде бы с 6 лет.
12.09.2013
нет,у меня для детей с трех лет рыбки и звездочки. только если у вас на фото какие-то красные, то у меня оранжевые, почти желтые
13.09.2013
Это камера так передала у меня они тоже оранжевые ! Почему же цена так розница...странно а вы с какого региона если не секрет?
13.09.2013
я с Удмуртии Smile
18.09.2013
А я с Дальнего Востока,Амурская область!)))