Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 21:02

Этот ресурс я обнаружила случайно. Задумала поменять автомобиль и не знала какой выбрать для покупки. Ходила по инернет-сайтам, смотрела картинки, читала характеристики. Когда мне, к счастью, попался Яндекс.Авто. Сравнение автомобилей, то выбор я сделала намного быстрее и что самое главное осмысленнее.

Вот так выглядит начало:

Нажимаем кнопочку "Добавить к сравнению":

Выбираем интересующую вас марку автомобиля:

И далее выбираем модель, двигатель и так далее по открывающимся ссылкам. Я, например, для сравнения выбираю всё по минимуму, так скажем модели в базовой комплектации.

Само собой для сравнения одного авто недостаточно. Нужно выбрать несколько. То есть всё проделать несколько раз. В результате вы увидите интерфейс, на котором все характеристики (включая картинку и цену) по разным авто будут напротив друг друга. Вот так выглядит интерфейс сравнения трёх автомобилей:

Первая страница (начало):

И дальше вниз будет множество страниц с разнообразными характеристиками. Все здесь постить смысла не вижу. Ну, например вот такая:

Благодаря этому сайту я выбрала хороший автомобиль. Теперь я могу посмотреть всё, что меня интересует, в автомобилях, не заморачиваясь с поиском. Я даже стала выигрывать споры по теме. Например один человек утверждал, что его автомобиль обладает более высоким клиренсом, чем другой автомобиль. Я посмотрела на этом ресурсе и выиграла спор, что это вовсе не так.

Ещё один отзыв по автомобильной тематике: плохая незамерзайка.

Достоинства
  • Информативный
  • Облегчает выбор авто
  • Полезный
  • Понятный
Недостатки
  • Отсутствуют
Аделаида Райскаярекомендует
Интересная задумка на Яндексе Smile как-нибудь загляну туда Smile когда машину захочу поменять Smile
Любопытный ресурс
20.11.2016
Ого, новый для меня ресурс.
14.12.2016
Очень полезный ресурс при покупке авто.