Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 07:44

Прибор был куплен уже лет 8 назад, и был многократно использован.

В основном пользовала я его для того что бы сделать кожу лучше, так как проблемная и постоянно то прыщи, то акне. Кожа жирная. Ну и совместно с проведением курсов для лица, пользовалась так же щеточкой для волос.

Сначала скажу о самом приборе. Работает спустя 8 лет (2-3 курса в год, для 3 человек) до сих пор исправно. Немного правда расшаталась труба для всовывания насадок, из-за чего самая неустойчивая (в виде расчески) в итоге вылетела и разбилась. Но это все таки произошло только через 6 лет, так что судите сами.

Теперь об эффектах использования.

Волосы. При проведении процедуры небольшое покалывание, а в остальном никакого эффекта не заметила, волосы как были так и остались такими же, что должно было измениться не очень поняла.

Пятна на ногах после эпиляции (вросшие волоски и т д). Начитавшись отзывов хороших, решила попробовать удалить пятна с помощью этого прибора, но увы результат оказался не лучшим. Пятна за несколько дней стали еще больше, а не меньше, немного поэксперементировав поняла что для ног, моих, эта штука точно не подходит.

Лицо (прыщи и акне). Я не знаю, как у других получается прижигать им прыщи, у меня ничего не прижигается. Прыщ как был так и остался, только за пару дней разросся, а на этот месте стала обдираться кожа. Пятна после прыщей на лице не уходят так же как и на ногах, и акне остается

так же.

Ну в общем что сказать, это вроде как полезно, так что 2 раза в год я делаю себе курсы для лица и для волос... может и есть какой эффект? Но я вот не заметила, может просто для моей кожи он не подходит, а может эффект есть, но не такой какой хочется. Не знаю.

Рекомендовать пожалуй не буду, так как сама пользы не увидела.

Достоинства
  • Доступность и простота
  • Нравится процедура
Недостатки
  • Нету эффекта
  • Хрупкие насадки
Расскажувсене рекомендует
22.10.2016
Неплохо было бы дополнять отзывы фото и скринами, т.к. Тогда отзывы будут попадать во "все лучшие" и их увидит больше людей, соответственно заработок увеличится. Да и заходят в них чаще)
22.10.2016
Кстати, перед применением дарсонваля от прыщей и акне лучше сделать чистку в салоне, тк простое прижигание прыщей наоборот стимулирует образование гноя, а корка сверху не даёт ему выйти. Нужно, чтобы лицо было чистым, а после уже стимулировать дарсонвалем регенирацию