Опубликовано 24 Август, 2019 - 16:52

Всем доброго времени суток

Наверное, Вы уже поняли, что гель для душа - моя любовь и пройти мимо них, таких красивых и ароматных, я не могу, да и расходуются они у меня со скоростью света. В сегодняшнем своем отзыве я хочу поделиться не плохим гелем для душа с бомбическим ароматом и яркой упаковкой. У некоторых возникает такой вопрос, зачем покупать гель для душа, когда есть душистое мыло? Разница в том, что гель для душа меньше раздражает кожу, мылит лучше при использовании жесткой воды, ну, и не оставляет ничего на коже или ванной после использования. Марка «Magrav» для меня неизвестная, но я не смогла пройти мимо высоких, красивых флаконов ярких оттенков. Так как кокос моя большая слабость выбор я остановила на геле для душа именно с этим ароматом. Итак:

? ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Yes! - серия роскошных, душистых гелей для душа на основе натуральной мякоти и волокон экзотических плодов для настоящего фруктового наслаждения. Гели обеспечивают качественный уход за кожей. Нежно и деликатно очищая тело, они сочетают в себе растительную и водную терапию во время приема душа. Дезодорируя кожу натуральными ароматами, они прекрасно подходят для ежедневного применения.

МЕСТО ПОКУПКИ: фикс прайс

ОБЬЕМ: 500 мл

СТОИМОСТЬ: 60 руб

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

? ВНЕШНИЙ ВИД:

Высокий флакон из прозрачного пластика, вроде бы минималистичный дизайн, но вот эти крупные надписи очень привлекают внимание. Упаковка довольно большая и в этом есть свой плюс, семейные упаковки гелей для душа стали давно популярны во всем мире. Такого геля хватит надолго, бутылка не занимает много места и вы не переплачиваете за дополнительную упаковку. Тем более если в семье больше трех человек именно такой формат станет просто экономически необходим. Сквозь прозрачный пластик можно видеть остаток средства, это очень удобно. Крышка-защелка довольно хлипкая, кажется, что вот вот отломается, имеет встроенный дозатор, через который получаем без проблем необходимую порцию геля для душа. На обратной стороне можно найти необходимую информацию и, конечно же, состав.

? КОНСИСТЕНЦИЯ:

Жидкая, мутного цвета, расход получается не совсем экономный.

? АРОМАТ:

Первая причина по которой я приобрела этот гель для душа это аромат, когда открываешь крышечку в нос ударяет сладкий и манящий аромат кокоса, но когда гель переносишь на кожу аромат меняется, кокос куда-то исчезает и я чувствую просто сладкий запах, пахнет каким-то дешевым парфюмом. В косметике аромат кокоса я люблю. Но он должен быть максимально приближен к натуральному аромату кокоса, мне не нравятся химозные запахи.

На коже аромат держится совсем недолго, после душа буквально минут 7 максимум. Я расстроилась, так как покупала средство в первую очередь, чтобы насладиться ароматом кокоса.

? ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Как гель в плане ухаживающих свойств он очень даже хорош. Не стягивает кожу, смывается без неприятной пленки, при намыливании очень нежный, комфортный. Пену дает плотную и густую, которая довольно долго оседает. Принимать ванну с таким гелем сплошное удовольствие. Если бы моя кожа не страдала сухостью, лосьон в дальнейшем вообще бы не наносила! А так как она очень склона к сухости, после ванны молочко или крем для тела использую в обязательном порядке. Вполне возможно, что для жирной кожи не потребуется дополнительного увлажнения. Я так же использую гель для душа в качестве пенны для ванны, три столовых ложки геля достаточно для моря пены.

Выполняет ли этот гель для душа обещания своего производителя? По большому счету, да! Он действительно ухаживает за кожей:

• Прекрасно удаляет загрязнения
  • Не стягивает и не сушит кожу

Расход получается средний, с учетом того, что гелем пользуюсь не только я, объём 500 мл ушел за месяц. Хочу попробовать еще другие варианты гелей для душа этой марки.

? СОСТАВ:

? ВЫВОД И ОЦЕНКА:

Принимайте душ, очищайте кожу мягко и деликатно и наслаждайтесь сладким ароматом! Я ставлю гелю для душа Маграв YES! coconut shower gel четверку и рекомендую к покупке.

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Достоинства
  • Не вызывает раздражений
  • Недорогой
  • Отличный аромат
Недостатки
  • Мало кокоса
  • Нестойкий аромат
Somniaрекомендует
24.08.2019
жаль аромат не стойкий) хотя чисто поплескаться в ванной самое то)))
думаю что мне понравится
Посмотрю в нашем Фиксе Smile
25.08.2019
вполне неплохой гель)
Аромат, наверное, крутой ?
Гели для душа - и моя любовь. Кстати, кокосовые в моей коллекции редко водятся Smile