Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 09:11

✨Всем доброго времени суток✨

В последнее время я стараюсь вводить в свой рацион как можно больше продуктов питания натурального происхождения. И в этом мне помогают в том числе и полезные Гранолы от Настин Сластин. Они хорошо зарекомендовали себя на рынке продуктов для правильно питания. Я купила у них сразу несколько продуктов и все они меня порадовали.
Сегодня расскажу о самом первом вкусе, который я попробовала - Полезная Гранола Настин Сластин Кедровые орешки и клюква

✨Вкус Кедровые орешки и клюква

✨Изготовитель ИП Настин А.Н.

✨Место покупки ИМ Wildberries

✨Цена 176 рублей

✨Объём 250 грамм

✨Срок хранения 6 месяцев с даты упаковки

🌿Описание

В этой невероятно вкусной граноле мы объединили кедровые орешки (один из главных источников йода, меди, марганца и цинка) и клюкву (природное профилактическое средство, укрепляющее иммунитет) с особым ингредиентом по домашнему рецепту (!) - солодовыми шариками! Такую гранолу легко можно подать в качестве десерта и побаловать своих близких. Проводите незабываемые моменты вашей жизни спокойно, о Вашем здоровье позаботится подобранный специалистами состав!

🌿Упаковка: плотная пищевая бумага изнутри покрыта полиэтиленом.

Часть лицевой стороны упаковки состоит из прозрачной пленки, сквозь которую хорошо просматривается смесь.

Над окошком есть название гранолы и ее вкуса.

На обратной стороне - способ приготовления, состав, срок и условия хранения, изготовитель.

Закрывается упаковка на очень качественный замок zip-lock. Он хорошо фиксируется и не позволяет продукту рассыпаться.

Нижняя часть упаковки сделана таким образом, что ее можно хранить в положении стоя. За счёт этого она занимает меньше места в шкафу.

🌿Состав

Овсяные хлопья премиум запеченные, семена тёмного льна, сушеная клюква, шарики пшенично-солодовые воздушные, семечки подсолнечника очищенные, кедровые орешки, мёд.

Упаковка весом 250 грамм рассчитана на 4-6 приемов пищи.

🌿Способ приготовления

30-35 гр. завтрака (2-3 ст.л) залить 150-200 мл йогурта, снежка, кефира, ряженки, молока или сока. Можно добавить любые нарезанные фрукты, например, бананы, яблоки, груши или ягоды (земляника, малина, черника, брусника и др), к тому же они помогут красиво сервировать блюдо;). Также гранолу можно добавлять в творог, каши, мороженое.

🌿Приготовление

Для приготовления гранолы я чаще всего использую ряженку, как основу. Реже кефир или йогурт. И совсем редко молоко. Помимо семян, содержащихся в упаковке, я добавляю ещё семена чиа, кунжут, свежие или сушеные фрукты, а также орехи. Какого-то определенного рецепта я не придерживаюсь, просто кладу ингредиенты по желанию. Поэтому моя Гранола всегда разная и очень насыщенная.

Например, здесь я добавила к ряженке помимо гранолы ещё семена чиа и кунжута, сушеные ягоды вишни, изюм и манго.

Затем все перемешиваю и даю настояться 10-15 минут.

В граноле содержится большое количество витаминов, минералов, клетчатки. Подходит для программ похудения, детокса, фитнес-питания.

🌿Пищевая ценность на 100гр продукта

Белки 8,2
жиры 6,4

углеводы 58,9

Энергетическая ценность 361,5/1513 кДж.

А здесь вместо сушеных фруктов я использовала кусочки нарезанных свежих абрикосов и ягоды малины

Они хорошо дополнили вкус гранолы и придали ей яркого цвета и летнего настроения.

В предыдущих рецептах для основы использована ряженка Вкуснотеево.

В следующем рецепте я использовала йогурт от Слободы с чёрной смородиной и базиликом. Благодаря наличию в составе йогурта ягод чёрной смородины, дополнительно ягоды можно не класть, так как блюдо получается и без того достаточно сладкое и ароматное.

Здесь я добавила только семена чиа и кунжут.

Тоже перемешиваю и даю настояться некоторое время перед употреблением.

Овсяные хлопья за это время пропитываются йогуртом и слегка размягчаются. Смесь становится более однородная на вкус.

🌿Вкус Гранолы получился насыщенный и богатый за счёт большого количества компонентов, входящих в ее состав. Мне понравилось соотношение семян, орехов, ягод и овсяных зёрен. Вкус получился сбалансированный. Кедровых орешков оптимальное количество для того, чтобы не переусердствовать с ними. Ведь всем известно, что они имеют довольно выраженный хвойный привкус и оставляют подобное послевкусие. Кстати, во фруктовом йогурте этот привкус практически не ощущается, он нейтрализуется ярко выраженным вкусом ягод чёрной смородины. Также во вкусе четко прослеживается легкая кислинка сушеных ягод клюквы, которую я очень люблю.

🌿Заключение

Гранола от Настин Сластин с кедровыми орешками и клюквой мне понравилась. В ее составе много полезных ингредиентов. Благодаря этому она насыщает организм витаминами и микроэлементами, хорошо утоляет голод и придаёт энергии на длительное время. К тому же благодаря подобным смесям, мне удаётся экономить время утром на приготовление завтрака, а также разнообразить свой рацион и питаться правильной пищей.

✅К покупке Полезную Гранолу Настин Сластин Кедровые орешки и клюква рекомендую!

Всех благодарю за внимание.

Достоинства
  • Бысто и легко приготовить
  • Много орешков и ягод
  • Мягкая
  • Полезный состав
  • Сладкая
  • Сытная
Недостатки
karinad3рекомендует