Опубликовано 9 Май, 2014 - 10:53

Очень хотелось купить ребенку мозаику. Знаю, что она развивает мелкую моторику и воображение. Когда сыну исполнилось 2 года, отправилась в магазин за покупкой. Остановила свой выбор на этой мозаике, потому что только она была магнитной, остальные с ячейками. Хотя этот мультик уже порядком надоел. Мозаика предназначена для детей от 3 до 8 лет из-за наличия мелких деталей. Диаметр деталей 15 мм. Но все равно ребенок играет под моим наблюдением, я тщательно слежу, чтобы не засунул в рот. В набор входят магнитная доска размером 20х20 см, 120 деталей 6 разных цветов и 4 магнитика с изображением Маши и Медведя. Надо сказать, что детали и маленькие магнитики находились в отдельных пакетах. Потребовалось немало времени, чтобы эти магнитики вставить в фишки. Вообще качество не очень порадовало. Несколько деталей были треснуты, магниты с изображениями порвались не следующий день, а магнитная доска изрядно поцарапалась после пары дней использования. Но все равно считаю игрушку полезной и развивающей.

NikulinaTanyaрекомендует
09.05.2014
не понимаю, почему стали делать детали отдельно, магниты отдельно. это же неудобно(и не безопасно)
12.05.2014
Да просто заморачиваться не стали, вот и все