Опубликовано 9 Март, 2023 - 13:14

Масками для лица пару раз в неделю точно пользуюсь, бывает и почаще. Люблю нанести маску, забраться в ванну и наслаждаться:)

Подпитывать хорошенько лицо и заодно шею мне необходимо, ибо кожа склонная к сухости, а в отопительный сезон ей вообще грустно... Поэтому веселю ее как могу:)

Сейчас я пользуюсь маской от Yodometics. Косметика их мне нравится, аллергии не вызвала, работает хорошо, натуральная и содержит йод.

Где приобрести эту маску можно на офиальном сайте магазина, где представлен список сайтов и магазинов.

Стоимость маски для лица с антиэйдж эффектом 790 рублей.

Объем 75 мл.

Пластиковая баночка-шайбочка с винтовой крышкой, под которой находится защитная мембрана.

Всю необходимую информацию о продукте можно почитать на информационной наклейке на самой баночке.

СОСТАВ натуральный, многокомпонентный, выглядит таким образом:

термальная вода, отвар ламинарии, эмульгатор Olivem 1000, мочевина, экстракт морской лаванды, протеины устриц (Protein Ostrea), комплекс Kalpariane (экстракт водоросли алария эскулента), Lanablue PF (голубой ретинол), органический глицерин, Pearl powder (Экстракт жемчуга), гиалуронат натрия, масло арганы, масло бабассу, масло кокоса, Adenosine (аденозин), Д-пантенол, увлажняющий комплекс витаминов и альфа-гидроксикислот, Tocobiol C, LeKoGuard EB Green, йодид калия, эфирное масло лаванды.

Все что нужно для того, чтобы подпитать, увлажнить и подлечить кожу.

Маска имеет очень нежную гелевую текстуру, густую консистенцию, легкий сиреневый оттенок и приятный неяркий аромат.

Распределяется по коже лица и шеи очень легко, скользит и равномерно наносится.

Наношу на чистую кожу конечно же. Выжидаю около 15 минут (иногда и больше, за временем особо не слежу), а потом смываю.

Смывается она быстро, без лишних телодвижений и растягивания кожи. Вся процедура проходит комфортно.

После маски ощутимо убирается ощущение сухости и стянутости кожи, подтягивается овал лица, кожа становится более упругой и плотной. Эффект легкого лифтинга, хорошего увлажнения и питания достигнут абсолютно точно. Классная вещь)

Идея FIXрекомендует
Было бы интересно затестить Smile