Опубликовано 24 Январь, 2018 - 09:28

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Расскажу про фонарик Uniel вот такой вот [ссылка]

Этот фонарь пережил падение в соленую воду. Предшественнику выжить по каким то причинам не удалось. Я не фанат фонарей, считаю, что это просто вещица, нужная и полезная, но все же — просто вещь, никаких эмоций особых не вызывающая. Соответственно для меня важно получить качественный продукт за нормальные деньги.

В этом фонарике как раз прекрасное сочетание цены/качества. Порадовала настройка фокуса. Очень удобно бывает, раньше даже не задумывался о такой функции. Ну и все таки качественные материалы чувствуются.

Еще многие компании зарабатывают дополнительно на покупателе: продадут фонарь и к нему отдельно какой ни будь ремешок за несколько сотен рублей сверху предлагают. Тут все привезли сразу в комплекте — чехол, ремешок, батарейки.

Сам фонарик светит прекрасно, настройки четкие, удобные и логичные. Приятный на ощупь, не дешевка, в руке лежит хорошо. Ну и компактность, конечно, радует.

Многие пишут, что можно из Китая заказать. Но честно говоря, нормальная вещь из Китая стоить дешевле и не будет, так еще и месяц доставки ждать.

Если решусь для дайвинга фонарик прикупить вот такой возьму тут же [ссылка]

Naggyрекомендует