Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 11:00

Добрый день! Девушки, хочу поделиться опытом использования данного бальзама, а также рассказать пару секретов для тех, кто пишет, что "это ужасссс, не покупайте, я панк/зеленая/фиолетовая/Фиона отдыхает и т.д."

Предыстория:

В прошлом я платиновая блондинка. После родов решила перекраситься в шоколад, т.к на фоне гармонального перестроя моим волосам пришлось не сладко.

1 совет для блондинок: если вас не устраивает оттенок волос (рыжий, желтый) вы можете использовать данный оттеночный бальзам оттенков №531-533 или 516. Только не переборщите! Что нужно делать: НЕБОЛЬШОЕ количество бальзама смешайте 1:1 с вашим шампунем, нанесите на мокрые волосы и помассируйте равномерно 1-2 минуты. Я вобще делала так: сначала мыла голову, потом бальзам+шампунь, массирую и считаю до 20, все потом смывает и масочку или кондиционер для волос. Ваши волосы приобретут ОТТЕНОК, а не ЦВЕТ Мальвины. Бальзам тонирует желтизну. Если держать долго, будете похожи на кондуктора трамвая)))

2 совет для желающих "попробовать сменить цвет":

НИКОГДА из блондинки вы не получитесь роковой брюнеткой или же цвета шоколад. Девочки, коричневый на блонд дает ЗЕЛЕНЫЙ. Особенно это касается оттенка №508 Орех. Это натуральный русый цвет, он 100% даст зелень.Хотите перекраситься кардинально - идите к мастеру. Если уж невтерпеж, выбирайте что-то с золотом или каштаном.

Мой опыт: я беру оттенок № 507а натуральный шоколад. Пользуюсь им, когда нет времени/денег идти краситься, а на носу какое-либо торжество или просто цвет смылся. Держу не долго, минут 5, если нужно просто освежить.

Бальзам мне ОЧЕНЬ понравился, лучше, чем Тоника. Правда сушит волосы, это факт! Пользуйтесь перчатками при нанесении. Я иногда просто одеваю пакеты на руки))) Да, бальзам красит не только волосы, но и ванну, полотенце и т.д. Тщательно промывайте голову и все. Ванна хорошо чиститься обычным моющим средством, полотенца отстирываются.

Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен!

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не дорогой
  • Отлично тонирует желтизну
Недостатки
  • Подсушивает волосы
Натали Г.рекомендует