Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:17

Я, как и многие, считаю, что ухоженные руки - это важно. И не обязательно постоянно носить супер-креативный цветной маникюр. Здоровые и гладкие ногти тоже выглядят очень красиво.

Всю свою сознательную жизнь я имею сухую, торчащую и быстроразрастающуюся кутикулу( Пробовала множество разных кремов, втирала натуральные масла, но ничего особо не помогало - кутикула портила весь вид. Случайно увидела в магазине масло Essie и решила попробовать.

Флакон у продукта внушительных размеров, расход весьма экономный, поэтому хватит масла очень надолго.

Применять его нужно 1-2 раза в день, но я редко наносила его два раза, в основном только перед сном.

Вот что обещает нам производитель:

Первые пару применений я не увидела особого эффекта, но продолжала пользоваться - флакон сам себя не измажет)) Через неделю заметила просто потрясающий для меня результат - кутикула, наконец, перестала быть такой заметной. Тут уж я решила, что о таком чудесном средстве обязательно нужно написать))

Итак, оцените - кутикулу удаляла неделю назад необрезным способом (гелем, о котором писала здесь). Получается, что 7 дней я её не трогала, только втирала на ночь масло, ну и руки кремом мазала:

Скажу честно, такого у меня ещё не было, наконец-то руки выглядят приемлемо.

В общем, я довольна как слон, масло очень рекомендую. Цена для такого объёма и качества нормальная - около 380 рублей.

Кому интересно, привожу фото состава:

Monica Gellerрекомендует
23.11.2014
заманили...
сильно заманили!!!
23.11.2014
ЮлияВА, я не специально Laughing out loud
30.11.2014
уже хочу его)))
Добрый день!
Средство Салли Хансен у меня тоже было, согласна с вами оно очень достойное. Но мне больше нравится Орли Кутикл. Советую попробовать!
  • Масло для кутикулы-странная вещь! Все мы понимаем, что оно нам необходимо для ухоженного вида ногтей. И каждый раз, уходя из студии маникюра, обещаем мастеру, что будем ухаживать за кутикулой, мазать маслом, и скоро перейдём на необрезной маникюр..
  • 08.03.2019
    Привет красотка!   Все знают ,что руки это визитная карточка женщины. Но к сожалению не все знают как эту карточку привести в должный вид. И я не исключение. До определенного времени уход за руками был для меня как я считала бесполезным.
  • 30.11.2014
    Масло Apricot Oil от Essie я брала с целью поддержания кутикулы в «божеском» виде, т.е. чтобы она выглядела увлажненной, напитанной, не шелушилась. Масло в стандартном флакончике лаков Эсси.
  • 05.04.2014
    Отличное масло для кутикулы, особенно подойдет таким как я), то есть тем кто постоянно работает с грунтом, грязью и агрессивными химическими средами).Купила это масло на удачу, чтобы попробовать, отдала за стандартную бутылочку в 13,5 мл около 400 рублей в рив гоше, до этого пользовалась миндальным …