Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 17:50

Подарили нам эту игрушку, когда ребенку было около года. Игрушка красочная, яркая, качественно сделана. Очень удобные большие дырочки, куда ребенок засовывает разноцветные геометрические фигуры. Если дырки меньше (как в другой нашей игрушке), то маленькому ребенку уже менее удобно справиться. Крыша домика открывается, и ребенок, когда надоедало "не попадать" в нужное отверстие нужной фигурой, просто открывал крышку и с удовольствием засовывал их внутрь. Сортер очень развивает моторику,а также сообразительность малыша. И очень нравится им своей красочностью и удобством формы. Ребенок уже вырос, но до сих пор нравится поиграть с этой игрушкой. Ничего не отвалилось и не попортилось, хотя как и где только этот "садовый домик" не валяли. Нам очень нравятся игрушки фирмы Полесье.
Достоинства
  • Большой
  • Качественно
  • Очень нравится ребёнку
  • Помогает изучать формы и цвета
умму аишарекомендует
  • 04.12.2010
    Эта игрушка просто замечательная. Ее гениальность заключается в простоте. В чем я вижу преимущества этого домика: 1. Для сортера -достаточно крупный, также крупные детали, приятно не только ребенку, но и мне самой (а то я часто сталкиваюсь с сортерами, где детальки маленькие, и когда у тебя в доме…
  • 04.01.2011
    своей дочке "Садовый домик" мы купили, когда ей было 6 месяцев. Это немного рано, если использовать игрушку для прямого назначения, потому что в этом возрасте ребенку сложно будет подбирать детали к отверстиям. Поэтому зная это мне хотелось найти сортер многофункциональный, интересный.
  • 28.12.2010
    увидела этот домик в магазине. попросила мужа купить, что он и сделал. вот в чём мой муж хорош так это в том, что все что касается детей, все проблемы он решает незамедлительно, такой он словно любит ребенка больше чем я. ну так купил он этот домик и давай тут же играть с нашей девочкой, Лейлой.