Опубликовано 20 Август, 2014 - 21:40

Видя, новые идеи для маникюра и видео уроки по рисункам на ногтях, я жалею о том, то у меня на руках всего 10пальцев. Мастера маникюра уже давно решили эту проблему при помощи подставки для пальца и типсов.

❀ ❀ ❀ ❀ Finger Stand Support Rest Holder Nail Art Painting ❀ ❀ ❀ ❀

Стоимость этой пластмассовой безделушки всего $0.98. Учитывая то количество материала, которое используется для изготовления этой подставки, то $0.98 дороговато, а если учитывать то, какие возможности открываются перед нами, то ее цена становится просто ничтожной.

Да, эту подставку можно использовать по прямому назначению, как подставку для пальца во время маникюра.

Но есть более функциональное и интересное применение.

Кладем на подставку комочек пластилина, толщиной с палец. Пластилин желательно использовать телесного цвета, я использую тот, что есть.

На пластилин прилепляем типсу. Типсы я заказывала тут.

Сверху типса дял большого пальца, а снизу для мизинца.
Сверху типса дял большого пальца, а снизу для мизинца.

Такую конструкцию удобно держать в руках и типсы меняются легко и быстро.

Надеюсь, что этот отзыв, написанный на безделушку, поможет вам в освоении маникюрного мастерства.

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Спасибо за внимание к отзыву! С уважением, Таня.

~ ❤~ Подписывайтесь на новые отзывы ~ ❤~

ZayTVрекомендует
20.08.2014
так и не поняла нафиг эта штука нужна Big smile
Очень удобная штуковина!=)
20.08.2014
Чего только не придумают Big smile
20.08.2014
Таня, эта штука для того, чтоб держать типсы и тренироваться в маникюрном дизайне.
Отличная штука! Как все-таки нужны такие полезные мелочи Smile
Не голова - а Дом Советов у тебя, Танюш Love
20.08.2014
e-NOTik, много кто знает о такой подставке, но ленятся писать отзывы.
20.08.2014
Я о такой штучке мечтала)
20.08.2014
как по мне, то это очередная фигня какая-то, просто захламление
20.08.2014
Я их не видела. Очень интересные.
20.08.2014
Я тоже люблю покупать там приятные и полезные мелочи Big smile
20.08.2014
Полезная штучка, для любителей маникюра Smile
20.08.2014
Хе-хе, какая штука Big smile я бы такое не додумалась искать
Интересная штука Smile
20.08.2014
Я таким образом все, что есть под рукой приспосабливаю Smile
Чего только не придумают, мне такая точно не надо)
нужная мелочь Smile
21.08.2014
Забавная вещица,я о такой даже не знала,т.к. маникюр делаю редко Wink
21.08.2014
Впервые такую вижу, хотя давно ищу приспособления для маникюра на бике
21.08.2014
ой, что только не придумают - то!
21.08.2014
Ну, эта штуковина для профи. А я быстро ногти крашу, все по старинке))
21.08.2014
Виднла такие, думала, что исключительно под палец можно использовать)
Прикольно конечно, но нужно ли?!
21.08.2014
Для меня полезная штучка, а пока я тренируюсь на ромашках))
21.08.2014
Раз пять название перечитывала, думала совсем меня глючит, ан нет, действительно подставка для пальца Big smile
21.08.2014
Удобная штука, надо прикупить) А то подруги любят у меня маникюриться)
  • 20.11.2017 - 16:09
    плюсы и минусы ,ссылка на продавца, отзыв 3месячного использования
    На эту подставку я давненько косилась, но не брала ее только потому что цена не подходила) Но вот однажды, видать меня таки перемкнуло и я ее заказала...
  • 01.06.2014 - 13:16
    Теперь у меня три подставочки. Мега удобная вещь, всем рекомендую (+фото моего арсенала)
    Год назад я уже заказывала подобные подставочки на БИКе , но количество бижутерии увеличивается, а складывать уже некуда, поэтому была необходимость купить еще несколько подставок. Теперь у меня их три для сережек , три для браслетов и одна для колец.
  • 26.03.2014 - 12:44
    Не могу разделить восторга
    Заказала на БИКе эти кисточки начитавшись восторженных отзывов их обладательниц. Честно скажу, ожидала другого качества. Возможно, если бы не мои ожидания, то впечатления от кистей были бы другими. Или просто как и все китайское: качество раз на раз не приходится, не знаю...
  • 07.01.2014 - 20:26
    Мне прислали комплект «собери сам» (+фото)
    Кисточку мне прислали вместе с тенями, якобы в подарок. Вряд ли бы я сама такую заказала, какая-то она… не «вааау». Но дарёному коню в зубы не смотрят))   На сайте заявлена как профессиональная: включает в себя кисти, необходимые для ежедневного макияжа.
  • 14.06.2018 - 19:35
    "Улыбающаяся мордашка". Подставка для телефона Aliexpress TOP Stand holder metal bracket devil smiley Universal support trestle Mobile phone bag Cell Case For Xiaomi Redmi For iPhone
    Всем большой привет!   Сегодня мой отзыв на аксессуар для телефона.   Подставка для телефона Aliexpress TOP Stand holder metal bracket devil smiley Universal support trestle Mobile phone bag Cell Case For Xiaomi Redmi For iPhone     Заказывала на сайте Aliexpres. Цена : 0,33 $. (8,68 грн.).
  • 19.06.2019 - 07:40
    Кольцо для телефона - и держатель, и подставка, и просто красивый аксессуар. Finger Ring Mobile Phone Smartphone Holder
    Кольцо-держатель для телефона - это универсальный складной держатель для мобильного телефона, который можно использовать и в качестве подставки для телефона для просмотра видео.     Кольцо изготовлено из пластика и металла, оно складывается и клеится на телефон сзади.   Для чего нужен такой девайс?
  • 30.05.2013 - 21:20
    Ура! Сбылась мечта идиота (фото моих подставочек в "одежде")
    Вот и пришла моя 4-я посылка с БИКа и всю мою радость от нее не передать. Все потому, что в ней были долгожданные подставочки для сережек с кулонами и для браслетов с часами . Я по детски счастлива и моя бижутерия тоже. Раньше все безделушки были разложены по корочкам.
  • 31.05.2013 - 17:48
    Очень эффектная и удобная вещь, жаль маловместительная для меня (+фото)
    Вчера писала отзыв о подставке для сережек и кулонов , сегодня хочу рассказать о подставочке для часов и браслетов. На БИКе стоила она всего ничего $3.49 , сейчас цена даже еще ниже. Согласитесь, у нас за эти деньги и близко ее не купишь, а тут еще и с бесплатной доставкой пришла.
  • 02.03.2014 - 18:36
    Хороший дисплей для сережек за 43 рубля. Фото с сережками разных размеров и ссылка.
    Как наверное и у любой девушки у меня достаточное количество сережек, в том числе и благодаря китайским магазинам. И конечно хотелось красиво их разместить на каком-нибудь дисплее, а не копаться каждый раз в шкатулке, подбирая пару. Вот заказала себе дисплей. Покупала вот здесь всего за 43 рубля.