Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 18:10

500 рублей по акции!

Лет 10 назад у нас дома было мамино трюмо и в дополнительном зеркале у меня не было необходимости, чтобы уже тогда научиться краситься, и кривляться перед ним Laughing out loud После переезда, повзрослев, я стала на лету собираясь на учёбу или работу наносить макияж в ванной или в комнате сидя на полу перед зеркалом, что доставляло небольшие неудобства, которые с годами потихонечку начали раздражать. >:о||

Рассматривая разные товары для красоты на сайте МВидео, я увидела данное зеркальце, которое стоило около 2000 тысяч рублей. :-0 Мне зеркало очень понравилось, а вот цена заставила поскрипеть зубами, и я решила полазать на разных сайтах с возможностью покупки по акции или со скидкой данного товара. Найдя сайт, на котором данное зеркало стоило 500 рублей, я без раздумья заказала, хотя доставка мне обошлась в 300 рублей, но получив посылку, и развернув зеркало – это была любовь с первого взгляда!

Внешний вид:

Само зеркало находилось в хорошо упакованной коробке,

на которой подробно всё описано про сам товар ну правда на английском языке ;D (ссылка на русскую инструкцию [ссылка] ), вначале мне было не до чтения, уж очень хотелось посмотреть и проверить его в действии. Зеркальце небольших размеров, однако имеет 2 стороны в натуральную величину и с увеличением, что отлично подходит мне для окрашивания бровей, и благодаря вращению на 360 градусов, а так же очень приятной подсветке, нанесения макияжа, а так же процедуры с лицом, стали намного проще!

Практичное зеркало для макияжа позволяет более детально рассмотреть проблемные участке на лице и наносить макияж с идеальной точностью.

Отличительная особенность модели - способность зеркальной поверхности вращаться на 360°.

Дополнительный комфорт создает наличие круговой мягкой светодиодной подсветки с обеих сторон. Благодаря современному дизайну зеркало впишется в любой интерьер.

Параметры:

Диаметр: 13,5 см

Конструкция: двустороннее

Подсветка: светодиодная

Кратность увеличения: 1,5

Вращение: на 360 градусов

Питание: 3 АА

За три месяца я ни разу не меняла батарейки, а однажды нечаянно оставила на весь день включенным когда меня не было дома :-О

Размеры (ДхШхВ), мм: 180 х 108 х 200

Вес: 870 г

Страна-изготовитель: Китай

Я не люблю яркий свет, поэтому в комнате всегда предпочитаю вечером включать нижний свет либо лампу поворачивая к потолку, и теперь для того чтобы накраситься мне достаточно просто достать зеркальце из шкафа и поставить на стол включив подсветку.

Когда куплен:

Заказывала данное зеркало около 3 месяца назад, и уже успела попользоваться на полную!

Обещание производителя:

Зеркало с подсветкой TouchBeauty AS 0678 – новое слово техники для ежедневного макияжа! Плохое освещение больше не беда, встроенные светодиоды обеспечивают равномерный естественный свет даже в вечернее время. TouchBeauty AS 0678 крутится на подставке на 360 градусов, одна сторона создает пятикратное увеличение. Благодаря компактным размерам и стильному дизайну в светлых тонах отлично будет смотреться на туалетном столике. Питается от батареек.

Сделайте ежедневные процедуры для лица приятнее и удобнее!

Почему я выбираю:

Зеркало просто спасение для меня, и я просто не понимаю как я до этого жила без него! Советую всем кто мучается стоя накрашиваясь в ванной приобрести эту компактную штучку, без которой Вы просто не будете себе представлять как Вы жили раньше Wink

Средняя цена в магазине:

2000 рублей.

Достоинства
  • Два зеркала
  • Есть подсветка
  • Удобное
25.04.2018
Я хотела рискнуть и взять подобное на Али или разориться в Икее, но все мечтаю именно о большом формате, чтоб вся моя моська влезла )))
Jenevieva_T когда заказала думала, что будет недостаточно такой маленькой области, чтобы комфортно пользоваться, но все мои сомнения ушли и я очень довольна что зеокало легкое и удобно переносить Big smile
25.04.2018
Полезная покупка. У меня есть хорошее место, где удобно макияж делать, но если такого не имеется, то такое зеркало пригодится.
Нюсь недавно побывав в Икеа, у меня чуть сердце не разорвалось от предоставленной идеи дамской комнаты, которая была заполнена шкафами и шикарным местом с зеркалом для ухода за собой, по школьной литературе помнится это называлось - дамский туалет, так вот у меня скромный стол, на котором стоит ноут, и тут же место для ухода за собой, поэтому Вы правы, что если есть "своё местечко" такое зеркало сойдёт на нет Wink
27.04.2018
Очень стильно выглядит - компактное Love
iNESSA World очень радует наличие подсветки Party
27.04.2018
О, подсветка Love тоже хочу себе какое-то зеркало именно с подсветкой
palmero я просто не представляю как я раньше без него жила Big smile
29.04.2018
Вот что спасёт меня во время ремонта! :3