Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:56

Об этой пасте узнала, когда у моей случился запор, пришла к ветеринару и на прописали данную пасту. Прекрасная паста! Моей кошке конечно не очень нравилось, но приходилось её переубеждать обманом с применением физической силы Smile Открываю рот и выдавливаю на нёбо нужное количество пасты. Никаких запоров, аллергии и тому подобных отрицательных симптомов нет, всё регулярно и без задержек. Продукция этой фирмы очень нравится, нареканий не было ни разу. Еще пользуюсь такой же пастой с добавлением омега 6 покупаю ее когда нет в продаже Duo Malt Paste. Я рекомендую, отличное средство для ежедневного приема внутрь!

Достоинства
  • Очищает жкт кошек от шерсти
  • Повышает усвоение полезных веществ
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшает пищеварение
Недостатки
  • Дорого
  • 31.01.2019 - 21:40
    Волшебное лакомство + фото
    После покупки хорька встал вопрос, а чем же баловать этого хитрого и смышленого зверя. И когда я стояла в зоомагазине и выбирала между вкусняшками для кошек и вкусняшками для собак, милейшая девушка продавец мне посоветовала взять мальт -пасту.
  • 10.06.2013 - 14:53
    Очень полезная маль-паста для кошек, но все таки запах.... + ФОТО
    Раньше покупала для кота всегда мальт-пасту фирмы Gimpet. Однажды решила попробовать поменять на что-нибудь другое и купила двойную мальт-пасту Beaphar.
  • 26.06.2011 - 10:13
    Не понравилась! Или мне не повезло.
    У меня 4 кошки.Купила эту пасту,дала в первый день двоим (на пробу),всё строго по инструкции.Слизали с огромным удовольствием.Уже на следующее утро заметила что обе кошки стали более вялые,дальше хуже.Кошек рвало,полный отказ от еды,питья.У обоих открылся просто дичайший понос.Причём ярко…
  • 22.12.2018 - 15:12
    А у Вас живёт мурчащее шерстяное чудо? Если да, тогда обязательно введите в его рацион лакомство Malt-Hearts от Beaphar, которое способствует выведению шерсти из желудка кошек.
    Доброго времени суток! Нежданно-негаданно, наша Маська, она же мелкий представитель семейства кошачьих, стала периодически показывать содержимое своего внутреннего мира, иными словами, стало её тошнить. Как же мы перепугались, да и сама усатая была явно не в восторге от поведения своего желудка.
  • 17.02.2019 - 18:01
    Котик остался не доволен кормовой добавкой, больше не куплю!
    Доброго времени суток всем! Сегодня хотелось бы поделиться с Вами своим мнением о кормовой добавке "Киттис" для кошек от марки "Beaphar". Я часто покупаю всякие витамины кормовые добавки для своего котика.
  • 15.03.2013 - 12:39
    Нашей кисе не помогла (+фото)
    Раньше наша кошка сама отрыгивала шерсть, но около года назад началась проблемы: есть потуги к рвоте, но отрыгнуть не может. Пробовали сначала таблетки , помогли они совсем немного не ненадолго, кошка также продолжала кашлять (эти потуги похожи на кашель).
  • Мальт-паста BEAPHAR - когда кота периодически рвет шерстью...
    Наличие котакошки в доме накладывает на него (на дом) особый "отпечаток"... Мы сталкиваемся с неприятными запахами от кошачьего туалета, решаемые только своевременной его уборкой.
  • 04.05.2018 - 20:00
    Может и не мгновенно, но препарат работает! Наша история болезни с фото...
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! История моего опыта применения Мастометрина у кошки такова- я приютила кошку из подъезда зимой, в морозы. Кошка оказалась весьма умной (думаю, в прошлом жила в квартире, знает лоток и ест только кошачью покупную еду).
  • 23.06.2019 - 09:19
    Выведение шерсти, часть 1: Мальт-паста Gim Cat против комочков шерсти в ЖКТ кота 😺 Применение на гладкошерстном линяющем, но красивом, коте
    Всем привет!   Знакомство с мальт-пастой от GimCat у моего кастрированного кота произошло в сентябре 2018 года, на тот момент кот уже был подростком, милый котенковый пух у него сменился на взрослую шерсть, а из-за августовско-сентябрьской жары кот начал линять и потому вылизываться активнее, чем…
  • 18.06.2020 - 22:31
    Рвота, потеря аппетита, проблемы со стулом. И это еще не полный перечень проблем, которых можно избежать с помощью мальт-пасты. Вдобавок это очень вкусно! Моя Ксюша подтверждает 😻
    О существовании мальт-паст я узнала сравнительно недавно, когда заболела моя старшая кошка Дина. Если быть точной, случилось это 4 декабря 2017 года. Дине на тот момент было 12 лет, и наряду с интенсивной терапией, в назначениях врача был такой пункт: Я не знаю, где Дина провела первые месяцы своей …
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 06.08.2020 - 14:53
    Паста способствует естественному очищению желудочно-кишечного тракта кошек и котят от проглатывания шерсти. Избавляет от рвоты, потери аппетита, закупорки кишечника и запоров.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Кошки по своей природе являются очень чистоплотными животными, которые сутки напролёт могут проводить, вылизывая свою шерстку и приглаживая своим шершавым язычком непослушные, торчащие волоски.
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.
  • 05.08.2020 - 19:55
    Чистим Tiffany и антикварные датские украшения, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • 25.07.2020 - 17:20
    Нервы натянуты как тетива? Хлебнул из бутылки и все дела. Ново-Пассит со мной более 20 лет. Как пить чтобы помогал.
    С Ново-Пасситом я вожу дружбу уже более 20 лет. Нет, я не покупаю его постоянно и не хлебаю литрами, но в сложные жизненные периоды он меня если не выручал, то поддерживал. Сессия, сложности на работе, неприятности в семье .
  • 23.05.2020 - 15:47
    💥Дезинфицирующее средство Big D! 💥 Актуальная защита во время самоизоляции! Меры предосторожности!
    Всем привет!   Мы живём в непростое время, когда приходится более тщательно подходить к своему здоровью! Перчатки, маски, антисептики стали нашими постоянными спутниками... Раньше они спокойной лежали на полках в магазинах и практически были не востребованы...
  • 29.07.2020 - 18:43
    Чищу итальянским кремом Argentil браслет Pandora. ФОТО всего браслета и отдельных шармиков ДО и ПОСЛЕ чистки. Немного об истории моего браслета.
    Здравствуйте!   Уже много лет у меня живет браслет "Пандора". Время от времени он пополняется новыми "жителями". Сначала это был браслет с застежкой-сердечком и шарм-подвеска в виде палитры. Но постепенно стали появляться и другие шармики.
  • 25.05.2020 - 17:24
    И от паразитов избавилась и руки целы
    Всем привет! Знакомьтесь это Кузя! Он же хитрая хорепопа, он же монстр, он же наглый вредный зверь, он же хЫщник, наглая морда, бандит и тд. Все эти имена я вспоминаю в определенных случаях, один из этих случаев профилактика паразитов, тяжелый случай.