Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 22:27

месяц или более
    35 рублей

С маркой Агуши познакомилась благодаря молочной кухне, а потом стала покупать и другие продукты этой марки сама. Детские молочные кашки прям обожаю))

"Засыпай-ка" молочно-гречневая
"Засыпай-ка" молочно-гречневая

Засыпай-ка это наша с дочкой выручалочка в дороге и на прогулке, так как заменяет полноценный прием пищи, имеет хороший состав, вкусная и легко пьется из трубочки.

Дочке год и 2 и многие продукты она уже ест с общего стола, включая свою любимую гречневую кашу. Я смешиваю питьевую кашку с обычной гречкой, как с молочком, заходит прям на ура. Еще бы,это и правда вкусно. Дочка с самого начала прикорма любит несладкие каши, несладкий творог и простую воду. Несмотря на сахар в составе, эта кашка ей тоже пришлась по душе, потому что она совсем немного подслащена, не приторная, думаю сахара там немного, вполне допустимое количество. Так что иногда едим такой вкусный микс,рекомендую)

Достоинства
  • вкусно
  • низкая цена
  • полезно
  • сытно
  • удобная упаковка
Tomattosрекомендует
09.12.2019
Tomattos, добрый день. Благодарим за выбор в пользу бренда "Агуша" и за теплый отзыв. Желаем вашей доченьке приятного аппетита!
  • Даже не думала, что эта кашка нас будет так выручать! Иногда гуляем подолгу всей семьёй, выезжаем на дачу, за город и у меня перестала "болеть голова" о том, что взять с собой в дорогу для малыша. Смесь в дороге не приготовишь, а здесь раз, и можно пить.
  • 18.12.2019
    Здравствуйте! Про кашу Агуша Засыпайка узнала от подруги и конечно же решила тоже попробовать. Каша приятная на вкус, густая, цвет тоже хороший. Много вкусов, нет резкого запаха. Хранить можно не только в холодильнике, это удобно. Ребёнку нравится, а это самое главное!
  • Впервые мы с сыном попробовали кашку Агуша «Засыпайка-ка» молочно-гречневую совсем недавно. Коробочка объемом 200 мл стоит около 27 рублей, что более чем доступно, так как ребенок ей вполне наедается, найти в продаже легко.
  • 05.12.2019
    Решили попробовать каши засыпайки. Остановили выбор на "Агуше" т.к. уже брали кефир и творог этой фирмы. Взяли гречневую и злаковую с грушей и бананом. Каши однородной консистенции, приятные на вкус, в меру сладкие. Напоминает чем то смузи. Ребенок с удовольствием выпил пол пачки.