Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:25

Всем привет Smile

Хотела бы поделиться отзывом о такой, на мой взгляд сейчас популярной процедуре, как ламинирование ресниц.

Являясь мастером бьюти индустрии, захотелось и для себя попробовать что-то новое) Тем более, возможность предоставилась испробовать данную процедуру совершенно бесплатно (у хорошей знакомой девочки-мастера)

Процедура длится 1,5- 2 часа, свои нижние реснички заклеиваются подушечками, как и при наращивании, но здесь ещё и на верхнее веко накладывается силиконовая подушечка. Таким образом реснички завивают, наносят красящий пигмент и обрабатывают специальным составом. Состав природного характера, что-то вроде кератина, восстановления и питания) Что позволяет подлечить и отрастить более здоровые ресницы.

Так, как у меня свои ресницы достаточно длинные, эффект получается более видным. После процедуры 24 часа нельзя мочить ресницы и спать лицом в подушку)) Что для меня не столь катастрофично)

Смотрится очень естественно, как будто накрашены тушью. Тем, кто не любит тратить время на макияж как раз очень подойдёт) Утром, когда просыпаешься остаётся изгиб, и цвет, взгляд кажется не размытым что ли) С тушью эффект получается ещё более заметным)

Рекомендую данную процедуру, главное найти хорошего мастера Wink

Достоинства
  • естественность внешнего вида
  • не требует ухода
  • нет вреда для ресниц
  • хорошо ложится тушь
Vika Korolevaрекомендует