Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:57

Я не фанат фирмы Chicco, но несколько игрушек этой фирмы у нас есть и мы очень ими довольны.

Пирамидка сделана из очень яркой качественной пластмассы, приятной на ощупь и не имеющей швов по диаметру колец. Я уже пару раз наступала случайно на разбросанные по всей комнате колечки и они абсолютно не деформировались. У пирамидки 6 колец и колпачок. Они чередуются: обычное кольцо с каким-либо из цветов, затем прозрачное кольцо, наполненное шариками предыдущего цвета. Ребенку очень любопытно. Мы начали разбирать ее месяцев в 8, а собирать в месяцев 11.

Эта пирамидка заявлена производителем, как неволяшка. Но неволяшка из нее никакая )))) Просто дно пирамидки немного округлено.

УжеМамочкарекомендует
12.09.2013
очень необычная:)
  • 14.10.2015
    Пирамидку приобрели еще при покупке кроватки. Наверное и с нее и началась моя любовь к Chicco. Самим главным фактором является высокое качество пластмассы,- круги от пирамидки подвергаются всяческим испитаниям и броскам,- в том числе и на кафельную плитку на кухне, и броскам о стенку, но не смотря…
  • 12.09.2013
    Данная пирамидка - любимая игрушка, после куколки, нашей средней дочки. Ей сейчас два года, играет с данной пирамидкой с 6 месяцев. С помощью нее изучили цвета, научились собирать-разбирать, сейчас учимся считать колечки.